Что нового

Пруфы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты




И так Алексей добрейший вечерок, вы говорите что наш клан пытается вас администрацию подтянуть за язык о словах о Вайпе карты, смысл нам это делать? Если мы доминируем и так забираем территорию за территорией каждую неделю, а вот собственно и пруфы на мастера клана инкарнейт для которого вы пошли на уступки поверив этому двуличному, который в свою очередь сливает ваши переписки и насмехается над вами. Так же есть скрины с паролями от его «твинов» могу скинуть вам в лс.
 

naf1naf

Житель Атланты
Достаточно подлая тема. Дело даже не в этом.

"...вы пошли на уступки поверив этому двуличному, который в свою очередь сливает ваши переписки и насмехается над вами..."

Он не насмехался над администрацией. Человек является мастером клана, конечно, он будет делится информацией со своими сокланами. (да это нарушает пункт правил 4.2, но сделал это для того чтобы разъяснить ситуацию клану)

"...мы доминируем и так забираем территорию за территорией каждую неделю..."

Ради бога, ни одной темы на форуме от представителей клана Incarnate просто не было.

 

Aleksey

Administrator
а вот собственно и пруфы на мастера клана инкарнейт для которого вы пошли на уступки поверив этому двуличному, который в свою очередь сливает ваши переписки и насмехается над вами. Так же есть скрины с паролями от его «твинов» могу скинуть вам в лс.

А я всегда говорил, что мы лучшие администраторы :21: Это вы не верили и твердили, что мы по 3000, а то и по 5000 требуем за снятие блокировки :66:

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Человек является мастером клана, конечно, он будет делится информацией со своими сокланами. (да это нарушает пункт правил 4.2, но сделал это для того чтобы разъяснить ситуацию клану)

смешно) как мастеру ему достаточно было сказать "ребятки, я улетел в бан так как лазил по другим аккам, сейчас веду переговоры с админами", этой информации более чем достаточно.

хотя правда и на 4.2 наверно не тянет, ибо ничего прям сверх естественного в первом скрине нет, по сути та же заявка на ДРА только в ЛС, тем более были случаи в дра где и без штрафа разбанивали, а вот если бы эти скрины были бы скинуты в диалог какой то с припиской "ахахахаха, админы повелись", то это было бы уместно и было бы чуть другой историей.

лично я вижу причину в рассылании этого скрина своим сокланам, не для того что бы разъяснить причину, а для того что бы похвастаться перед сокланами своим "остроумием" и тем как он классненько и небанально все написал, а те в свою очередь похвалили его за находчивость, сказали что круто, красава, некоторые и зарофлили, оценили чувство юмора, чем не поднятие ЧСВ Чебура, приятненько же.

но надо отдать должное, описано действительно забавно.

P/S/ сделайте потом кто нить скрины, а то вдруг лягу спать, тут начнется экшен, а тему потом удалят и я ничего не успею прочитать(

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
А я всегда говорил, что мы лучшие администраторы :21: Это вы не верили и твердили, что мы по 3000, а то и по 5000 требуем за снятие блокировки :66:

В вас никто не сомневается, человек хотел пруфы - он их получил, а дальше решайте сами.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Только вот ещё мы знаем что он вам обещал больше не заходить на разблокированные аккаунты, но увы и ах...))) Под бедненького чебурека копают крысы, он ни в чем не виноват
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Когда зашёл перед сном почитать форум и пытаешься разобраться, что происходит:

1711470.jpg


 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это из серии не можем слить, так мы забаним?)
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
феррари я тебе так скажу хз зачем ты это копипастишь но все знают кто к каким акам имеет доступ я не удевлюсь если белка пошла по наклонной и как и налуку уже слила свой ак фараону,а про то что не можем кулаком сделаем банном отлично вписывается сюда)

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
и да просто оставлю это тут

4.2. Запрещена публикация и разглашение переписки (либо ее содержания) с Администрацией без предварительного согласования.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
и да просто оставлю это тут
4.2. Запрещена публикация и разглашение переписки (либо ее содержания) с Администрацией без предварительного согласования.

чебуреку это скинь))))
 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что вы там за вайп карты говорите? Я один сразу принял это за сарказм али как?

#АдминТожеЧеловек

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
На вас никакого попкорна не хватит

*ковыряется в скринах*

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Так скрин с паролем администрации нужен? в доказательство?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх