Что нового

Уникальные титулы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
У меня есть уникальный титул и все равно я ЗА предложение. Вот только цена... думаю 1к голды это не о чем, а вот 1к лк или даже больше, вот это уже другой разговор и что бы он продавался только в лк. Хочешь титул, плати, а не то что пофармил денек и заказал новый.

 
Последнее редактирование модератором:

Limira

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
У меня есть уникальный титул и все равно я ЗА предложение. Вот только цена... думаю 1к голды это не о чем, а вот 1к лк или даже больше, вот это уже другой разговор и что бы он продавался только в лк. Хочешь титул, плати, а не то что пофармил денек и заказал новый.


Администрация всегда ставит цену, которую считают необходимой.
1к голды лишь предложение. +Ко всему на аукционе такой итем, как мне кажется, самое подходящее место.
Итем не будет находиться в постоянной продаже, а лишь рандомно появляться. 1 раз в неделю, а может и 1 раз в месяц.
Титул будет рарным и доступным не всем сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

Чумик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предложение уже было неоднократно озвучено.
И минус.
Сейчас уникальные титулы - это показатель того, что человек, у которого они есть, действительно сделал что-то для сервера, такие титулы выдаются только за помощь администрации в чем-то. Таких немного.

Введение итема на титулы: во-первых, уничтожит эту уникальность, во-вторых, создаст лишнюю работу администрации.

покажи мне челиков с титулами которые что то сделали для серва)

 

Fake_Rules

Житель Атланты
Объясните пожалуйста ньюфагу, о каких существующих уникальных титулах идёт речь? А то может вижу я титул, и даже не осознаю что это редкость какая-то

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Тема слизана с другого сервера, которого к сожалению, уже нет. Я думаю, кефир знает с какого, если помнит

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
МИНУС

1. Согласна с Морсом, дефаю все свои збт титулы *сарказм*

2. Каждый титул требует освобождения для него своего уникального айди. Одно дело, когда такой геморрой делался в рамках глобальной работы с файлами во время глобальной обновы и один раз пачкой, другое дело, когда после каждого аукциона, или даже перед какой-то обновой незначительной. Ковыряться на таком уровне ради 1000-5000 голда никто не будет, я думаю. Это один момент. Второй - даже освобождение в данном времени какого-то условного айди сейчас может привести к некоторым очень неприятным последствиям позже, когда в какой-то из глобальных обнов позднее китайцы решат занять этот айди чем-то своим. Поэтому просто взять и от фонаря нарисовать (утрированно говоря) циферки айдишки вашего титула - ну как бы нет. Сидеть и несколько часов искать вещь, которая НИКОГДА более не будет использоваться в игре и этот айди НИКОГДА БОЛЕЕ не займется ничем позднее - ну как бы вряд ли.

Это был краткий экскурс в мат часть для тех, кто не совсем понимать, что такое сделать рисованную хрень на сервере. Почему это делается на однодневных фришках? Потому что админам там посрать с самой высокой башенки на то, что будет через месяц/полгода, они не собираются развивать сервер далее этого периода.

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Администрация всегда ставит цену, которую считают необходимой.
1к голды лишь предложение. +Ко всему на аукционе такой итем, как мне кажется, самое подходящее место.
Итем не будет находиться в постоянной продаже, а лишь рандомно появляться. 1 раз в неделю, а может и 1 раз в месяц.
Титул будет рарным и доступным не всем сразу.

В том-то и дело, что рандом никаким образом не контролируется. Будет как с телохранителями, или древним свитком, который 3 дня подряд может вываливаться

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А если вам плевать на наших ЗБТ-тестеров (что, в принципе, логично, если вы с ними не общаетесь),

Мы очень рады, что ты общаешься с обрином и элайкой, но ты бы сначала на автора темы посмотрела, а то фиаской пахнуло)

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
МИНУС

1. Согласна с Морсом, дефаю все свои збт титулы *сарказм*
2. Каждый титул требует освобождения для него своего уникального айди. Одно дело, когда такой геморрой делался в рамках глобальной работы с файлами во время глобальной обновы и один раз пачкой, другое дело, когда после каждого аукциона, или даже перед какой-то обновой незначительной. Ковыряться на таком уровне ради 1000-5000 голда никто не будет, я думаю. Это один момент. Второй - даже освобождение в данном времени какого-то условного айди сейчас может привести к некоторым очень неприятным последствиям позже, когда в какой-то из глобальных обнов позднее китайцы решат занять этот айди чем-то своим. Поэтому просто взять и от фонаря нарисовать (утрированно говоря) циферки айдишки вашего титула - ну как бы нет. Сидеть и несколько часов искать вещь, которая НИКОГДА более не будет использоваться в игре и этот айди НИКОГДА БОЛЕЕ не займется ничем позднее - ну как бы вряд ли.

Это был краткий экскурс в мат часть для тех, кто не совсем понимать, что такое сделать рисованную хрень на сервере. Почему это делается на однодневных фришках? Потому что админам там посрать с самой высокой башенки на то, что будет через месяц/полгода, они не собираются развивать сервер далее этого периода.

Прекрати втирать людям дичь на счёт уникального id, запусти ради общего развития rodys angelica editor (там, по-моему, есть пробная версия на день или 3, хз), вали в 169/170 строчку и посмотри на любой фришке как там прописаны id к рисованным титулам, к каким квестам они привязаны и потом к каким итемам и не неси больше такой хрени людям, хорошо?

Почему на остальных фришках вводятся рисовки? Не потому что плевать на то, что будет через пол года/год, а потому что админы там хранят это всё в архивах и при глобальной обнове ввести это всё повторно займет пол дня
И вообще, какого тогда в шопе рисованные футболки/штаны/ботинки и т.п.?)
 
Последнее редактирование модератором:

Sepый

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Лучше ввести титулы за год игры, два, три и далее и пусть стоят 1к, 2к, 3к голды и далее. И дать к титулам статы как в Вип системе (или подобные).

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Лучше ввести титулы за год игры, два, три и далее и пусть стоят 1к, 2к, 3к голды и далее. И дать к титулам статы как в Вип системе (или подобные).

Тоже мысль

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Прекрати втирать людям дичь на счёт уникального id

Почему на остальных фришках вводятся рисовки? Не потому что плевать на то, что будет через пол года/год, а потому что админы там хранят это всё в архивах и при глобальной обнове ввести это всё повторно займет пол дня
И вообще, какого тогда в шопе рисованные футболки/штаны/ботинки и т.п.?)

Потому что там сел человек, и собрал в кучу айдишки, которые не используются, а так как версия одна, максимум две, то дальше я писала. Прекрати втирать людям, что я втираю людям)))))

З.Ы. А с теми же фотболкам,И надо отдать должное бабке, она заморочилась, и собрала один раз такие айдишки, некоторое их количество. Сядь, собери, сделай людям хорошо

Лучше ввести титулы за год игры, два, три и далее и пусть стоят 1к, 2к, 3к голды и далее. И дать к титулам статы как в Вип системе (или подобные).


Вот это мне нравится больше, потому что сделать некоторое ограниченное число титулов и ввести их одной обновой, а не бесконечно рандомное, хотя бы реально
 
Последнее редактирование модератором:

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Потому что там сел человек, и собрал в кучу айдишки, которые не используются, а так как версия одна, максимум две, то дальше я писала. Прекрати втирать людям, что я втираю людям)))))

З.Ы. А с теми же фотболкам,И надо отдать должное бабке, она заморочилась, и собрала один раз такие айдишки, некоторое их количество. Сядь, собери, сделай людям хорошо

Какие не используемые, шо ты хочешь? Добавляешь свой рандомный айди под титул, привязываешь к лоу лвл квесту, которые никто в жизни не делает и не заметит его отсутствия, привязываешь к итему и все, какой человек, какие айдишники которые не работают, шо ты хочешь вообще?
Это занятие 2ух минут или тебе видос запилить или ты думаешь, шо нельзя добавить свой айдишник или ты думаешь, шо там все должно быть по порядку?
Не втирай людям дичь и перечитай еще раз мой первый ответ, там upd
 
Последнее редактирование модератором:

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Титул будет про радугу в небе, а про ваших Петровых с ютуба

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Какие не используемые, шо ты хочешь? Добавляешь свой рандомный айди под титул, привязываешь к лоу лвл квесту, которые никто в жизни не делает и не заметит его отсутствия, привязываешь к итему и все, какой человек, какие айдишники которые не работают, шо ты хочешь вообще?
Это занятие 2ух минут или тебе видос запилить или ты думаешь, шо нельзя добавить свой айдишник или ты думаешь, шо там все должно быть по порядку?
Не втирай людям дичь и перечитай еще раз мой первый ответ, там upd

Перечитай мой ответ, там тоже апдейт))))

И я не втираю людям ничего, я вспоминаю, как эти титулы делали и выдавали нам и говорю так, как оно было в нашем случае. Не надо со мной говорит ьв таком тоне, будто я именно тебе бизнес тут обламываю. Смени немного манеру общения, я не несу целью тут сраться ни с кем, тем более с тобой. Если все это просто, круто, тогда у меня все равно остается первый пункт)))) И я голосую за варик Серого

 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
Мы очень рады, что ты общаешься с обрином и элайкой, но ты бы сначала на автора темы посмотрела, а то фиаской пахнуло)


А я не обращалась именно к Лимире; мое сообщение было направлено на всех игроков, которые "За" данное введение

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх