Что нового

Подозрительный игрок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INFERNO0O

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1.INFERNO0O

2. Что то подозрительное.

Не смотрел форму составления. прошу выделить пару минут. На сервере, в данный момент появился персонаж, ник которого не выделить и не скопировать, не работает клавиша ПКМ на нем, ник сдеалн интересно что на конце стоит символ ^ (птичка). При отправке ему сообщения, в прошлый раз, у меня вылезли неопозанные символы, скорее всего ПВ их не определяет.

Игрок начинает писать в Личный чат (ПМ) как только я что-либо крикну в мире.

Спасибо[attachment=8566:Хитрюга.jpg]

 

Вложения

  • Хитрюга.jpg
    Хитрюга.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 3

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Я могу ошибаться, но когда ты кому то пишешь в пм, ты и так не можешь нажать на его ник пкм пока он тебе не ответит, поправьте если я не прав.

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Я могу ошибаться, но когда ты кому то пишешь в пм, ты и так не можешь нажать на его ник пкм пока он тебе не ответит, поправьте если я не прав.

Ты прав.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я могу ошибаться, но когда ты кому то пишешь в пм, ты и так не можешь нажать на его ник пкм пока он тебе не ответит, поправьте если я не прав.

было что-то с мч когда он в него написал примерное время 12-15
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
12-15часов и многие в том числе и я такого не видили, ник и правда как-то ломает чат или хз в чем дело...
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
12-15часов и многие в том числе и я такого не видили, ник и правда как-то ломает чат или хз в чем дело...

Вроде есть символы, из-за которых невозмоно написать в пм. Но жаловаться на это как-то такое себе :21:

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вроде есть символы, из-за которых невозмоно написать в пм. Но жаловаться на это как-то такое себе :21:

не я не про пм, а про то что мч был странным буд-то в горн, с админки и мч одновременно писали жаль что скрин не сделал так бы показал...
 

admin

Администратор
проверил. зашел этим персонажем, написал в мир. ничего не ломается.

 

admin

Администратор
Шок, админы взламывают аккаунты((

а где смайл, что это шутка?))

 

admin

Администратор
мне вот тоже почему-то так кажется... :37:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх