Что нового

Украли купленного персонажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

near

Житель Атланты
То есть, ты, лошарик, нарушил правила сервера раз, получив бан на основу. Нарушил правила сервера два, купив персонажа. Как последний заброшенный отросток эволюции, вдонил в ЗАВЕДОМО УЛЕТАЮЩЕГО В БАН ПЕРСА овердохуа денег. И теперь пришёл плакать на форум Атланты, что тебя кинул кидала. Ничего не упустила? Про стиль написания постов вообще говорить нечего.

/me бьётся в истерике

оу вы из сампа

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
оу вы из сампа

Не совсем, но в теме.

 

Мариэль

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ару Ахахахах))

Даже бомжечумик отписался!
по теме - тебе в принципе уже всё сказали, чувак. То, что у тебя украли ценности на персе - твои проблемесы. Ещё не встречала ни одного сервера, где в правилах было разрешено продавать или приобретать персонажа или в принципе передавать аккаунт.

 

Полина

fny <З
То есть, ты, лошарик, нарушил правила сервера раз, получив бан на основу. Нарушил правила сервера два, купив персонажа. Как последний заброшенный отросток эволюции, вдонил в ЗАВЕДОМО УЛЕТАЮЩЕГО В БАН ПЕРСА овердохуа денег. И теперь пришёл плакать на форум Атланты, что тебя кинул кидала. Ничего не упустила? Про стиль написания постов вообще говорить нечего.
/me бьётся в истерике


Конечно все понимаю и тса не оправдываю, но. Какое ты имеешь право называть человека лошариком и отростком эволюции??..
 
Последнее редактирование модератором:

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Конечно все понимаю и тса не оправдываю, но. Какое ты имеешь право называть человека лошариком и отростком эволюции??..

Кек

 
Последнее редактирование модератором:

Andreano

Житель Атланты
Даже бомжечумик отписался!
по теме - тебе в принципе уже всё сказали, чувак. То, что у тебя украли ценности на персе - твои проблемесы. Ещё не встречала ни одного сервера, где в правилах было разрешено продавать или приобретать персонажа или в принципе передавать аккаунт.

Не поверишь,есть такой серв,я там играл,там и покупать и продавать персов можно

 

asti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
...
 
Последнее редактирование модератором:

asti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
кто-нибудь уже писал, что чувак орет над вами?
ролфиш (с) Харончик
 

sawa12345

Житель Атланты
Надеюсь этого тормоза хотябы забанят по сем его логам не мне так и не ему жду ответа админа если скрины нужны иле еше что всё кину в лс админу

 

Langeme

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Надеюсь этого тормоза хотябы забанят по сем его логам не мне так и не ему жду ответа админа если скрины нужны иле еше что всё кину в лс админу

А не проще было им на почту написать? Или тот же скайп, а не позориться и выносить это на публику, но поорал я знатно, спс

 

sawa12345

Житель Атланты
нет не проще тут они ету тему не пропустят а там незнаю если прочитают

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
14140785454063.jpg


 

Aleksey

Administrator
Надеюсь этого тормоза хотябы забанят по сем его логам не мне так и не ему жду ответа админа если скрины нужны иле еше что всё кину в лс админу


Жду скриншоты продажи.

Только не в ЛС.

Вдруг:


нет не проще тут они ету тему не пропустят а там незнаю если прочитают
 

sawa12345

Житель Атланты
Я же сказал только в лс либо в скайп если лс боитесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх