Что нового

Топ заявка на БАН от Печени

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_ПеченЬка_

Житель Атланты
В связи с последними событиями. Баном 2 моих персов без нарушения правил сервера в пункте 3.2 нет не слова про плагиат ника персонажа. Да даже пофиг на плагиат действующего перса но НЭНСИ старая сменила ник и я его занял по какой надуманной причине на этого перса прилетел бан? У нас ники привязаны к игрокам навсегда? Где этот пункт в правилах? Ах да вам одна особа пожаловалась и вы в 2 или 3 вынесли это решение . Вот кто вы после этого? Почему я должен менять ник? Зачем тогда вообще правила? Ведь вы без причины баните всех. Мои ники не кого не оскорбляли не верующих не кого то еще. И не нарушали этот пункт 3.2 . Вы похожи на власти России ,они точно так же поступают , садят всех кто отстаивает свои права. А я конечно не Навальный но готов добровольно сесть в перм бан без дра ))) Возвращаться я не планирую некогда .Вот мои аки crazy_myrr , bkmz , crazymurrr, nadymur. Вроде еще был но я его не помню. Всем кто остался еще тут хорошей игры. А тебе Надя все вернется бумерангом, а может и нет. И Да Алексей после такого вы не ок! )))

 

Duotech

Житель Атланты
Чао Печень сервер не умрет без тебя :5: и врятли ктото будет плакать что тебя нет

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
О, а можно мне перечень ников за которые можно схлопотать бан?) KEKW

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ну а что за фигня то? без причины бан....

3.2 это высеры в чатик и подобное, вспоминай.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
мне за ники . я не высерал с них в чат. рофлил ток

Ну видимо не очень удачно рофлил))

 

Jump

Житель Атланты
1. Начнем с того что ник закреплен за ней пока она играет. даже если она сменила ник то ты его занять не мог!!!

2. Ну не надо кричать что вы белые и пушистые, у меня скринов где то штук 100+ где вы в МЧ публично поливаете друг друга помоями и оскорблениями!!!

3. Почему меня не банят просто так или я особенный да за некоторые нарушения ПС получал баны:

а) Конфликт с Дмитрием за сундуки - понес наказание справедливо.

б) Передал привет со стороннего сервера - виноват сам нарушил ПС. Наказание было справедливое.

в) Разгласил переписку с Администрацией - Вину признал. Наказание было справедливое.

г) Был снова конфликт с Администрацией - Вину признал. Наказание было справедливое.

ВИНОВАТ БЫЛ САМ, ЗА ЧТО ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ. И ТЫ ВТИРАЕШЬ В ТЕМЕ ЧТО ТЫ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ???

 

admin

Администратор
мне за ники . я не высерал с них в чат. рофлил ток

При чем тут ники ваших персонажей? Читайте внимательно пункт блокировки.

Обещанное шоу то будет?

 

_ПеченЬка_

Житель Атланты
Начнем с того что ник закреплен за ней пока она играет. даже если она сменила ник то ты его занять не мог!!!

где это прописано в правилах? ммм?

не несите фигню и читайте правила

 

Jump

Житель Атланты
Начнем с того что ник закреплен за ней пока она играет. даже если она сменила ник то ты его занять не мог!!!

где это прописано в правилах? ммм?

не несите фигню и читайте правила

Я пытался создать перса со своим бывшим ником и вот ответ тебе!

RZioqoSs0ko.jpg


 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
1. Начнем с того что ник закреплен за ней пока она играет. даже если она сменила ник то ты его занять не мог!!!

2. Ну не надо кричать что вы белые и пушистые, у меня скринов где то штук 100+ где вы в МЧ публично поливаете друг друга помоями и оскорблениями!!!

3. Почему меня не банят просто так или я особенный да за некоторые нарушения ПС получал баны:

а) Конфликт с Дмитрием за сундуки - понес наказание справедливо.

б) Передал привет со стороннего сервера - виноват сам нарушил ПС. Наказание было справедливое.

в) Разгласил переписку с Администрацией - Вину признал. Наказание было справедливое.

г) Был снова конфликт с Администрацией - Вину признал. Наказание было справедливое.

ВИНОВАТ БЫЛ САМ, ЗА ЧТО ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ. И ТЫ ВТИРАЕШЬ В ТЕМЕ ЧТО ТЫ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ???

Кугас, ты дурак? Тогда несколько Китсунэ должны улететь в бан ибо я занял этот ник на данном проекте еще лет 5 назад (а в целом этот ник занял лет 12 назад), а их тут развелось... В БАН ВСЕХ!!! Кста, кугас, я так буду орать если кто то найдется с таким же ником как у тебя но с датой реги раньше))

P.S. Пост написал после твоего, понял о чем ты, но ты не понял о чем автор темы... он сплагиатил этот ник, когда его уже не кто не занимал.

P.S.2. Тоже жду шоу :41:

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Кугас, ты дурак? Тогда несколько Китсунэ должны улететь в бан ибо я занял этот ник на данном проекте еще лет 5 назад (а в целом этот ник занял лет 12 назад), а их тут развелось... В БАН ВСЕХ!!! Кста, кугас, я так буду орать если кто то найдется с таким же ником как у тебя но с датой реги раньше))
P.S. Пост написал после твоего, понял о чем ты, но ты не понял о чем автор темы... он сплагиатил этот ник, когда его уже не кто не занимал.
P.S.2. Тоже жду шоу :41:


Жиза... абсурд зашкаливает, грубо говоря если человек сменил ник год назад, а неделю назад пришел другой человек и создал похожий ник, то его в бан? Ну ну....


P.S. Дмитрий, в можно одной ноздрей посмотреть что он там в чатик писал? :D любопытство берет верх прям
 

Jump

Житель Атланты
Кугас, ты дурак? Тогда несколько Китсунэ должны улететь в бан ибо я занял этот ник на данном проекте еще лет 5 назад (а в целом этот ник занял лет 12 назад), а их тут развелось... В БАН ВСЕХ!!! Кста, кугас, я так буду орать если кто то найдется с таким же ником как у тебя но с датой реги раньше))

P.S. Пост написал после твоего, понял о чем ты, но ты не понял о чем автор темы... он сплагиатил этот ник, когда его уже не кто не занимал.

Белые и Пушистые вы?? Это из свежих дальше искать мне лень.

2021-04-25-17-08-00.png


image.png


 

Jump

Житель Атланты
Кугас, ты дурак? Тогда несколько Китсунэ должны улететь в бан ибо я занял этот ник на данном проекте еще лет 5 назад (а в целом этот ник занял лет 12 назад), а их тут развелось... В БАН ВСЕХ!!! Кста, кугас, я так буду орать если кто то найдется с таким же ником как у тебя но с датой реги раньше))

P.S. Пост написал после твоего, понял о чем ты, но ты не понял о чем автор темы... он сплагиатил этот ник, когда его уже не кто не занимал.

P.S.2. Тоже жду шоу :41:

Если я начну все скрины собирать и выкладывать на форум какие вы белые и пушистые, Дмитрий и Алексей будут рады с вас шекелей поснимать за ДРА!!!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх