Что нового

Топ заявка на БАН от Печени

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_ПеченЬка_

Житель Атланты
Белые и Пушистые вы?? Это из свежих дальше искать мне лень.

2021-04-25-17-08-00.png


image.png


где тут я и где я кого то оскорбляю или несу фигню?

 

Jump

Житель Атланты
где тут я и где я кого то оскорбляю или несу фигню?

скрин посмотри бред не бред но репутацию игроку ты портишь или кот по клавиатуре бегал???!!! Я не могу все скриншотить в идеале я тоже сплю и работаю!

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Если я начну все скрины собирать и выкладывать на форум какие вы белые и пушистые, Дмитрий и Алексей будут рады с вас шекелей поснимать за ДРА!!!

да все уже итак в курсе что ты собираешь помойку не только в банке, но и на компе в виде скринов, судя по всему у тебя вся память компа скринами забита

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Второму скрину минимум год.

я бы сказала что чуть больше, учитывая то что мой ник на скрине


скрин посмотри бред не бред но репутацию игроку ты портишь или кот по клавиатуре бегал???!!! Я не могу все скриншотить в идеале я тоже сплю и работаю!

а ты не думал о том что эта информация могла быть вполне оправданной? и возможно, он не испортил репутацию игрока, а наоборот предупредил других что их могут кинуть))

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Если я начну все скрины собирать и выкладывать на форум какие вы белые и пушистые, Дмитрий и Алексей будут рады с вас шекелей поснимать за ДРА!!!

Кек, клоун, покажи меня хоть на одном скрине)))

Обещаю, отдам все что у меня есть на сервере, если предоставишь хоть один скрин с моим нарушением, но не чей то а твой личный.

P.S. Пытаешься меня в чем то обвинить? Пруфай, или фуфломет?

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Jump сказал(а) 16 Июн 2021 - 19:23:
Если я начну все скрины собирать и выкладывать на форум какие вы белые и пушистые, Дмитрий и Алексей будут рады с вас шекелей поснимать за ДРА!!!


Мне кажется не стоит тебе говорить за админов, а именно чему они будут рады, а чему нет...
Тоже мне диванный бизнесмен, если бы была цель срубить побольше бабла, то бан бы прилетал за каждый чих и по факту, ни кто бы в дра не отказывал, сразу бы прописывали штраф и все
 
Последнее редактирование модератором:

disldd123

Житель Атланты
Я пытался создать перса со своим бывшим ником и вот ответ тебе!

RZioqoSs0ko.jpg


ОЛО БЕСТОЛОЧЬ МОЖНО БУКВУ ПОМЕНЯТЬ И ПЕРСА С ТАКИМ ЖЕ НИКОМ СОЗДАТЬ, ИДИ ЧИТАЙ ГАЙДЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ОБРУБОК.))))

 

Кuцунэ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Заявку в такой форме даже не рассматривают! опять правила оформления не читал :37:

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
не люблю ждать ....

опять нытье началось... бедненький, как ты в магазине то в очереди стоишь?

что в прошлом дра ныл и торопил, что сейчас...

если не любишь ждать, то это твои сугубо личные проблемы.

 

_ПеченЬка_

Житель Атланты
опять нытье началось... бедненький, как ты в магазине то в очереди стоишь?

что в прошлом дра ныл и торопил, что сейчас...

если не любишь ждать, то это твои сугубо личные проблемы.

осуждаю

 

disldd123

Житель Атланты
просто ты поешь

ты шо бухой? :D, ес тебе п***уй на игру то чё ноешь об ответе админов в твоей заявке чееееееееееееееееееееееееееееел)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх