Что нового

Убрать "Знак призванного духа\волшебных доспехов 4-й ст." или в простонародье дабл соски.

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Убрать\вырезать дабл соски, оставить только одинарные.

1681020959948.png1681020967170.png

Почему стоит это сделать? Потому что для аспд классов и тех, кто имеет 99% пения на них просто плевать. Если брать того же стража\шамана, у которого каст\анимация скиллов является очень долгим, то у них отсутствует возможность сбить дабл соски и убить своего противника. Сбить соски тем же магом, жнецом, друидом и даже луком не составляет никакого труда. Синам, варам и гостам вообще плевать [2] на соски. Возможно, что отсутствие дабл сосок даст возможность стражам и шаманам заиграть новыми красками.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
С одинарными сосками твой же кусок пз будет отлетать в 2 раза быстрее от всех кастеров, и ничего не изменит в плане твоего нанесения дмг ты как был бесполезным в плане пвп 1х1 так и останешься и никого не убьешь зато отлетишь в 2 раза быстрее:)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
С одинарными сосками твой же кусок пз будет отлетать в 2 раза быстрее от всех кастеров, и ничего не изменит в плане твоего нанесения дмг ты как был бесполезным в плане пвп 1х1 так и останешься и никого не убьешь зато отлетишь в 2 раза быстрее:)
специально для таких тупых как ты и существует https://www.youtube.com/channel/UCEkLrR92PgVK2B4JkHcaCsw 🙂
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Кстати запиши тогда видео сикером или шаманом пвп без сосок кроме как ты сказал аспдшников(варов и синов) а ты там еще почти все классы написал(( ну ладно там дасков нет, го с даском видео
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ферари настолько отупел в пве, что не увидел, что я ни слова про 1х1 не написал. А если на замесе даск прыгнет в стража, то даск будет ещё более тупым чем ты.
Взять в пример видео арески, где монотокс простой моб. Его шаман вносит 0 дамага, пока жнец насилует сина с 99 пения.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ферари настолько отупел в пве, что не увидел, что я ни слова про 1х1 не написал. А если на замесе даск прыгнет в стража, то даск будет ещё более тупым чем ты.
Взять в пример видео арески, где монотокс простой моб. Его шаман вносит 0 дамага, пока жнец насилует сина с 99 пения.
Тупорылый тут только ты и твои друзья которые идут на такие пвп а потом бегут на форум прося убрать соски((( советую сходить почитать описание бафа жнеца, и даже если бы там был не шаман а маг так же бы слились в помойку
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тупорылый тут только ты и твои друзья которые идут на такие пвп а потом бегут на форум прося убрать соски((( советую сходить почитать описание бафа жнеца, и даже если бы там был не шаман а маг так же бы слились в помойку
По твоей логике ты с диоркой должен был выиграть стража и сина, а в итоге получил целый рот х**в

Фиры в прошлых темках и сами были рады убрать эти соски, сколько лайков то было.. Фиры, почему эту темку не плюсуете? :rolleyes:
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
По твоей логике ты с диоркой должен был выиграть стража и сина, а в итоге получил целый рот х**в

Фиры в прошлых темках и сами были рады убрать эти соски, сколько лайков то было.. Фиры, почему эту темку не плюсуете? :rolleyes:
Может сейчас повторим это пвп? Отсталый ты мой, сравнивать жнеца без особого шмота которого шотали, и нынешних жнецов:)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Видимо на будущее надо будет шмот врагов и союзников показывать, а то уже новые отмазочки появились
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Лукам оставьте (да-да, пошли луки нахер), а так, да, по теме ПЛУС
 

Damien

Житель Атланты
Убрать\вырезать дабл соски, оставить только одинарные.

Посмотреть вложение 9073Посмотреть вложение 9074

Почему стоит это сделать? Потому что для аспд классов и тех, кто имеет 99% пения на них просто плевать. Если брать того же стража\шамана, у которого каст\анимация скиллов является очень долгим, то у них отсутствует возможность сбить дабл соски и убить своего противника. Сбить соски тем же магом, жнецом, друидом и даже луком не составляет никакого труда. Синам, варам и гостам вообще плевать [2] на соски. Возможно, что отсутствие дабл сосок даст возможность стражам и шаманам заиграть новыми красками.
Ты же скупил всю бронзу на сервере, чтобы их накрафтить. Плакать не будешь, если (когда) пропадут?
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Ферари настолько отупел в пве, что не увидел, что я ни слова про 1х1 не написал. А если на замесе даск прыгнет в стража, то даск будет ещё более тупым чем ты.
Взять в пример видео арески, где монотокс простой моб. Его шаман вносит 0 дамага, пока жнец насилует сина с 99 пения.
у меня 93 пения со скиллом на +25% в ПА, а большую часть видео я сижу в ПЗ, где максимум 64. вопрос к знатокам: где 99 пения, которыми я насилую шамана?)))
а, и где вообще толком насилование шамана, если большую часть пвп я в таргете держу ким?.....
и от шамана местами был дамаг в мое пз более-менее нормальный, если внимательно смотреть лог урона1681058778758.png1681058812788.png
 
Верх