Что нового

Узбеки team The Best!

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а где пвп?
Или личная переписка - это оно?)

Дайте контентика, ну(

А так:
P.S. Холик звезда.
P.S.S не знаю чем вам помогло наблюдение за курицами и убийство овец....
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а где пвп?
Или личная переписка - это оно?)

Дайте контентика, ну(

А так:
P.S. Холик звезда.
P.S.S не знаю чем вам помогло наблюдение за курицами и убийство овец....
Про*бы же не выкладывают)) Как вернется вепик, будет контент с участием узбеков в разной комплектации в нашей темке)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Смешной видосик, смешной) Хорошо вырезаешь фразы из контекста, как будто в детстве мечтал стал журналистом, а в итоге стал бомжом)

Классное достижение набить пк с челика, который стоит) Заметь, не "не может что-то сделать", а просто стоит. Ни джин, ни иммунка) Мужчина. Тру пвпшник)

Ах да, специально для долба**а, который делает скрины для видосиков спустя 2 месяца и делает видосики, не смотря их:

Классные 2 радужки)
 

Вложения

  • Специально для долбаеба.jpg
    Специально для долбаеба.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 12

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ах да, касательно "бонуса". Интересно будет посмотреть, как ты варом 150па будешь пробивать чарика, у которого даже обе гравы на кольцах выкручены на уфу)
 

СекаZZный

Житель Атланты
Смешной видосик, смешной) Хорошо вырезаешь фразы из контекста, как будто в детстве мечтал стал журналистом, а в итоге стал бомжом)

Классное достижение набить пк с челика, который стоит) Заметь, не "не может что-то сделать", а просто стоит. Ни джин, ни иммунка) Мужчина. Тру пвпшник)

Ах да, специально для долба**а, который делает скрины для видосиков спустя 2 месяца и делает видосики, не смотря их:

Классные 2 радужки)
Просто стоит?)) а может тебе фулл
 

СекаZZный

Житель Атланты
опять нытье( просто стоишь? сутры юзать и князя которые я почистил мм..) а радуги ты сделал дебил еще до пвп))) еще отмазки придумай их очень мало) настолько сильно показал свой скилл) позвал на пвп как сделал радуги) и там было 200 па) ну ты же просто смотрел) первый раз там все дела) показывай свой скилл )) глотай и не выплевывай )
 

СекаZZный

Житель Атланты
Смешной видосик, смешной) Хорошо вырезаешь фразы из контекста, как будто в детстве мечтал стал журналистом, а в итоге стал бомжом)

Классное достижение набить пк с челика, который стоит) Заметь, не "не может что-то сделать", а просто стоит. Ни джин, ни иммунка) Мужчина. Тру пвпшник)

Ах да, специально для долба**а, который делает скрины для видосиков спустя 2 месяца и делает видосики, не смотря их:

Классные 2 радужки)
совет для дауна нажми уверенку! и дай тычку( чтоб пк не набивали) а не пили отмазки просто смотрел) первый раз) скиллы юзучаю)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
опять нытье( просто стоишь? сутры юзать и князя которые я почистил мм..) а радуги ты сделал дебил еще до пвп))) еще отмазки придумай их очень мало) настолько сильно показал свой скилл) позвал на пвп как сделал радуги) и там было 200 па) ну ты же просто смотрел) первый раз там все дела) показывай свой скилл )) глотай и не выплевывай )
Какой же ты тупой, прости господи( 1674249435719.png
 
Последнее редактирование:

СекаZZный

Житель Атланты

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
зачем ты отправляешь скрины моего видео? там вроде все видно хаха) я понимаю ты очень скилловый что шотаешься просто как говно) а так 10 1 слит) иди пиши танкам и лукам) терпила)
Затем, что ты тупой и пытаешься доказать мне и кому-то еще, что ты лучше что-то знаешь. И про мой шмот (нет) и про количество пвп (тоже нет) и про скилл (упс, тоже нет). Раз ты текстом не понимаешь, может картиночки будут более актуальны для твоего уровня интеллекта (думаю, что опять нет, ты и для этого слишком тупой).

Единственное, что ты можешь - токсить, когда заходишь в тупик, когда твои догадОЧК(О)И заходят в тупик)
 
Верх