Что нового

Перерождение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
pererogdenie.png
Уже долгое время, новичкам, после достижения 105-ого лвла, предлагается переродиться.
Их встречает цепочка квестов бирюзового цвета, ведущая... К Перерождению!
FAQ по перерождению.
Для начала ответим на частые вопросы.
Зачем? – Чтобы получить дополнительные очки характеристик, попасть в новые локации, выучить новые умения, раскачать новую характеристику, влияющую на урон и защиту в ПвП, открыть для себя новые подземелья и многое другое.
Что я потеряю? – Только ваш текущий уровень. Абсолютно все остальное останется. Однако набранные вами очки характеристик сбросятся до 5, но вы получите бонусные очки характеристик за перерождение.Вы не сможете использовать свое снаряжение, пока не прокачаете требуемые для него очки характеристик (сила, ловкость, интеллект). Вы не сможете попасть в Зал медитаций, Куб, Ущелье феникса, Гуй-му, Хрономир, участвовать в ивентах (кроме Битвы династий), пока не вернете себе требуемый уровень.
Друиды смогут призывать своих питомцев не сразу: уровень призыва = уровень пета - 35 - (количество перерождений * 5) т.е. питомца 100 уровня можно призвать на 60 уровне друида при первом перерождении и на 55 при втором. Итак, после перерождения вы сможете использовать свое снаряжение, как только вкачаете требуемые характеристики, за каждый уровень будут давать по 5 очков. Все выученные вами скиллы остаются и вы можете использовать их сразу, также вы сможете использовать аптеку, джинов, полет и ездовых питомцев.
Стоит ли перерождаться сразу? – Конечно. Не стоит беспокоиться о том, что вам придется долго возвращать ваш прежний уровень или что вы не получите максимальные прибавки характеристик. Новые задания и увеличенный опыт помогут вам вернуть заветный 100+ очень быстро, а очки характеристик вы всегда сможете получить, прокачав ваши исторические уровни с помощью Книги поколений.
Что персонаж получит после перерождения? Дополнительные очки характеристик, в зависимости от уровня, на котором было сделано перерождение:
  • 105 – 20 очков
  • 106 – 25 очков
  • 107 – 32 очка
  • 108 – 42 очка
  • 109 – 56 очков
  • 110 – 76 очков
Доступ в новую локацию - Мир людей, где можно выполнять ежедневные квесты и изучать новые скиллы. Ускоренный набор опыта, в 4 раза при первом перерождении и в 3.5 раза при втором.
Новую характеристику - Боевой дух, которая увеличивает урон и защиту в PvE/PvP.
Как лучше перерождаться? - Если вам важны дополнительные очки характеристик, то перерождаться нужно сразу же, два раза, затем повышать уровни записей в книге, а потом уже ваш текущий уровень.
Если вам важны уровни обнаружения и скрытности, а также вино за Битву династий, то стоит переродится сразу два раза, затем повысить свой уровень до 105, и только потом прокачивать записи в книге.

Что нужно для перерождения?
20180730171826.png
Книга поколений
В этой версии игры вам предстоит переродиться два раза. История ваших перерождений и набранный опыт будут записываться в особую книгу – Книгу поколений. Найти ее можно, открыв окно характеристик персонажа (через интерфейс или нажатием кнопки "С") и выбрав внизу соответствующую вкладку.
20180730171954.png
На первой странице вы можете увидеть записи о вашем персонаже.
Первая запись в ней – запись о создании персонажа в Идеальном мире. Все последующие содержат информацию о ваших перерождениях. Скрин взят с оффициального сайта.
20180730172224.png
  • Дата №1 - время создание персонажа
  • Дата №2 - время первого перерождения
  • Дата №3 - время второго перерождения
  • Никнейм (на примере Mekkare) - Имя Вашего персонажа
  • Ур. - уровень, на котором Вы сделали перерождение.
  • Ист.Ур. - максимальный уровень достигнутый персонажем до или после перерождения.
Чтобы открыть книгу поколений, нужно нажать на соответствующую вкладку в окне характеристик персонажа. В книге поколений содержаться записи о развитии персонажа и его перерождениях. Получение дополнительных очков характеристик возможно с помощью переписывания записей в книге.
Для этого нужно нажать на иконку с пером напротив записи.
20180730172331.png
  • Необходимый опыт - количество опыта, нужное для повышения записи в книге.
  • Оставшийся опыт до перерождения - количество набранного опыта, которое у вас было на уровне где вы сделали перерождение.
  • Необходимый свободный опыт - количество опыта, которое осталось набрать для повышения записи в книге.
  • Характеристики после переписывания - сколько очков характеристик вы получите после повышения записи в книге.
  • Свободный опыт - опыт, набранный книгой. Начинает накапливаться после 105 уровня, независимо от опыта персонажа.
!!! Повышать записи в книге можно до 110 уровня. После того как вы сделаете второе перерождение, в книге появится соответствующая запись, которую так же можно повышать, получая очки характеристик.
Важно: повышать записи в книге нужно последовательно, иначе вы можете испортить книгу и потерять возможность повысить пропущенные записи.
Как вы могли заметить, в левом нижнем углу книги есть информация:
  • Свободный опыт - это опыт, накопленный книгой, используется для повышения записей.
  • Исторический уровень - максимальный уровень достигнутый персонажем до или после перерождения.
  • А также кнопка переключения состояний книги - Пробуждение / Сон.
Эта кнопка становится активной после достижения 105 уровня. В режиме сна весь опыт идет на повышение текущего опыта персонажа, в режиме пробуждения весь опыт направляется в книгу. Поскольку за повышение уровня записей в книге вы получите больше очков характеристик, чем за простой ап, то стоит, после достижения 105 уровня, сначала направить весь опыт в книгу, а уже потом, после повышения всех записей о 110 уровня, повышать текущий опыт персонажа. Кстати, при смерти персонажа, опыт отнимается от текущего уровня, а не от книги.
Второе перерождение
20180730173000.png
Второе перерождение доступно после того, как вы наберете 105 уровень на первом перерождении и прокачаете Тайное небо до 6 уровня. Делается оно все также у НПС «Мастер перерождения», но вместо камня разрушения вам потребуется Камень созидания, который делается в "Печи могущественного духа (Мир людей: 370 463 (30)) из:
  • 42227.png
    Живая кровь - 6 шт.
  • 42187.png
    Глава из книги Тайного неба - 1 шт.
Эти итемы вы получите за выполнение первых квестов в Мире людей.
После второго перерождения ваш уровень опять сбрасывается на первый и вы снова получаете дополнительные характеристики. Набор опыта будет ускорен до 100 уровня в 3.5 раза.
FAQ о том, что делать после перерождения.
После перерождения, возьмите квесты у НПС "Распределитель наград" (Местоположение Мир: 433 889 (27) Мир: 243 646 (26) Мир: 552 625 (22) Мир: 327 424 (22) Мир: 370 238 (24) Мир: 662 126 (24))
Там вы получите разные итемы среди которых будут: Фрукты фантазии, Алые фрукты. Этих итемов Вам хватит прокачать персонажа до 88-89 лвл.
Далее можно соло в УФ 85-94+ за фулку вы как раз апнете 100 лвл. А далее по Вашему усмотрению.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх