Что нового

Украли купленного персонажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
41.png
мы тут ВСЕ очень ждем ответа админа хд

P.S. Запятые спасут мир (с) Aleksey

 
Последнее редактирование модератором:

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
подгадили здесь только мне на 10к примерно не так деньги жалко как то что теперь опять персонажа нету опять искать

Мужик. Пока тут не налетело стадо птеродактилей и поле мандрагор и чукча Кугас: ты НЕ будешь играть на Атланте купленным персом, смекаешь? У нас строгие правила, офигитительный конкурсный отбор игроков, и вообще местов нет! Ты нарушил правила сервера уже в первом сообщении темы. Тебе привели выдержку из правил, тебе дали ссылку на правила, ты на них положил такой болт, что военная промышленность встала просто от зависти... хм... двусмысленно звучит, не находите? Ну да это мелочи... Еще раз: ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ДАРЕНИЕ, ПОЛУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЖА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ АКРОМЯ САМОЛИЧНОЙ ПРОКАЧКИ ЗАПРЕЩЕНА. Да, администрация тоже люди, они у нас даже хорошие люди, да, они тоже сочувствуют твоему горю, ну типа, чувак, ты просрал немало денег в никуда. Это наверное даже хуже чем всякие популярные опенкейсы. Но ни разблокировки, ни возврата персонажа не будет, как бы ты на это не рассчитывал)) Впрочем, полагаю что и возврата денег тоже не будет, с какой стати то.

 

sawa12345

Житель Атланты
Я пробовал не хотят разбанить пункт 2.1 за Бенили за авто кликер который я установил через диспетчер игровой мышки думая что нельзя скачивать авто кликер но через диспетчер игровой мышки можно )оказалось нельзя я предлагал заплатить штраф не раз пытался
 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Так так так
Ты забанился из-за кликера и пошёл покупать персонажа, так и не чекнув ПС?
Как сказал бы Задорнов
c1c95039978a23f99ac0adcd2c939574.jpg


 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Я пробовал не хотят разбанить пункт 2.1 за Бенили за авто кликер который я установил через диспетчер игровой мышки думая что нельзя скачивать авто кликер но через диспетчер игровой мышки можно )оказалось нельзя я предлагал заплатить штраф не раз пытался

Штраф за 2.1 ввели недели две назад. Советую попробовать последний раз.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Я видел много попыток покинуть сервер. Ваша по глупости была самой эпичной. Вы самое слабое звено. Прощайте.

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Дико извиняюсь, но получить БА за автокликер, не чекнуть ПС, купить перса, яростно доказывать, что все фигня, я вложил, я потратил и т.п., считать, что прав, аналогично не чекнуть ПС...
Ор
 
Последнее редактирование модератором:

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чел, у нас очень терпеливая администрация, но ты сам виноват. Ты один раз нарушил правила за стороннее ПО и второй раз тяжкая статья - покупка/продажа. Тебе ничего не вернут, будешь дальше чудить - будут баны дальше. Если ты не тролль и правда не понимаешь за что пострадал, то сходи почитай правила, там всё подробненько расписано. Если решишь остаться на Атланте и время поджимает с фармом, то твой вариант - донат. Только не передавай акк никому и не пользуйся сторонними программами. Удачи тебе.

 
Последнее редактирование модератором:

Langeme

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Давно так не орал, спс

 

kolhoznica

Житель Атланты
Я видел много попыток покинуть сервер. Ваша по глупости была самой эпичной. Вы самое слабое звено. Прощайте.

Тупее был только один человек на сервере, и спасибо тем кто напомнил его ник, так вот це был Лондон

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Тупее был только один человек на сервере, и спасибо тем кто напомнил его ник, так вот це был Лондон

На моей памяти еще один, но это уже совсем другая история..

Куг...

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
То есть, ты, лошарик, нарушил правила сервера раз, получив бан на основу. Нарушил правила сервера два, купив персонажа. Как последний заброшенный отросток эволюции, вдонил в ЗАВЕДОМО УЛЕТАЮЩЕГО В БАН ПЕРСА овердохуа денег. И теперь пришёл плакать на форум Атланты, что тебя кинул кидала. Ничего не упустила? Про стиль написания постов вообще говорить нечего.

/me бьётся в истерике

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх