Что нового

Украли купленного персонажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sawa12345

Житель Атланты
Купил персонажа через сервис .... А ктото его обратно забрал помогите вернуть пожалуйста Логин vassalord Мыло [email protected] Все скрины о покупке есть тот кто забрал сказал что пофик если забанят он тупо все чеки от туда украдёт а там более 10к чеков помогите пожалуйста

 
Последнее редактирование модератором:

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_42damn: 2.3. Всем игрокам запрещено осуществлять передачу игрового аккаунта, а так же распространять информацию о намерении совершить данное действие.

 

sawa12345

Житель Атланты
И что мне теперь делать он тупо чеки все заберёт и на акке моём будет играть?

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
И что мне теперь делать он тупо чеки все заберёт и на акке моём будет играть?

Этот аккаунт улетит в бан без ДРА по пунктам 2.3 и, возможно, 2.4.

Но, не исключено что и аккаунты "взломщика" полетят в бан.

 
Последнее редактирование модератором:

sawa12345

Житель Атланты
Я заплатил за него 4500р и задонил 300 лк + купил чеки через тотже сайт скажу так админы забанили основу вот и пытаешься другими путями играть лучшебы донатил на свой акк ети все деньги а так деньги уходят просто в трубу

 

sawa12345

Житель Атланты
Он мне сказал что он както впн какойто меняет что тип фиг его отследят я так и не понял как это я ему говорил что забанят верни он сказал чтоб я не пережывал он както отмоет чеки эта скатина

 

sawa12345

Житель Атланты
я просто хочу играть мой акк забанили что делать нового качать ? нету времени а играть охото воти идёшьв крайности покупаешь акки а они скаты как ты ток вложыл в него ешё денег забирают

 

sawa12345

Житель Атланты
мне просто интересно как эта скатина отмоет чеки что за впн ? кто обьеснит?

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Понимаешь, сам факт что ты признал покупку персонажа по умолчанию означает, что играть этим персонажем ты не будешь. Покупка, продажа, дарение, передача и тому подобное на Атланте запрещено.
Ну а то, что ты за него деньги заплатил... А почему это должно беспокоить кого-то, кроме тебя?

 

sawa12345

Житель Атланты
если вернёте буду вы чего я же не просто так его купил и вложыл в него я гдето час назад купил и лк на него зачем не скажите ?потомучто играть хочу

 

sawa12345

Житель Атланты
все данные покупки есть и то что купил лк с карты всё есть

 

sawa12345

Житель Атланты
я даже пол персонажу сменил чтобы не думали что я баба за 200 лк

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Да, 99% что это просто подстава.
Не волнуйся, админы проверят все логи и либо забанят и тебя и продавца, либо только тебя, если выяснится что ты решил подгадить кому-то таким образом.

 

sawa12345

Житель Атланты
подгадить???? у меня имеются все скрины покупки и карта с которой только что купил 300 лк и за 200 из них сменил пол 155 на акке осталось

 

sawa12345

Житель Атланты
подгадили здесь только мне на 10к примерно не так деньги жалко как то что теперь опять персонажа нету опять искать

 

sawa12345

Житель Атланты
ладно толку 0 с вами тут рассусоливать жду ответа админа надеюсь поможет вернуть

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
я просто хочу играть мой акк забанили что делать нового качать ? нету времени а играть охото воти идёшьв крайности покупаешь акки а они скаты как ты ток вложыл в него ешё денег забирают

Погоди, ты говоришь что у тебя была основа, которую забанили? И после этого ты пошел на покупку аккаунта, так?

Купленный аккаунт не спасти, но можно попытаться разбанить свою настоящую основу, всё же штрафные санкции изменились.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх