Что нового

Узбеки team The Best!

Evаnescence

Житель Атланты
Ты так упёрто пишешь про это пк, будто это было моей целью - не дать набить на себе пк и я, о боже, не справился) Расслабься, клоун, я просто пришел потренить с даском, потому что не было опыта, это не было чемпионатом (ну разве что для тебя, ты ж теперь это считаешь главным достижением в своей жизни).
Это довольно забавно, видимо вы и правда равняетесь на меня, как на лучшего вара, раз столько внимания)
ты сам писал, что не видел уже хз скок, что бы секазный пвпшился, а ты тут такой прям активный был в замесах, в пвп со своими дружками, и на те получается пк набил человек, который уже хз скок не пвпшился) по твоим словам же, опять таки ;)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Гориии, тапочек, гориИи)
Уффф, пожар! Тушите скорее! 👨‍🚒 Мне же так обидно, что стадо тупых, токсичных баранов высирают дичь в надежде, что другая часть этого же тупого стада оценит)
 

СекаZZный

Житель Атланты
отлетел от даска который раз в год пвп выходит(((
Ты так упёрто пишешь про это пк, будто это было моей целью - не дать набить на себе пк и я, о боже, не справился) Расслабься, клоун, я просто пришел потренить с даском, потому что не было опыта, это не было чемпионатом (ну разве что для тебя, ты ж теперь это считаешь главным достижением в своей жизни).
Это довольно забавно, видимо вы и правда равняетесь на меня, как на лучшего вара, раз столько внимания)
ну лучшим ты точно не будешь) но ты настолько тугой что тут дело не в пвп) а то что ты являясь лсным дцп игроком юзаешь чатик)) тут больше стеба идет в твою сторону) как ты зовешь людей или пишешь им за 1х1) при том что сосешь знатно) думая что ты умеешь 1х1) и пишешь луку и танку про скилл))
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ути бозе, фсе? все оскорбления вылил или еще чего есть? а то мне не обидно че то совсем :D 🥰 💗
Я вообще не понимаю, че ты мне пишешь) ты вроде не жена позора вписываться за мужа, со мной лично ты никак не взаимодействовала. Че ты тут делаешь? И кто ты вообще???
 

Evаnescence

Житель Атланты
Я вообще не понимаю, че ты мне пишешь) ты вроде не жена позора вписываться за мужа, со мной лично ты никак не взаимодействовала. Че ты тут делаешь? И кто ты вообще???
я хочу и пишу, прикинь, такое тож бывает :D тем более люблю общаться с горящими жопками
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
отлетел от даска который раз в год пвп выходит(((

ну лучшим ты точно не будешь) но ты настолько тугой что тут дело не в пвп) а то что ты являясь лсным дцп игроком юзаешь чатик)) тут больше стеба идет в твою сторону) как ты зовешь людей или пишешь им за 1х1) при том что сосешь знатно) думая что ты умеешь 1х1) и пишешь луку и танку про скилл))
Ммм) И кто же интересно тянет меня 1х1, кроме тебя с фариком?) При учете, что это два по максималке одетых чара)
 
Верх