Что нового

Уникальные титулы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limira

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброе утро/день/вечер/ночь, товарищи!

Возникла тут идея одна.

Предлагаю ввести в игру итем на уникальный титул, который будет продаваться на аукционе за солидную сумму. Допустим начальная цена 1000 голды (а можно и дороже), а дальше как торги пойдут.

Для получения самого титула после приобретения нужно будет обратиться к администрации с помощью обращения в тех поддержку (написать тикет).
При этом нужно будет оставить итем в инвентаре, написать ник персонажа, название титула (который естественно не должен нарушать никакие правила и повторяться с уже существующими титулами), а так же написать код цвета. После утверждения итем изымается администрацией.

Итак, плюсы и минусы данного предложения!

+ Думаю многие игроки захотят уникальный титул и идея понравится. С учётом того, как на нашем сервере любят титулы, то оооочень много людей захотят уникальный титул и будут ждать итем на аукционе и повышать ставки. Раскошелится приличная часть сервера. С:

+ Для сервера это тоже неплохой такой вариант оттока голды и чеков (ведь голду и за чеки можно купить).

+ Так же данный итем неплохо так разнообразит существующий аукцион.

- Администрации придется заморочиться, создавая титулы :с Но думаю для администрации это пустяки. Да и титулов не будет 100шт в день.

- Наверное будет проблема с введением этих титулов и потребуются обновы.

P.s. Да начнутся голодные игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
++++
Спрос будет высокий, о уникальном титуле мечтают очень многие
 
Последнее редактирование модератором:

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
где то я такое уже видел, зачем нам то что есть на однодневных фришках?(

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Предложение уже было неоднократно озвучено.
И минус.
Сейчас уникальные титулы - это показатель того, что человек, у которого они есть, действительно сделал что-то для сервера, такие титулы выдаются только за помощь администрации в чем-то. Таких немного.

Введение итема на титулы: во-первых, уничтожит эту уникальность, во-вторых, создаст лишнюю работу администрации.

 
Последнее редактирование модератором:

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предложение уже было неоднократно озвучено.
И минус.
Сейчас уникальные титулы - это показатель того, что человек, у которого они есть, действительно сделал что-то для сервера, такие титулы выдаются только за помощь администрации в чем-то. Таких немного.

Введение итема на титулы: во-первых, уничтожит эту уникальность, во-вторых, создаст лишнюю работу администрации.

то есть ты ,,действительно сделал что-то для сервера,, и получаешь обычную надпись над головой, а помощь в условные 1к голды это вообще пустяк для сервера и не стоит даже внимания????))

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Помощь в 1к голды можно организовать на чем-то, что не уничтожит уникальность каких-то других вещей.

 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
Категорически против.

Оставьте ЗБТ-тестерам их радость в виде титулов!

А если вам плевать на наших ЗБТ-тестеров (что, в принципе, логично, если вы с ними не общаетесь), подумайте про Администрацию

Вы действительно думаете, что Администрации за столько лет никто не писал в ПМ с просьбой сделать уникальный титул на заказ за N кол-во ЛК? :pw_monkey_17question:

Разбирающиеся в серверной части люди согласятся, что для создания титула придется неплохо помучиться Администрации. Эти старания не стоят 200-300 лк, если что. :pw_monkey_43embrass:

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Категорически против.

Оставьте ЗБТ-тестерам их радость в виде титулов!

А если вам плевать на наших ЗБТ-тестеров (что, в принципе, логично, если вы с ними не общаетесь), подумайте про Администрацию

Вы действительно думаете, что Администрации за столько лет никто не писал в ПМ с просьбой сделать уникальный титул на заказ за N кол-во ЛК? :pw_monkey_17question:

Разбирающиеся в серверной части люди согласятся, что для создания титула придется неплохо помучиться Администрации. Эти старания не стоят 200-300 лк, если что. :pw_monkey_43embrass:

щас бы категорически дефать свой титул)

 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
щас бы категорически дефать свой титул)


Рюшка, я не ЗБТ-тестер, у меня нет титула :pw_monkey_13shedtears:

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Рюшка, я не ЗБТ-тестер, у меня нет титула :pw_monkey_13shedtears:

тогда откуда категоричность такая?(

 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
тогда откуда категоричность такая?(


Люблю наших ЗБС-тестеров :(

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх