Что нового

Пиар компания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SydneyCole

Житель Атланты
Предложения нацелены на привлечение и удержание игроков на сервере.

1. Добавить информацию на ммотопе о реферальных ссылках и наставничестве(об этом ниже)
так же добавить ссылку на главной странице как раз на тему с поиском себе наставника.

2. поскольку на нашей версии игры эта система внутри игры не осуществлена, предложение такое

Создать специальный раздел на форуме. Где будут общие правила по системе, и тема с игроками(наставниками) и тема по отчетности(завершения системы наставничества)

Например, в теме с наставниками я пишу:

1. Имя и ник в игре

2. Опыт игры

3. Время игры

4. Владение классами,кем умею играть

5. моя реферальная ссылка

в правилах должен быть прописан этап развития ученика на котором обучение будет считаться завершенным.

Например для получения награды, ученик в специальной теме должен написать:

1. Свой ник

2. кто его наставник

3. скриншот с развернутыми характеристиками персонажа,инвентарем,титулами и книгой поколений.

Правила. я вижу пока несколько основных.

Для получения награды ученик должен достигнуть 10 призрачного неба, планки бд 1700,сделано некоторое кол-во титулов(например по +300 к физ и маг атаке,и физ и маг защиты) и в книге поколений 110 110 110 уровень.Помимо прочего Сила духа(показатель зависящий от заточки снаряжения максимальное значение при круге +12 у любого персонажа = 58160) у ученика должна быть сила духа минимум 50.000

и сделать таким образом чтоб были обязательные требования для получения награды и дополнительные.

например обязательные это максимальный уровень и 10 призрачное небо
а необязательные это 50.000 силы духа (ну и так далее)

Ну соответственно после того как ученик оставил заявку администратор или ответственное лицо проверяет достоверность данных и выдает награду(например в течении 3-5 дней после оставления заявки)

Награды.

Могут быть монеты лк, уникальные титулы(например как для збт игроков, то есть на заказ) и другие уникальные и не очень.

Так же можно сделать систему наград более сложной, когда за 1 ученика наставник может получить например по 10 очков за каждое выполненное условие,чем больше их выполнено тем выше награда(кол-во очков) для наставника.

И сделать опять же некий обменник например 100очков уникальный титул, 50 000 очков готовая пуха 80па\пз(это просто пример,я не серьезно сейчас).

+ параллельно с введением этих предложений сделать видеогайд по этой системе, да и можно сделать конкурс на все существующие гайды в видеоформате(уникальными для нашего сервера)чтоб любой игрок мог найти любой гайд в видеоформате на нашем форуме и ему не приходилось шерстить ютуб и прочие площадки.


Спасибо за внимание.

PS тема сделана в общих чертах,если администрация сочтет предложение интересным, можно более точно и обоснованно сделать разные параметры(награды,требования,правила)

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Было бы не плохо, но опять же, любители плодить твинофермы будут писать кипятком от счастья...

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Хорошо, что у нас пара десятков админов. И большинство из них просто на стенку лезет от скуки.

Отличное предложение, будет чем занять скучающих админов.

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда челик питаться каким-то боком раком, привлечь людей на сервер, но судя по коментах ( в двух темах) все всех устраиваивает итак )
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Про 10 призрачное и 1700БД ты загнула это минимум 2-2,5 месяца задротства, тупой гонки, а не приятной игры, + огромного доната(не каждый игрок на нашем проекте может такое себе позволить), если бы могли позволить то они играли бы на офе.

Не думаю что кто то вливал бы огромный донат ради... ну скажем каменки или титула как предложил ТС.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх