Что нового

Убрать лишнее

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roma12

Житель Атланты
Здравствуйте Дмитрий и Алексей

уберите пожалуйста из шопа формы 3 грейда броня/оружие + убрать эсски защиты/атаки

тем самым вернем фарм ГБП / ЛУНЫ как в старые добрые времена собирались и шли дефить по 10-15ч

:pw_monkey_44kneeldown: :pw_monkey_44kneeldown: :pw_monkey_44kneeldown:

+ на луне чутка приподнять % дропа форм пушек а то очень печален за 10 заходов всего 2 формы )) сабля и парные мечи ((

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
По твоей логике если убрать отовсюду Ордена Славы, то это вернет актуальность клановой жизни и борьбе за территории.
ИМХО, это так не работает.

 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
собирались и шли дефить по 10-15ч


Сейчас большая половина игроков смогут сами себе всё задефить, не тратя денег.

Если один из смыслов твоего предложения - возвращение заработка через деф гбп, то нет, это не сработает

Да и на сервере уже столько этих форм...

 

lokiloki11

Житель Атланты
Эссенция защиты в шопе стоит 100 голда - 300 чеков если покупать, реальная цена 50 чеков, отсюда вывод - её не тащат с шопа, её фармят. Формы 3 грейда в шопе стоят по 50 голда - 150 чеков, реальная цена ЛЮБЫХ форм в комисионке не дороже 20-30 чеков, отсюда вывод - их не тащат с шопа. Лишь форма хеви и лайт плаща дорогие, все остальные формы стоят "копейки". По луне конечно сказать не могу, не фармил её, но пухи 3 грейда сейчас очень мало кто делает, либо покупают готовые, т.к. это в разы дешевле, чем делать с нуля. Либо ходят с морайкой до сбора 40па с дома.

 

roma12

Житель Атланты
3 грейд это проходной шмот давайте тогда и р9р3 засунем в шоп и все Ми ресы а лучше готовые пухи что бы придти и фармить было не чего вообще в рейты у нас осталось фарм либо нирка либо МИ либо ХХ гбп луна шли лесом красота столько данжей а фармят всего 2

 

roma12

Житель Атланты
Сейчас большая половина игроков смогут сами себе всё задефить, не тратя денег.

Если один из смыслов твоего предложения - возвращение заработка через деф гбп, то нет, это не сработает

Да и на сервере уже столько этих форм...

ну извени я не многие я не имею 6 окон что бы дефить гбп как и многие другие и смысла нету щас в гбп вообще тупо данж для ежи И ВСЕ!!!

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не знаю, где у Тса ГБП и Луна идут лесом и их никто не фармит. Формы же откуда-то падают, раз они есть в Комиссионке. Эссенции атаки же откуда-то берутся в Комиссионке. Эссенции защиты... Эмблемы основы...

Да, есть такое, что не ищут теперь дефающих за 10/15ч. Но некоторые вообще без дефа фармили ГБП несколько лет назад, когда ГБП было "актуально". Чисто формы и основки. Без эссок и итемов на бижу с Ло. Просто открывали, афкали, убивали и пересбор пати.
Так что убранные с шопа формы и эсски ничего не изменят. Люди точно так же будут ходить самостоятельно.

Формы в шопе не мешают ни разу. Вытянуть их с шопа стоит дороже, чем купить с рук игрока, который их фармил, или с Комиссионки. Да и, насколько я помню, формы в шопе были и лет 5 назад (вот тут не утверждаю, память старческая). Ну, в Личном Кабинете, а не в шопе, но это уже дело пятое.

По теме - нейтрально.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я задам интересный вопрос есть хоть один человек который тянул с шопа формы или эски?

 

Wanted46

Житель Атланты
я задам интересный вопрос есть хоть один человек который тянул с шопа формы или эски?


Когда прижмет найти форму какого нибудь плаща,которые редко падают и после недели ора в мир чат по любому захочется купить за голду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх