Что нового

Фулл карта No_Fear апрель 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток!
Дмитрий, просьба к Вам.
Обновите, пожалуйста, заставку при входе в игру с захватом фулл карт и добавьте No_Fear
 

Вложения

  • vo_VA58EmORrpFU5JyL9rAxYoupKMm676hOFrXOsGgs3J249y7X-UIaUCExISnaEC-ZWWpdFEphhEOK3qZ3-2LBO.jpg
    vo_VA58EmORrpFU5JyL9rAxYoupKMm676hOFrXOsGgs3J249y7X-UIaUCExISnaEC-ZWWpdFEphhEOK3qZ3-2LBO.jpg
    259,4 КБ · Просмотры: 23

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Смешно что это просит чел который ничего не сделал для это, а так + было бы неплохо сделать заставочку
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
никто не виноват, что вы такие слабые. С мобами сложнее и дольше)
Чел, ты сделал ровно 0 чего-то и сам по себе ничего не представляешь без толпы соклан вокруг. О чем ты говоришь вообще?
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
Доброго времени суток!
Дмитрий (@admin) просьба к Вам.
Обновите, пожалуйста, заставку при входе в игру с захватом фулл карт и добавьте Инкарнейт с Сунстрайками 553E873A-4292-46D5-9037-3728129BF580.jpeg
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток!
Дмитрий (@admin) просьба к Вам.
Обновите, пожалуйста, заставку при входе в игру с захватом фулл карт и добавьте Инкарнейт с Сунстрайками Посмотреть вложение 8897
Эх приятная ностальгия, как попуск не смог забрать пустые Терры санстрайков и не забрал фулочку о которой мечтал с рождения 🤡 про*бал клан и ливнул с серва с позором)))
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
Как круто знать, что я мечтал о чём-то, если тебе это говорят, хотя сам об этом и не мечтал. И да, если ты рофла не выкупил, то тут только твои траблы 😉 О каких пустых террах ты говоришь, если сами фиры пошли после на Сунов? (Риторический вопросик, если шо, то он не требует ответа, но ты же гей(!)ниал, с радостью ответишь на него). Тут как бы мои полномочия и все.
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
И да, вы же привыкли жрать говнецо, а вот я не собирался. Те кто захотели пойти со мной - пошли. Остальные не захотели терять персонажей на которых работали половину своей жизни. Вывод? Да очень простой, получается, попуск тут «только ты». Так как и дальше кушаешь фекалии)
 

F@raon

Житель Атланты
Ушел на другой сервер, перетащил за собой половину людей, а когда вернулся писал что на сервере никого нет. Да и ваша компашка до сих пор в чате пишет про другой сервер))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх