Что нового

Расскажи мне о будущем

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Клоун, ты мб уже и не замечаешь, но ты в каждом посте сливаешься с вопросов, меняя тему и переводя внимание на что-то/кого-то другое/другого.

Смешно смотреть, как ты пытаешься игнорировать и пытаться опровергнуть факты ссылаясь то туда, то сюда, ни на одном из событий не задерживаясь дольше 3 секунд. Детская неусидчивость беспокоит что ли?

Всё просто - пока нас было 6-8 человек, вы "тащили", сейчас нас стало чуть больше и вы уже берете в рот, а скоро вам придется глотать)
Кроме твоих фантазий влажные и воздушный замков не прикрепленные ничем, я ничего не вижу)
Хоть где-то доказательство всего твоего потока сознания будет?) Или для тебя пруфы - мне сказали, там передали и тд?
Или опять все пустозвоние?) Купи титул себе за 500 ЛК - Пустозвон
Ты даже не можешь признать того факта, что на дцд ты по кд в писе, и только прыгаешь вперед, взад) Что уж про другое сказать?)
_________________________________
То-то на каждом замесе по итогу вы в писе сидите с вашими "стало чуть больше". кекв
_________________________________
Жаль, что ты пытаешься тут доказать, что ты что-то из себя представляешь, а кроме как более менее нажимать кнопки, ты ничего не умеешь.
Хотя вру, ты классно пустазвонишь и даешь задний ход когда ты сам знаешь, что тебе говорят правду - это прям скилл скилловый)
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Ага, посмотрел бы я на тебя на дцд ивенте в Мемори до всех варов))))
Т.е. ты не отрицаешь, что ты свалила вкинув претензию, а после начала сливать не одетых чаров)))))
Просто гении в нф сидят)
"Не сидите в дисе с тем то"
По поводу Мизера, единственный человек, который помогал пве кланам, и в уши он ничего не заливал, хорош придумывать, когда меня достали 50ые смерти от нф направленные конкретно на меня на дцд т.к. у пацанов ВСЕ споты заняты и фармятся, и что я начал агрится на нф убивая их чаров скил сином с 40-кой)) к примеру он был в а***=)

Но да ладно, придумывайте и дальше свои версии действий, фантазировать у вас хорошо получается)))

А так помню до сих пор твой коммент после лива с Мемори и присоединении к нф - "Ну и кого ты там убить сможешь" ну и куча скобочек))))
так я свалила в нф, а не в пве, умник)
если бы я ушла в соло нейтрал или пве клан, то тут да, было бы странно, что я сливаю просто так не одетых чаров
а в любых пвп кланах (начиная с илиты, раньше не играла) на атланте были люди, которых сливают, которые могут не находиться в вар кланах)))))))))))

я по-твоему с тошыгом в дс не сидела? я прекрасно знаю, как он "не заливает", я лично с ним спорила в дс за какие-то моменты игровые, то ли шмот, то ли скилы, и он пытался мне доказать, что я несу полную ахинею, а он прав. и да, у меня все еще есть 3ч разговора в тс с ним, где он тоже ничего "не заливает")00)0)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
так я свалила в нф, а не в пве, умник)
если бы я ушла в соло нейтрал или пве клан, то тут да, было бы странно, что я сливаю просто так не одетых чаров
а в любых пвп кланах (начиная с илиты, раньше не играла) на атланте были люди, которых сливают, которые могут не находиться в вар кланах)))))))))))
я по-твоему с тошыгом в дс не сидела? я прекрасно знаю, как он "не заливает", я лично с ним спорила в дс за какие-то моменты игровые, то ли шмот, то ли скилы, и он пытался мне доказать, что я несу полную ахинею, а он прав. и да, у меня все еще есть 3ч разговора в тс с ним, где он тоже ничего "не заливает")00)0)
"Ты долбаеб?"(с)
"ОК" (с)
словарный запас Антона аkа Ольги
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кроме твоих фантазий влажные и воздушный замков не прикрепленные ничем, я ничего не вижу)
Хоть где-то доказательство всего твоего потока сознания будет?) Или для тебя пруфы - мне сказали, там передали и тд?
Или опять все пустозвоние?) Купи титул себе за 500 ЛК - Пустозвон
Ты даже не можешь признать того факта, что на дцд ты по кд в писе, и только прыгаешь вперед, взад) Что уж про другое сказать?)
_________________________________
То-то на каждом замесе по итогу вы в писе сидите с вашими "стало чуть больше". кекв
_________________________________
Жаль, что ты пытаешься тут доказать, что ты что-то из себя представляешь, а кроме как более менее нажимать кнопки, ты ничего не умеешь.
Хотя вру, ты классно пустазвонишь и даешь задний ход когда ты сам знаешь, что тебе говорят правду - это прям скилл скилловый)
Очередной слив с темы и переключение) У тебя врожденная неспособность отвечать на вопросы или приобретенная?)

Сконцентрируйся.
Ты нам так и не рассказал, сколько и кто у нас по "тактике чебура" проходит, мы ждем)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Очередной слив с темы и переключение) У тебя врожденная неспособность отвечать на вопросы или приобретенная?)

Сконцентрируйся.
Ты нам так и не рассказал, сколько и кто у нас по "тактике чебура" проходит, мы ждем)
Получается, ты у нас ждун? Ну жди, тебе не привыкать) Вечно что-то ждешь: то кольцо с дцд, то ждешь в писе героически, когда сливаетесь на замесах.) кек
Жди и про "тактику чебура", когда я уже раз 10 сказал, что Шипри любезно описала все, но тебе слишком тяжело читать многобукв, ну или снова даешь заднюю...хотя почему снова? Всегда)
А ты продолжай извергать из себя кучу отмазок, и фантазий своих флажных)
Это очень забавно)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Получается, ты у нас ждун? Ну жди, тебе не привыкать) Вечно что-то ждешь: то кольцо с дцд, то ждешь в писе героически, когда сливаетесь на замесах.) кек
Жди и про "тактику чебура", когда я уже раз 10 сказал, что Шипри любезно описала все, но тебе слишком тяжело читать многобукв, ну или снова даешь заднюю...хотя почему снова? Всегда)
А ты продолжай извергать из себя кучу отмазок, и фантазий своих флажных)
Это очень забавно)
Я про то и говорю, что титул пустозвон идеально подойдет тебе, а не мне)

Даня в своё время, в расцвет инков/сунов молчал в тряпочку и максимум, что делал- заходил за других персов по требованию Вовы (Чебура), как и многие из клана (в том числе и я, не скрою-а смысл?)
Вот всё, что описала настолько дорогая тебе Шипри.
А как же "профы", которых ты требуешь? Где факты, про которые ты пишешь? Где всё то, про что ты так горячо изливаешь)

Просто 3 страницы того, как сраксик сливается с темы, попутно вкидывая пустые буквы)

А ты продолжай извергать из себя кучу отмазок, и фантазий своих флажных)
Это очень забавно)
Забавно наблюдать за тем, как ты приплетаешь вообще всё, что придет тебе в голову, мастерски выдавая отмазы)
Айсы тащат на арене = с твоей стороны: АЙСЫ БЕРУТ КОЛИЧЕСТВОМ/СОСТАВОМ/ТОШИКАМ
Фиры берут на дцд количеством = с твоей стороны: ОТМАЗЫ! ФАНТАЗИИ! ФЛАЖНОСТЬ!!!!

В общем, ничего интересного, типичный маленький бесполезный сраксик, "BE LIKE" 1689168296908.png
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Я про то и говорю, что титул пустозвон идеально подойдет тебе, а не мне)


Вот всё, что описала настолько дорогая тебе Шипри.
А как же "профы", которых ты требуешь? Где факты, про которые ты пишешь? Где всё то, про что ты так горячо изливаешь)

Просто 3 страницы того, как сраксик сливается с темы, попутно вкидывая пустые буквы)


Забавно наблюдать за тем, как ты приплетаешь вообще всё, что придет тебе в голову, мастерски выдавая отмазы)
Айсы тащат на арене = с твоей стороны: АЙСЫ БЕРУТ КОЛИЧЕСТВОМ/СОСТАВОМ/ТОШИКАМ
Фиры берут на дцд количеством = с твоей стороны: ОТМАЗЫ! ФАНТАЗИИ! ФЛАЖНОСТЬ!!!!

В общем, ничего интересного, типичный маленький бесполезный сраксик, "BE LIKE" Посмотреть вложение 9199
Типичный Бронедурок на форуме, да и везде, пытающий что-то доказать, но всем только смешно с того, как он горит и плачет🤣:

P.S: в своём списке забыл упоминать замесы, с которых вы по итогу в писе, кек)
И как ты с горящей попкой выходишь из игры «усилено»(с) твои сокланы
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Типичный Бронедурок на форуме, да и везде, пытающий что-то доказать, но всем только смешно с того, как он горит и плачет🤣:


P.S: в своём списке забыл упоминать замесы, с которых вы по итогу в писе, кек)
И как ты с горящей попкой выходишь из игры «усилено»(с) твои сокланы

Мракс опять сливается с темы и дает заднюю(

1689175214975.png
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Бесполезная предложка
Ну да, действительно, зачем актуализовывать обменник с основного пвп-ивента, пусть и дальше будут полезными ровно 2 итема, один из которых стремительно падает в цене.)0
 
Верх