Что нового

РАЗЫГРЫВАЮ РАДУЖКУ НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
у меня всё есть и сделано. я в целом. опять повторюсь для слабовидящих - речь идёт о новичках и онлике в целом



то есть конкурс для мемурей?)

 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
то есть конкурс для мемурей?)



Конкурс для всех желающих! Естественно, если придут одни Мемори, то это автоматом попадает под «конкурс для Мемори», но не нужно быть настолько зажатым и пытаться как-то «загоситься», что мол «вот это чебурек, нафиг такое надо, я даже не зайду и не буду ничего писать». К чему такой негатив? Будьте проще, мне лично все равно для кого и что делать. Победил - забрал приз. Тем более, спонсор розыгрыша Админ. Я лишь договорился о возможностях. Вам дают халяву, а кто эту халяву не любит?)
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
ДО РОЗЫГРЫША ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!
НЕ ЗАБУДЬ ПОД ВИДЕО ОСТАВИТЬ СВОЙ НИКНЕЙМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
а дело не только в кх . титулы с миража и хх тоже без помощи не затащить , а когда оделся они уже и не очень нужны. ты сейчас предложил итем для кого? для донатеров? так они и так одеты , даже если вдруг на атланту придёт новичок ему эти 5к голды как до Китая рак........ и по ходу раз тебя эацепил только этот вопрос , то срачи и 0 онлик вполне устраивает

а почему титул не нужен если ты оделся?) типо шмот дает прибавку вместо титулов не полученных?)))))))))) прибавка от титула она и в африке прибавка от титула, хоть ты одет хоть нет

 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
Всем спасибо кто пришёл на стрим! Были получены незабываемые эмоции. Те ребятки которые выиграли денежный приз, пожалуйста, напишите мне в ЛС на ФОРУМЕ. Нужен скрин вашего персонажа и реквизиты куда скидывать денежку.

Ценные итемы будут высланы Вам на почту в течении нескольких дней!

Спасибо ещё раз за душевные посиделки!

1 этап: Денежный приз!

1 место: 500 рублей - ФЕNDER

2 место: 300 рублей - Bestyzhayа

3 место: 200 рублей - Хурикан

2 этап: Ценные ресурсы Атланты!

1 место: Радужный кристалл - inf@ntA

2 место: Яшмовый осколок - Ice_Angel

3 место: 10штук каменной брони - МИЗЕР

 
Верх