Что нового

Потерялся квест

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ejeny

Житель Атланты
Уважаемая Администрация! Помогите найти квест.

Дело в след: пару-тройку дней назад взяла красный квест - название не помню у НПСа Юнни ( ЗГД 522 657). Начала делать, сделала несколько квестов (была в мире людей, убила моба ( возле квеста "Поиск силы"), затем была в локации "Ад" ,сдала квест аптекарю, и затем мне дали карту. И вот на ней я застопорилась. Бегала бегала и отменила, потому как решила что я сделала что то не так. Теперь этого квеста нет. Быть может он у другого НПСа по ветке - но увы не помню всех НПСов которые были. Быть может кто подскажет название этого квеста и попробую поискать его по базе.

P.S. Логин: N290916

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
В доступных поищи, возможно вспомнишь имя нипа

 

DushkaVatka

Житель Атланты
в базе нип юнни. посмотреть активируемые/принимаемые квесты. мб имечко знакомое уидите

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Если не ошибаюсь, квест назывался "Поиски стелы 1" даёт нпс Джузи - "Мир" 442 577(0)

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если не ошибаюсь, квест назывался "Поиски стелы 1" даёт нпс Джузи - "Мир" 442 577(0)


Орешек прав. Квест у нипа в Городе Мечей

 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Орешек прав. Квест у нипа в Городе Мечей


да , в городе мечей , следующая карта будет у нипа в заповедном лесу (если отмените) и потом квест будет с ожиданием в 11 часов вроде (после того как Юнни скажет "приходи завтра") - не пугайтесь это норма

 

Ejeny

Житель Атланты
Спасибо огромное всем кто помог и подсказал :pw_monkey_08shy: квест нашла и впрямь чуток тупанула) надо было изначально нпса поискать в базе :pw_monkey_47chuckle:

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Спасибо огромное всем кто помог и подсказал :pw_monkey_08shy: квест нашла и впрямь чуток тупанула) надо было изначально нпса поискать в базе :pw_monkey_47chuckle:

Для этого форум и создан)))

Хорошей игры=)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх