Что нового

Профессии "старым" персам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enigma

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здравствуйте. С наступившим!

Предистория:

Решила довести своих персов до ума и оказалось не у всех есть професси кузнеца аптекаря и т.д. видимо потому что они созданы в 2016 и тогда не сразу качнула.

Чтоб Вас не тривожить пыталась качнуть по старинке квестами.

Столкнулась с первой проблемой

Людям Зооморфам Сидам квест не выдают их старейшины на 1ур проф.

Нашла что теням древним и амфибиям таки выдают квест и вот качнула 1ур далее вытянула у торговца книгами книги 1ур и отдала другим своим персам пристам и друлям ну тем которым не выдавали квест

Вкачала 3ур на максимум и поидее должен в ГД давать старейшина квест на крафт по три вещи и потом еще на 6й гдето в порту мечты потом в истоках на 8й.. А не выдают.

Остановилась пока на 3ур вкачаном на максимум, дальше учить без книги 4ур не дают. и мое ОКР не дает мне покоя

Вопрос:

Хочется спросить есть ли возможность добавить или в торговую палатку или в торговку юн за идеалки/отлички сундуки или где то в кхдля прокачки профессий,

Или если не трудно "поговорите" со Старейшиной ГД ПМ и Истоков "чисто по админски" как вы умеете, чтоб они согласились опять выдавать квесты для прокачки профессии

Или возможно вы уже предусмотрели такую ситуацию что старые персы могут быть с невкачаными профами и где-то есть какой-то квест/способ чтоб вкачать а я незнаю подскажите пожалуйста

Спасибо

 

rioderio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Напишите в поддержку, зеленая кнопка снизу, слева. Мне ранее помогли решить вопрос и подняли все профы до 8 ур. (тоже был старый персонаж)

:62:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх