Что нового

Твой путь в Идеальном Мире

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aisha

Житель Атланты
Всем бу :pw_monkey_04cute:

Немного предисловия:

Играла в ПВ на руофе в далеком 2008 году (привет тем, кто с Ориона/Веги^^), сообщество с гайдами по пв своё вела, всё было шикарненько и понятненько. Затем появились амфибии на евро офе и отправилась я практиковать инглиш, но писать про рыбок было неинтересно, поэтому, когда появилась инфа про древних, перешла на китайский пв, там выполнила свой долг по изучению новой расы и... Заманили меня в ВоВ. Вплоть до весны 2015 года ачивки/рт/бг/эвенты *_*

В итоге же, блудная дочь решила вернуться в ПВ, поискала серв пве и оказалась тут. И вроде бы игра знакомая, вспоминаю что к чему, но всё равно не выходит начать играть, то, чего я достигла тут за пару недель, иной старожил за выходные, а то и быстрее, собирает.

Вопрос темы:

А как твой путь начался в ПВ? И как ты начинал играть на Атланте? И если есть такие же, как я, считай, мало знающие об этой версии игры, соло-игроки, то как вы здесь развивали персонажа?

P.s. гайд для новичков, увы, неочень сильно помог, осад тут нет уже (ну и фиг с ними), и неясно, куда соваться в том шмоте, что там предлагается на первое время (читодруль не тащит =/), а в пати так одетый персонаж - это вагон, а вагоном можно и без шмота бегать, если уж берут :pw_monkey_26pleased:

Мне интересен опыт игроков и буду рада пообщаться, познакомиться с местными ребятами и девчатами :pw_monkey_23flowers:
Реклама кланов не возбраняется, полезно знать, где взаимопомощь развита)
 

ウェンディ マーベル

グッド
Долгожитель Атланты
Интересная тема.

Я начала играть в ПВ на руоффе, еще с времен нивала. Тогда еще можно было писать цветным текстом в мировой чат :pw_monkey_08shy:

После того, как пришли майловцы я практически сразу ушла. Причины объяснять, думаю, не нужно.

Всед за руоффой было PWi, где и играю по сей день :pw_monkey_50sins:

А на Атланте я уже больше двух лет. Очень приятный сервер из всех, что существует на русском рынке :pw_monkey_01smile:

 

Big_Bear

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Несколько лет маньячил в линейдж, пока два года назад одна малознакомая девушка не переманила меня в пв, на молодой сервер Андромеда. Кривой лаунчер мэйла два дня что-то докачивал и выдавал ошибки, но в конечном счете всё заработало. Игра сразу же понравилась, по совету знакомой создал мистика. У древних самая атмосферная стартовая локация, и я думал, что вся игра в таком же духе. Немножко обломался :pw_monkey_02laugh:

Вступил в неплохой дружный клан, вместе росли. Играть мистиком мне нравилось, но постоянно чего-то не хватало. Хил есть, но слабый, урон слабый, петы ватные.. Потом, конечно, я понял, что это из-за бело-синего шмота и 60 уровня :pw_monkey_50sins: Но до этого были ошибки в виде создания друльки и мага. Поняв, что мой персонаж - мистик, я вернулся на него и обнаружил, что мой клан распался. Побегав еще небольшое время в одиночестве, я решил идти выпрямлять руки на фришку. После тщательного курения ммотопа я остановился на Атланте. И не прогадал) 11 месяцев назад создал здесь мистика и до сих пор только им с удовольствием играю) Но начинал очень медленно, месяца полтора бегал в бесплатном 80-99 шмоте, усердно пытаясь накопить на пета. Даже траву по 89 уваге не хотел копать пока пета не куплю :pw_monkey_02laugh: Так и рос, предпочитая соло фарм и общение с конст-патей, оставаясь незаметным для мира. За всё время тут сменил всего 4 клана и то, лишь по причине их распада. Сейчас уже хорошо одет, мембер топ клана и немного ленюсь фармить :pw_monkey_50sins: Но новичкам помогаю освоиться, если у ТС будут вопросы - пишите)

 

ウェンディ マーベル

グッド
Долгожитель Атланты
Вот об атмосферности локации древних я не спорю, но вот локации ночных теней все же выглядит более классно :)
Они так-то вообще притащили свой родной город на огромных кораблях
 

Aisha

Житель Атланты
Мавис Вермиллион, согласна, маил изрядно загубил ПВшку =( У маила вообще все перспективные проекты, имхо, стремно выходят. PWI! Точно, не могла никак вспомнить, как евро оф пв звался)) Китай не пробовала?)

Big_Bear, ух, линейка... Меня туда парень пытался затащить, но поддался всё же на мои уговоры играть в пв. Девушки умеют убеждать :3

История про мистика прям вот знакомая до жути, почти схожая судьба, третью неделю коплю на питомца, собираю монетки, чтобы приодеться. пока не смогу что-либо фармить соло (нирку тяяяяяну с горем пополам Х_х, луну и проч. вообще не тяну, нуп я :pw_monkey_37avoid: ) С кланами пока беда, я жутко стесняюсь общаться в рк и не умею просить помощи, хотя готова отозваться помочь по мере своих сил.)

Про Атланту с вами обоими соглашусь, после игры в вов, местный контингент и админы очень радуют. Рада, что затыкав ммотоп, попала сюда​

А ещё у меня вначале игры в ПВ вообще эпик был... Создала себе первым персонажем лучницу (тогда всего три расы было и сиды прям запали в душу), а эти пернатые ж с нуболвл тогда летать могли и на полет мп тратили, я же, смекнув, что инта дает не только прирост, но и реген мп, вкачивала себе интовую лучницу... :pw_monkey_26pleased: Вооот, я молодец была

Кстати, апнула 105^^

Рада. что отписался в теме кто-то, хочу на Атланте остаться играть :pw_monkey_25victory:

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_47chuckle: ну я на офе присту ловкость качал, чтоб крит был. Пока не попал в нормальный клан.

 

рыба

Житель Атланты
Мой тебе совет, создай вара или сина, их проще одеть для фарма. И потихоньку потом одевай основу) а именно фарм куба, ежи, яшма, нирка) лично я так одел лучника в фулл нюйвы и круг 12, и улетел в бан) но ничего, вернулся на сина, с 3-го раза поймал трипл паузу на морай дагерах, зафармил нирку месяца 2 круг 12, чуть позже насобирал на алмазки и нюйвы. В итоге на фулл одетого персонажа ушло месяца 2-3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх