Что нового

Расскажи мне о будущем

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Всем привет! Что-то давно не было больших предложек, надо исправляться.)

1. В данном треде поднимался вопрос бесполезного лута с сундуков. Китайцы решили её достаточно толково: ввели специальные итемы (всего 4 штуки), которые позволяют обменивать мусор на чеки, например:
1675153674214.png

Я предлагаю либо скопировать данную механику (кажется, ничего сложного — при нажатии ПКМ на итем активируется квест, по которому нужно разместить камни в инвентаре, а в награду выдаются чеки), либо просто нарисовать бесполезным предметам базовую стоимость в несколько миллионов юанек, чтобы иметь возможность скидывать ненужный лут торговцу. Вопрос в том, где можно разместить данный итем (если всё-таки идти по первому пути), оставляю открытым (можно использовать любой доступный ивент).

2. Добавить в алхимика крафт камней Хуасюй (-5% пения).


3. Добавить в дроп с ★★★Заоблачная сумка в плюс к еде рар аптеку с процентным шансом в небольшом количестве (антиинвиз (31), 10/12 сек иммунки, 2 чи, громовой порошок, зябы и пирожки).

4. Добавить в обменник с Арены героев обработанную руду за Дух доблести в количестве: 1 итем = 30 руды любого типа.

4.1. Увеличить минимальное количество получаемых характеристик при гравировке за руду до 2.

5. Добавить регрейд Сапфирового кольца царя драконов в кольцо ☆☆☆Звезда мудрости через Дух стойкости (1-2 шт.). Крутку стат на этом кольце осуществлять за 100 итемов с дцд.


6. В награду за АТН добавить голд ГСН кольца и бижи на -18 пения за 1500 печатей небожителей.

7. В котёл
Печь равновесия добавить рецепт полировки с выходом сразу на максимальные статы с кратным увеличением соответствующих ресурсов (например, в 100 раз). Мне кажется, что если человек сумел выкрутить нужные статы, то заслужил их замаксить без дополнительной нервотрёпки.
 
Последнее редактирование:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Всем привет! Что-то давно не было больших предложек, надо исправляться.)

1. В данном треде поднимался вопрос бесполезного лута с сундуков. Китайцы решили её достаточно толково: ввели специальные итемы (всего 4 штуки), которые позволяют обменивать мусор на чеки, например:
Посмотреть вложение 8967

Я предлагаю либо скопировать данную механику (кажется, ничего сложного — при нажатии ПКМ на итем активируется квест, по которому нужно разместить камни в инвентаре, а в награду выдаются чеки), либо просто нарисовать бесполезным предметам базовую стоимость в несколько миллионов юанек, чтобы иметь возможность скидывать ненужный лут торговцу. Вопрос в том, где можно разместить данный итем (если всё-таки идти по первому пути), оставляю открытым (можно использовать любой доступный ивент).

2. Добавить в алхимика крафт камней Хуасюй (-5% пения).


3. Добавить в дроп с ★★★Заоблачная сумка в плюс к еде рар аптеку с процентным шансом в небольшом количестве (антиинвиз (31), 10/12 сек иммунки, 2 чи, громовой порошок, зябы и пирожки).

4. Добавить в обменник с Арены героев обработанную руду за Дух доблести в количестве: 1 итем = 30 руды любого типа.

4.1. Увеличить минимальное количество получаемых характеристик при гравировке за руду до 2.

5. Добавить регрейд Сапфирового кольца царя драконов в кольцо ☆☆☆Звезда мудрости через Дух стойкости (1-2 шт.). Крутку стат на этом кольце осуществлять за 100 итемов с дцд.


6. В награду за АТН добавить голд ГСН кольца и бижи на -18 пения за 1500 печатей небожителей.

7. В котёл
Печь равновесия добавить рецепт полировки с выходом сразу на максимальные статы с кратным увеличением соответствующих ресурсов (например, в 100 раз). Мне кажется, что если человек сумел выкрутить нужные статы, то заслужил их замаксить без дополнительной нервотрёпки.
2. Д-я хочешь.
5. Д-я хочешь.
Это кольцо стоит ввести, но как отдельное, а не грейд нашего дцд кольца. На офе звезда делается за арену и за ИБ(если память не изменяет) поэтому и тут стоит сделать ресы для крафта не за один ивент, а за несколько. Например, за итемы с нашей арены и бд, т.к ресы с бд и арены для старичков(а кому ещё такое кольцо надо будет делать?!?!) не актуальны.
6. Д-я хочешь.

Остальное с пивком пойдёт.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Это не предложка а вымаливание в корыстных целях по всем пунктам
 

Fake_Rules

Житель Атланты
Это не предложка а вымаливание в корыстных целях по всем пунктам
Любая предложка имеет корыстные цели. Есть человек, есть его субъективная оценка как улучшить сервер, естественно это будет нести для него самого пользу, иначе это не было бы улучшением)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
upd.
Я тут вспомнил, что у этого кольца много грейдов, поэтому если и вводить, то со всеми его грейдами. Это кольцо получится актуальным как и для новичков, так и для старичков

Выпив пару литров, я пришел к выводу, что всё таки стоит грейдить его и через дцд, т.к не выкидывать же дцд кольцо в мусорку после сборки звезды.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Любая предложка имеет корыстные цели. Есть человек, есть его субъективная оценка как улучшить сервер, естественно это будет нести для него самого пользу, иначе это не было бы улучшением)
Если бы это «обновление» было для одного человека :) 1 пункт-лично вижу я верните 2013 когда с шопа можно было в любом количестве скупать камни на точку и закидывать их в палатку и получать чеки.
2 пункт - собрание в тс «слабых» интовиков, так кайта через удар нам не хватает, планочки выше 100к не хватает, 240-250па под фул обвесом нам не хватает ХМММ ТОЧНА НАДО ПОПРОСИТЬ КАМНИ НА ПЕНИЕ ЕЩЕ.
4 пункт - руду фармить впадлу, кости с ми сыпят сейчас, аренку пока держим го по 30 руды с 1 айтема.
5 пункт - собрание союз кланов, так дцд кольца всем нафармили твинам детям твинам и т.д нужно срочно новое кольцо а то на евент перестали заходить фармилы которые нафармили.
6 пункт - смотрим на описание 2 пункта и в добавок к нему нах*й напрягаться крутить го предложим чтоб готовые бижи добавили.

P/s описание написано по рофлу.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Это тогда можно за печати тогда готовые броньки и тапки с дабл паузой х с ним по 2к печатей🤡
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Любая предложка имеет корыстные цели. Есть человек, есть его субъективная оценка как улучшить сервер, естественно это будет нести для него самого пользу, иначе это не было бы улучшением)

У того же бомжа на ферари предложка забустила бы +/- все классы и помогла новичкам (твинаводам). Эта предложка бустит только маг классы, которые и так на данный момент имеют превосходства над физиками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aeue

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Эх вот бы полезную аптеку с зельевара и тд запихнуть в духснц привязанной, чтобы туда хоть кто-то ходил с новичками(мной), а то пати собрать невозможно...
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Эх вот бы полезную аптеку с зельевара и тд запихнуть в духснц привязанной, чтобы туда хоть кто-то ходил с новичками(мной), а то пати собрать невозможно...
Ты возьми пример с кое-кого и начни писать новичкам в ВК, телегу, ватсап и пати соберётся очень быстро
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Если бы это «обновление» было для одного человека :) 1 пункт-лично вижу я верните 2013 когда с шопа можно было в любом количестве скупать камни на точку и закидывать их в палатку и получать чеки.
2 пункт - собрание в тс «слабых» интовиков, так кайта через удар нам не хватает, планочки выше 100к не хватает, 240-250па под фул обвесом нам не хватает ХМММ ТОЧНА НАДО ПОПРОСИТЬ КАМНИ НА ПЕНИЕ ЕЩЕ.
4 пункт - руду фармить впадлу, кости с ми сыпят сейчас, аренку пока держим го по 30 руды с 1 айтема.
5 пункт - собрание союз кланов, так дцд кольца всем нафармили твинам детям твинам и т.д нужно срочно новое кольцо а то на евент перестали заходить фармилы которые нафармили.
6 пункт - смотрим на описание 2 пункта и в добавок к нему нах*й напрягаться крутить го предложим чтоб готовые бижи добавили.

P/s описание написано по рофлу.
Видимо ты забыл что топовые радуги дают сину 5.0 с хладкой, а интов давно не бустили, подожди немного и дени научит всех синов убивать в 3 кнопки, он даже говорил какие 1вспышка 2аркан 3автоатака, там ещё 4я есть ПТП что ли, но это не важно ведь у сина с автоатаки по инту в фантазиях дени летит минимум по 10к
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Видимо ты забыл что топовые радуги дают сину 5.0 с хладкой, а интов давно не бустили, подожди немного и дени научит всех синов убивать в 3 кнопки, он даже говорил какие 1вспышка 2аркан 3автоатака, там ещё 4я есть ПТП что ли, но это не важно ведь у сина с автоатаки по инту в фантазиях дени летит минимум по 10к
во дени тупой, там фарик сином с 2х кнопок всех убивает. Они же в одном клане, почему фараон ему не рассказывает как убивать сином?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Если бы это «обновление» было для одного человека :) 1 пункт-лично вижу я верните 2013 когда с шопа можно было в любом количестве скупать камни на точку и закидывать их в палатку и получать чеки.
2 пункт - собрание в тс «слабых» интовиков, так кайта через удар нам не хватает, планочки выше 100к не хватает, 240-250па под фул обвесом нам не хватает ХМММ ТОЧНА НАДО ПОПРОСИТЬ КАМНИ НА ПЕНИЕ ЕЩЕ.
4 пункт - руду фармить впадлу, кости с ми сыпят сейчас, аренку пока держим го по 30 руды с 1 айтема.
5 пункт - собрание союз кланов, так дцд кольца всем нафармили твинам детям твинам и т.д нужно срочно новое кольцо а то на евент перестали заходить фармилы которые нафармили.
6 пункт - смотрим на описание 2 пункта и в добавок к нему нах*й напрягаться крутить го предложим чтоб готовые бижи добавили.

P/s описание написано по рофлу.
Попроси камни на 3па… ах да)
Просил😂
 

aeue

Житель Атланты
крафт бижей и так возможен его сделали проще (карты героя)
аптеку добавлять зачем когда клан ноу фир держит всю почти карту и они могут сделать себе всю эту аптеку
кольцо бред опять ее будут получать только те кто ходит на арену героев
обмен дух доблести на 30 руды слишком дофига 1к1 макс да бы твинами не выходили после 1 комнаты
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Попроси камни на 3па… ах да)
Просил😂
долбик а как связанно мое предложение о вводе камней которые может вставить любой класс и это предложение? для ответа мне на инструктаж в тс обратись, затупок.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
умом ты не блещешь кнш, но в моей предложке все камни может вставить любой класс - подчеркну для особ умных абсолютли любой класс не важно инт физ и для всех они пригодятся для нанесения дамага.
В этой предложке описание мое пролистай выше почему это вымаливание.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:LOL:Найс тема для флудилки) Но не для предложки)
Объективно, ферари всё четко расписал (сам удивляюсь).
Интов сколько времени назад апнули? 10 дней целых... Пришло время для нового апа)

P.S. Апните варов плес.

Минус.

Единственное, по духам с арены - можно актуализировать награду, но это в рамках другой темы будет разумно сделать.
 
  • Like
Реакции: aeue
Верх