Что нового

Пригорело!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предлагаю чуть увеличить шанс выпадения нормальных стат на диске!

Потратил 1к метеоритов, по 1 клику, крутил 2бд 2 маг атаки... Где? Нету!

А с 10й удачей на основе, больше 20к круток, 7/10 нужных стат...

Ну это как-то слишком уж...

#ЖопаНеГори!

 
Последнее редактирование модератором:

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
МИНУС дисбаланс

Объясни? В чем дисбаланс?

В том что на па диске у тебя по мимо атаки пробива и бд будет защита?

А на па диске защита у тебя будет не в фатумах + ты в па сете, тебе защита не поможет!

А к примеру ты в пз! У тебя 2й диск на защиту выкручен, тебе лишней будет эта атака которая будет опять же не в фатумах? потому что ты в пз и тебе надо чтоб на пз диске была защита в фатумах.

В обоих случаях тебе не лишняя атака не лишняя защита не поможет.

А то что ты не можешь выкрутить элементарные статы твинам, или взять даже не твина а новичка, это ГГ.

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
в целом, вообще не плохо было бы вырезать ману с диска хотя бы

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Плюсую ману вырезать - ловкость вставить вместо маны! а то сины слабые вощеееееее

 

rioderio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Плюс. Только сегодня об этом думала. Не могу выкрутить нормальный диск с 2017-го. Уже даже сил нет гореть :pw_monkey_47chuckle:

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
На 6/10 выкрутил диск с 8 статами на сине потратив 600-700 метеоритов 2бд 2фа 2защита 2сопротив.стихий, может просто надо дружить с ВКР?


Поздравляю, ты выкрутил мусор. Удачи
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
+1 страдаю,мана все портит 9из10 выкрутил но постоянно 10 статом лезит что-то совсем не нужно хочу 10из10(

 

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тогда и на сапоги с паузой повысить шанс.
Ну и ШГ с сундуков подтянуть, а то 100 сундуков открыл - его нет, как такое может быть?

 
  • Like
Реакции: Zold

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
Объясни? В чем дисбаланс?


Ваня, спокойствие. Рюшка троллит(

Если удалить хотя бы ману из диска, то я сразу пойду ныть. чтоб из р8р2 удалили восстановление маны/хп!

Ну а по предложению, было бы отлично, а то даже присту идеальные диски выбить не могу уже который месяц :)

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ваня, спокойствие. Рюшка троллит(

Если удалить хотя бы ману из диска, то я сразу пойду ныть. чтоб из р8р2 удалили восстановление маны/хп!

Ну а по предложению, было бы отлично, а то даже присту идеальные диски выбить не могу уже который месяц :)

Да не надо статы выпиливать, не поможет, над чтоб просто элементарный стат падал. Играл на пвп серваке когда-то, там за 10-20к метеоритов с 0 выкручивался диск 10/10 стат, а тут мы с 10й удачей за 20к+ метеоритов не можем выкрутить хотяб 8/10. Опять же не просим 10/10, хотяб элементарные статы 2 бд 2 маг атаки при 7й удаче должны бы падать хотябы с 200-300 метеоритов, ну не как не с 1к+ с которых не выпадают эти элементарные 4 статы.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Ну так то просто выкрутить 2бд + 2атаки не особо сложно... Вот когда ты хочешь чтоб они все в фатум ушли (9+ статов), то там другой разговор. Но блин, если тут подкрутим, то захотят шансы и на другом шмоте подкрутить -_-
 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну так то просто выкрутить 2бд + 2атаки не особо сложно... Вот когда ты хочешь чтоб они все в фатум ушли (9+ статов), то там другой разговор. Но блин, если тут подкрутим, то захотят шансы и на другом шмоте подкрутить -_-

Смотря по всем тем кто тут откликнулся на тему, да вы даже 10/10 стат хотите чтоб вам еще и ману вырезали. Это ГГ! Даже из простейшей предложки вы тут раздуваете откровенный п!

Поэтому у нас на сервере и не рассматривают подобные темы! Потому что вы не способны здраво оценить тему на улучшение чего-то не значительного. Вам затем сразу все подавай!

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]Смотря по всем тем кто тут откликнулся на тему, да вы даже 10/10 стат хотите чтоб вам еще и ману вырезали. Это ГГ! Даже из простейшей предложки вы тут раздуваете откровенный пиздец! [/font]
[font='comic sans ms', cursive]Поэтому у нас на сервере и не рассматривают подобные темы! Потому что вы не способны здраво оценить тему на улучшение чего-то не значительного. Вам затем сразу все подавай! [/font]

Уверен что ты при крутке диска уже не смотришь на нужные статы, а ищешь ненужные ибо диск 8из10 уже можно называть топовым и не сомневаюсь что у тебя там есть 2пюбд 2атаки и 2 пробоя...
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]Смотря по всем тем кто тут откликнулся на тему, да вы даже 10/10 стат хотите чтоб вам еще и ману вырезали. Это ГГ! Даже из простейшей предложки вы тут раздуваете откровенный пиздец! [/font]
[font='comic sans ms', cursive]Поэтому у нас на сервере и не рассматривают подобные темы! Потому что вы не способны здраво оценить тему на улучшение чего-то не значительного. Вам затем сразу все подавай! [/font]


Я ничего не хочу. Если б я хотел, я бы нашел сервер где всё готовенькое со старта) Я к тому, что Дмитрий не раз отклонял подобного рода изменения. И не просто так, а именно вот по этому. Если на диске подкрутим, то почему на морайке нельзя подкрутить? Почему мне магу трипл ловка падает, а даску инт! Ну и всё в таком духе.
 

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
пруфы(2)

Ну не знаю, я на своем маге(до того как уйти с него) гонял с 6 удачей и 8и статным диском(2бд 2ма 1пробой). Да и на сине выбил диск(2фа 2бд) довольно рано.

 

Aleksey

Administrator
Смотря по всем тем кто тут откликнулся на тему, да вы даже 10/10 стат хотите чтоб вам еще и ману вырезали. Это ГГ! Даже из простейшей предложки вы тут раздуваете откровенный п!

Поэтому у нас на сервере и не рассматривают подобные темы! Потому что вы не способны здраво оценить тему на улучшение чего-то не значительного. Вам затем сразу все подавай!


Незначительное - это вместо 160 маны сделать 170...

Вы же предлагаете "подкрутить ВКР диска".

Здесь не нужно гореть и сравнивать с другим.

Кто-то получает радужный кристалл с 10 сундуков, а кто-то открывает тысячу коробок и "вызывайте пожарных!"

Выдыхайте. Это игра.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх