Что нового

Узбеки team The Best!

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
аж заскринил 1 убийство ухахах
Так выебываться и в итоге умереть) Как такое не заскринить.
Это же САМПАПКАПВП, который месяц пишет, что ВЫНЕС ХЕВИКА в сухую. А на деле оказывается, что всё не так уж и красочно)
 

СекаZZный

Житель Атланты
Затем, что ты тупой и пытаешься доказать мне и кому-то еще, что ты лучше что-то знаешь. И про мой шмот (нет) и про количество пвп (тоже нет) и про скилл (упс, тоже нет). Раз ты текстом не понимаешь, может картиночки будут более актуальны для твоего уровня интеллекта (думаю, что опять нет, ты и для этого слишком тупой).

Единственное, что ты можешь - токсить, когда заходишь в тупик, когда твои догадОЧК(О)И заходят в тупик)
то что ты отлетел как бомж 10 раз? выложи еще скрины и пиши другим за скилл) и пиши свои мазы что там афк) первый раз))) наглядно показали скилл в пвп) не забывай уверенка и тычка чтоб не набивали ) терпила)) если есть жила снова отлететь 10 раз приходи на 24) а пока еще раз пишу наслаждайся видосикам )
 

Evаnescence

Житель Атланты
Какой же ты тупой, прости господи( Посмотреть вложение 8959
ты про себя кстати? ты умираешь в па, при чем тут шмот :D
Затем, что ты тупой и пытаешься доказать мне и кому-то еще, что ты лучше что-то знаешь. И про мой шмот (нет) и про количество пвп (тоже нет) и про скилл (упс, тоже нет). Раз ты текстом не понимаешь, может картиночки будут более актуальны для твоего уровня интеллекта (думаю, что опять нет, ты и для этого слишком тупой).

Единственное, что ты можешь - токсить, когда заходишь в тупик, когда твои догадОЧК(О)И заходят в тупик)
хуже чем хевик умирающий от лайта тока ноющий хевик ;(
 

Evаnescence

Житель Атланты
Так выебываться и в итоге умереть) Как такое не заскринить.
Это же САМПАПКАПВП, который месяц пишет, что ВЫНЕС ХЕВИКА в сухую. А на деле оказывается, что всё не так уж и красочно)
о да пишет в сухую и сам выставил видео с проигрышем ахахахахаха
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
о да пишет в сухую и сам выставил видео с проигрышем ахахахахаха
Ева, наркотики - плохо. Я понимаю, что тебе в кайф с бомжами в подвале валяться, но сходи лучше книжечку почитай, чтобы не путаться в мыслях
 

Evаnescence

Житель Атланты
40 уфы решают, поэтому дохну в па ;3
Ева, наркотики - плохо. Я понимаю, что тебе в кайф с бомжами в подвале валяться, но сходи лучше книжечку почитай, чтобы не путаться в мыслях
как ты горишь, хах, круче чем вепик, молодец 🥰
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
то что ты отлетел как бомж 10 раз? выложи еще скрины и пиши другим за скилл) и пиши свои мазы что там афк) первый раз))) наглядно показали скилл в пвп) не забывай уверенка и тычка чтоб не набивали ) терпила)) если есть жила снова отлететь 10 раз приходи на 24) а пока еще раз пишу наслаждайся видосикам )
:DНравится мне этот клоун на даске) Чел пришел со словами "не рассчитывай на серьезное пвп, я не играл с дасками", а клоун заморочился над видосом и теперь вешает его на пьедестал как свою лучшую медаль :ROFLMAO: Ну давай удачи)

И, да, как работает уверенка и пк-режим я знаю, а вот для тебя это, похоже, открытие, раз ты хвалишься тем, что убил афк-чела)
 

СекаZZный

Житель Атланты
Так выебываться и в итоге умереть) Как такое не заскринить.
Это же САМПАПКАПВП, который месяц пишет, что ВЫНЕС ХЕВИКА в сухую. А на деле оказывается, что всё не так уж и красочно)

Ева, наркотики - плохо. Я понимаю, что тебе в кайф с бомжами в подвале валяться, но сходи лучше книжечку почитай, чтобы не путаться в мыслях
не ну ты очень скилловый просто((( а зачем ты пишешь людям за скилл хотя сам играешь как бомжара последняя?) то шотаешься, то пк на себе даешь набить в пвп по +)) то отмазки что я что то выдумываю) вроде балаболы и терпилы здесь только вы)) (с) я первый раз! (бронудурок) можешь еще поныть для контента)) как раз вы только 4х4 отлетели вчера) отмазок кстати не написал( подумай пока до нового видоса)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
40 уфы решают, поэтому дохну в па ;3

как ты горишь, хах, круче чем вепик, молодец 🥰
:(Жаль тебя расстраивать, но я не горю, а угораю над тобой, дура( У тебя сообщения бессвязные, подколы тупые, мысли скудные. Жалко тебя(
 

Evаnescence

Житель Атланты
:DНравится мне этот клоун на даске) Чел пришел со словами "не рассчитывай на серьезное пвп, я не играл с дасками", а клоун заморочился над видосом и теперь вешает его на пьедестал как свою лучшую медаль :ROFLMAO: Ну давай удачи)

И, да, как работает уверенка и пк-режим я знаю, а вот для тебя это, похоже, открытие, раз ты хвалишься тем, что убил афк-чела)
не играл с дасками, ты сам на форуме писал, что пвпшелся с секазным)
и че имба на истеричке тебя не обучает?(
 

Evаnescence

Житель Атланты
:DНравится мне этот клоун на даске) Чел пришел со словами "не рассчитывай на серьезное пвп, я не играл с дасками", а клоун заморочился над видосом и теперь вешает его на пьедестал как свою лучшую медаль :ROFLMAO: Ну давай удачи)

И, да, как работает уверенка и пк-режим я знаю, а вот для тебя это, похоже, открытие, раз ты хвалишься тем, что убил афк-чела)
АФК уахаха, а плюс в чат ты тож афк ставил?
 

СекаZZный

Житель Атланты
:DНравится мне этот клоун на даске) Чел пришел со словами "не рассчитывай на серьезное пвп, я не играл с дасками", а клоун заморочился над видосом и теперь вешает его на пьедестал как свою лучшую медаль :ROFLMAO: Ну давай удачи)

И, да, как работает уверенка и пк-режим я знаю, а вот для тебя это, похоже, открытие, раз ты хвалишься тем, что убил афк-чела)

:(Жаль тебя расстраивать, но я не горю, а угораю над тобой, дура( У тебя сообщения бессвязные, подколы тупые, мысли скудные. Жалко тебя(
научи в пвп ставить плюс! юзать сутру и князи и говорить что афк был) окей))
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не ну ты очень скилловый просто((( а зачем ты пишешь людям за скилл хотя сам играешь как бомжара последняя?) то шотаешься, то пк на себе даешь набить в пвп по +)) то отмазки что я что то выдумываю) вроде балаболы и терпилы здесь только вы)) (с) я первый раз! (бронудурок) можешь еще поныть для контента)) как раз вы только 4х4 отлетели вчера) отмазок кстати не написал( подумай пока до нового видоса)
Ты так упёрто пишешь про это пк, будто это было моей целью - не дать набить на себе пк и я, о боже, не справился) Расслабься, клоун, я просто пришел потренить с даском, потому что не было опыта, это не было чемпионатом (ну разве что для тебя, ты ж теперь это считаешь главным достижением в своей жизни).
Это довольно забавно, видимо вы и правда равняетесь на меня, как на лучшего вара, раз столько внимания)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не играл с дасками, ты сам на форуме писал, что пвпшелся с секазным)
и че имба на истеричке тебя не обучает?(
Хотел что-то объяснить, потом вспомнил, что ты тупая, поэтому просто пнх)
 
Верх