Что нового

Презентация клана УЛЕЙ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброе время суток, уважаемые жители и гости нашего любимого сервера Атланта! :37:

Хочу предоставить Вашему вниманию гильдию нового формата УЛЕЙ, мастером на данный момент которой и являюсь.

Клан существует всего несколько дней, а нас на удивление уже много, сам не ожидал, если честно. :51:

Пожалуй за весь свой не малый опыт игры не видел столько сообщений в клан чате , как сейчас!Не усеваю читать, постоянно ребята куда то собираются,ежедневки, самые разные данжи, помогают друг другу или просто общаются.

Пожалуй,главное отличие от других ГИ является наше миролюбие. Мы не хотим ведение войн, конфликтов, какой либо вражды с другими гильдиями. Основная наша цель это создание комфортной, необычной атмосферы игры, привлечение новых игроков на сервер, оказание им всяческой помощи , поддержки и разумеется как итог развитие самого сервера Атланта.

Под поддержкой подразумевается проведение во всевозможные данжи, ежедневки, оказание помощи со сбором экипировки, скилов, и проч. а также знания и умения игры на сервере.

Предусмотрено материальное поощрение за активность, зарплата за ежедневный онлайн, иногда просто скидываю в рандомное время всем кто в сети подарочки(сундуки,узелки)

Полноценной пве гильдией назвать нельзя, так как будем периодически проводить пвп турниры внутри ги и с членами сторонних ги по договоренности.В задумке также множество всяческих внутренне клановых ивентов, увиденных мною где то ранее и предложенные сокланами.

Хотел оформить тему красиво, но пришлось писать на ходу как есть , так как причина такой спешки стала просьба действующим Кланам сервера больше не кидать нам непонятные вары на объявление войны, мы не хотим ни с кем враждовать, собирать альянс против кого то либо.Большинство членов нашей ГИ исключительно новички. Я не писал и не буду писать кому то в личку с целью переманить игроков с Ваших ГИ, мне это просто не интересно.

За все время игры (с 2016г) так и не заимел личных врагов, не ругался ни с кем (по крайней мере про существование таковых не знаю). Уверен, свой настрой передам и на политику клана

По всем вопросам отвечу тут или через личку .

P.S.Чукча не писатель, чукча читатель

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Меня тоже попросили уйти...
 

Пчелище

Житель Атланты
Мне понравилась гильдия. Даже захотелось твина создать с пчелоником. А так я на Атланте неделю. Думал буду без клана сам как-нибудь. А тут дружная пчело-семья с приятными ребятами.

 

Papik

Житель Атланты
Хорошая гильдия, только не хотят использовать голосовой чат )

 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброе время суток!так как действительно голосовая связь у нас не популярна,решил поделиться нашей тс со всеми желающими.переделать название каналов для других ги с возможность авторизации(админки раздам на это),пати фарма,ежи,битвы династий, ивенты,конкурсы и проч.В общий канал( прихожая) поставить бота, с возможностью трансляцией новостей сервера,музыки. Стоит так делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх