Что нового

Предложение

Салаткинс

Житель Атланты
Пришел я тут, значит, предлагать следующие вещи.
1. Спидстарт полета (то есть без разгона, а чтобы сразу летел на фулл скорости). Давно везде применяется, по-моему Атланта последний сервер, где этого нет.
2. Дистанционные почта и банк. ( Это не фишка версии выше, ибо на Лайте это было реализовано, а там такая же версия как тут. Другое дело если это стоит денег).
3. Драконы в ХС. Увеличить радуис и время агра, а то они надоели постоянно отагриваться.
4. Во всех фракциях морая сделать мешки на 10па по мобам, а не только в солнце.
5. Видел сервер где была реализована возможность призывать в ДУ, ХС и Циту особыми призывами. Может быть можно такое сделать и здесь? Было бы круто.

Пока все, что вспомнил на ходу, может еще че придумаю:)
 
Последнее редактирование:

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Все пункты плюс
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Пришел я тут, значит, предлагать следующие вещи.
1. Спидстарт полета (то есть без разгона, а чтобы сразу летел на фулл скорости). Давно везде применяется, по-моему Атланта последний сервер, где этого нет.
2. Дистанционные почта и банк. ( Это не фишка версии выше, ибо на Лайте это было реализовано, а там такая же версия как тут. Другое дело если это стоит денег).
3. Драконы в ХС. Увеличить радуис и время агра, а то они надоели постоянно отагриваться.
4. Во всех фракциях морая сделать мешки на 10па по мобам, а не только в солнце.
5. Видел сервер где была реализована возможность призывать в ДУ, ХС и Циту особыми призывами. Может быть можно такое сделать и здесь? Было бы круто.

Пока все, что вспомнил на ходу, может еще че придумаю:)
1, хз, не просто так прога тут не работает быстрый полёт .
2, много раз придлогали это, сказали что на этой версии не как или ты с админом спорить будешь ?
3.летай на не ускоренном полёте , не кто разлетать не будет
4, я +, так же хотел предложить ,
5, на хс, людей мало чтоб этим заниматься админу наверно

предлагаю поднять версия игры , и эти 5 пунктов появятся и много ещё что то и люди появятся (а то люди и уходят от сюда что бы будущего нет у серва )
 

aeue

Житель Атланты
что бы появилось надо исходные коды а они только на версии 1.5.2 есть а тут версия 1.5.5 все что делают на других сервах это все притянуто за уши там версия 1.5.2
а исходники стоят как Дмитрий говорил очень больших денег
 
Верх