Что нового

Серверный PVP турнир - вопросы, обсуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bun1

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Титулы самое оно)


Аиду можно выдать сразу "мистер кайт 2018"
 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Аиду можно выдать сразу "мистер кайт 2018"

Или "Голубь мира" за любовь посидеть на крыше и оттуда чуть подгаживать.

 

DushkaVatka

Житель Атланты
Взносы хорошая идея, отметает тех, кто решил просто "забить" на турнир. Но это палка о двух концах - все же бывает, что не может команда поучаствовать (отключили свет, кошка рожает, мало ли что) и тогда на ровном месте терять деньги - обидно(

для этого у каждой команды должен быть запасной состав. желательно из разных игроков(тип у каждой команды свой. знаю что это сложно, но зато прокатит). Тип у одних резко тех неполадки,значит вместо них выходят запасники. Както так. Если и у тех и утех проблемы - не судьба им пройти дальше.Подождали определенное время,никто не зашел,объява победителя. Спс за участие перейдем к другим участникам.

 

Tatsuga

Житель Атланты
Много запасных игроков - грозит тем, что каждый раз команда будет меняться под противника, что я считаю не совсем правильно. Да и в тех же 3х3 обычно какой то игрок или пара - ключевые, без них команда уже не та.
 

Desolator

Житель Атланты
спасибо за турнир
стрим смотрел редко и то, краем глаза. и стример уже успел не понравиться. из-за камеры. смотрел 3х3 между командами овощи и недамажные саппорты, когда бой перешёл в полёт, то стример просто передвинул камеру вниз, загораживая своим персом треть экрана) ну что это такое)

 

aibolitigr

Житель Атланты
спасибо за турнир
стрим смотрел редко и то, краем глаза. и стример уже успел не понравиться. из-за камеры. смотрел 3х3 между командами овощи и недамажные саппорты, когда бой перешёл в полёт, то стример просто передвинул камеру вниз, загораживая своим персом треть экрана) ну что это такое)

Я сделаю видео с турнира, на этот раз мой перс появляется крайне редко. У меня сейчас рабочие дни, но после них я займусь видосиком)

 

aibolitigr

Житель Атланты
Видео с турнира 20.05.2018. Сделал максимальное ускорение и вышло на 30 минут, если сделать как прошлое видео и ускорить всего в 2 раза, то получится около 3х часов. Не думаю, что кто то жаждет потратить 3 часа времени на просмотр турнира.
Версия видео не окончательно доработана. Я распишу какая команда когда выходить и чья команда когда победила (аналогично прошлому видео), но это долго и кропотливо, по-этому пока выкладываю для просмотра "лайт" версию. Если кто то жаждет видео без такого ускорения, я могу его сделать, пока не сделал окончательный вариант, так что пишите пожелания.

Исходники сохранены, если кому либо они нужны, пока не выложил окончательный вариант они у меня будут хранится, с удовольствием поделюсь.

https://www.youtube.com/watch?v=g_ZPwXxYHy0&t=22s

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх