Что нового

Пруфы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Так скрин с паролем администрации нужен? в доказательство?

Та в тему кидай уже))

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Та в тему кидай уже))

ну это будет расцениваться как передача кому то с моей стороны)))
 

Aleksey

Administrator
Так скрин с паролем администрации нужен? в доказательство?

Жду в ЛС.

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
наконец норм контент пошел, устал ждать, продолжайте

8bebcb0715b223dfa6ca2c2b804f9530.jpg


 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я порой просто удивляюсь с мужиков. Действительно стали похлеще базарных баб.... Плюс ко всему стали неженками, и сопливым какими-то. Вам за себя не стыдно? Вы стучите как последние мрази друг на друга. Научитесь играть в удовольствие, а не на зло кому-то
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я порой просто удивляюсь с мужиков. Действительно стали похлеще базарных баб.... Плюс ко всему стали неженками, и сопливым какими-то. Вам за себя не стыдно? Вы стучите как последние мрази друг на друга. Научитесь играть в удовольствие, а не на зло кому-то

дай бог тебе здоровья, а то все говорят что бабы сплетницы, склончицы и любительницы перемыть кости, а тут наглядный пример что не только бабы этим грешат, мужики (?) уже кажись в этом деле стали более успешными, равноправие черт его побери =D

если такая тенденция будет продолжаться то скоро будут происходить яростные битвы между бабками и дедками за лавочки у подъезда что бы называть прохожих прости*****ми и наркоманами.

 

disldd123

Житель Атланты
дай бог тебе здоровья, а то все говорят что бабы сплетницы, склончицы и любительницы перемыть кости, а тут наглядный пример что не только бабы этим грешат, мужики (?) уже кажись в этом деле стали более успешными, равноправие черт его побери =D

если такая тенденция будет продолжаться то скоро будут происходить яростные битвы между бабками и дедками за лавочки у подъезда что бы называть прохожих прости*****ми и наркоманами.

я всё поражаюсь твоим мышлением, как и за выброс мнения за равноправие...

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я всё поражаюсь твоим мышлением, как и за выброс мнения за равноправие...

если ты не понял смысла к чему я написала про равноправие, то это только твои проблемы, расшифровывать не буду

благодарю за внимание)

 

Aleksey

Administrator
Всё, о чём Вы пишите, было "любезно" предоставлено в октябре.

Радует одно, выдержки у Вас оказалось куда больше.


вот собственно и пруфы на мастера клана инкарнейт для которого вы пошли на уступки поверив этому двуличному, который в свою очередь сливает ваши переписки и насмехается над вами.

Негодяй какой! Насмехается :23: Вы то себе такого никогда не позволяли :2:

Что интересно, все так старательно грызутся между собой, но первыми информацией делятся не враги... а сокланы :69:

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх