Что нового

Парочка предложений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АкцентФыр

Духовная нищанка
- костей хватает. Повторю и тут, ценник на кости взлетел потому что ми мало кто фармит. Три- четыре месяца назад в рейты мир пестрил криками о сборе пати в ми на фарм, сейчас же только хх. Ну и откуда костям взяться если игроки сами же не хотят их фармить.



Их хватает только вам с енотом, другим плюсящим в теме - нет)
Совпадение?
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Профит получат все одинаково, независимо от того, твиновод или ван-окно гейминг челик, твиноводы и сейчас получают больший профит
Логики в этом сообщении не увидел, простите.

ну если ты не видишь очевидных вещей, то это повод задуматься.

а вообще смысла нету даже это обсуждать, плюсовать/минусовать. совершенно понятно что такое вводится не будет.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
ну если ты не видишь очевидных вещей, то это повод задуматься.


а вообще смысла нету даже это обсуждать, плюсовать/минусовать. совершенно понятно что такое вводится не будет.



Если я не вижу очевидных вещей, то ты можешь указать мне на них
 
Последнее редактирование модератором:

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Если я не вижу очевидных вещей, то ты можешь указать мне на них

иди чтоли узнай значение слова "очевидный".
тут тебе не школа, чтобы разжёвывать.


 

АкцентФыр

Духовная нищанка
иди чтоли узнай значение слова "очевидный".
тут тебе не школа, чтобы разжёвывать.


извини, но логики я в твоих сообщениях так и не увидел.
Если ты мне указываешь на что-то очевидное, что я не понимаю, то мог бы спокойно подкрепить свои слова, но пока ты только сочиняешь "Войну и мир", надеюсь понял юмор

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
сейчас бы считать пв социальной игрой :pw_monkey_37avoid: . давно уже ни кто не фармит пати по 10 человек, так как фарм в 1 окно это извращение.

Что лишь очередной раз подтверждает то, что я-извращенка... =(

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Их хватает только вам с енотом, другим плюсящим в теме - нет)
Совпадение?

Люди которые фармят кости не видят нехватки, внезапно правда? И я говорю именно о фарме, а не о 1-2 рутинных забега по ежам . Спрошу второй раз, много из плюсовавших ,да и просто людей на серве, провел рейты в ми фармя кости, а не в хх, что б им этих самых костей хватило?


Профит получат все одинаково, независимо от того, твиновод или ван-окно гейминг челик, твиноводы и сейчас получают больший профит
Логики в этом сообщении не увидел, простите.

Там говорится о соло игре в 5-10 окон. Так что логика вполне нормальная. Ах да, ты видишь то что хочешь видеть и читаешь так как хочешь читать.

Мне вообще нравится как ты плодишь темы с просьбами "упросить" когда добираешь до какого то фарма. Когда начал твинов ксерить для узлов, внезапно, тебе не хватило чертежей, год всем хватало, а именно тебе не хватило. Теперь до ми добрался, через годик ждать темку о хх?

 
Последнее редактирование модератором:

kaktotak275

Житель Атланты
костей хватает?рили? сколько народу кричат о покупке,а сколько человек продает?один енот...

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Люди которые фармят кости не видят нехватки, внезапно правда? И я говорю именно о фарме, а не о 1-2 рутинных забега по ежам . Спрошу второй раз, много из плюсовавших ,да и просто людей на серве, провел рейты в ми фармя кости, а не в хх, что б им этих самых костей хватило?


Там говорится о соло игре в 5-10 окон. Так что логика вполне нормальная. Ах да, ты видишь то что хочешь видеть и читаешь так как хочешь читать.

Мне вообще нравится как ты плодишь темы с просьбами "упросить" когда добираешь до какого то фарма. Когда начал твинов ксерить для узлов, внезапно, тебе не хватило чертежей, год всем хватало, а именно тебе не хватило. Теперь до ми добрался, через годик ждать темку о хх?


За 3-5(10 заходов твинами и 6 заходов с миром) часов фарма ми я увидел 5 косточек, так что не надо упрекать в том, чего не знаешь, зай.

Нехватка костей ещё началась до обновы с хх, держу в курсе
До ми я добрался больше полугода, так что не надо меня упрекать в том, чего не знаешь, зай.(2)
Из чего следует, что ты ничего не знаешь о фарме других, зай, но при этом лезешь в чужую перепалку, зочем?

По поводу хх, я уже высказал в чатике, не вижу смысла фармть то, что сделанно для аспидников онли

P.s. зачем редачишь, зай, НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ?
 
Последнее редактирование модератором:

АкцентФыр

Духовная нищанка
костей хватает?рили? сколько народу кричат о покупке,а сколько человек продает?один енот...



Тут уже проблема в людях, которые не фармят ми, или фармят для себя
 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
костей хватает?рили? сколько народу кричат о покупке,а сколько человек продает?один енот...

один енот за рейты выфармил около 20.... ну да, дефицит...

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
За 3-5(10 заходов твинами и 6 заходов с миром) часов фарма ми я увидел 5 косточек, так что не надо упрекать в том, чего не знаешь, зай.

Нехватка костей ещё началась до обновы с хх, держу в курсе
До ми я добрался больше полугода, так что не надо меня упрекать в том, чего не знаешь, зай.(2)
Из чего следует, что ты ничего не знаешь о фарме других, зай, но при этом лезешь в чужую перепалку, зочем?

По поводу хх, я уже высказал в чатике, не вижу смысла фармть то, что сделанно для аспидников онли

P.s. зачем редачишь, зай, НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ?

Припекло так сильно?

сделали около 30 заходов с енотом и собрали еще 1 пуху 70па. Кости не тот рес который должен дропаться каждый заход даже в рейты. Данжи на этом построены и в этом их смысл. Есть всякий хлам в дропе, есть мелочевка нужная, а есть голд\оранж ресы которые надо попотеть что б выбить. О рандоме слышал?

До ми ты добрался спустя год после обновы с домами, фармя в перерывах между своими "уходами"? молодец.

Я понимаю что щас тебе будет сложно, но постарайся не тупить и прочесть что тебе пишут: Костей стало не хватать после того как основная масса людей собрала себе 80 па\пз и ЗАБИЛА на фарм ми, костям больше неоткуда браться (арена не в счет, некоторые просто складируют ресы или тянут эски), их просто никто НЕ ФАРМИТ В ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ как раньше. С 3го раза до тебя дойдет что для того что бы какой то рес был в продаже его надо нафармить сначала? Проблема не в шансах дропа, а в количестве людей фармящих кости на продажу. Я тебе выделила, если с первого раза не поймешь то прочитай несколько раз.

Почему рынок, за который отвечают по сути сами игроки, надо регулировать при помощи увеличения шанса дропа? Хотя надо то просто пойти и фармить. Это выглядит как " люди на продажу перестали фармить, а для себя нам не хочется выбивать. Сделайте так что б каждый заход был с костью, убейте цену единственно чего то стоящего реса на домопуху, но мы будем счастливы потому что нам лень".

Будем ждать твоей темки с хх и опять в роли обделенного ( про чертежи ты тоже когда то говорил что качать процвет твинам непрофитно, но потом бах и темка на форуме).

Все уходишь с атланты и никак не уйдешь, только на форуме да в мч реплики о " ничто не заставит меня вернуться на атланту".

 
Последнее редактирование модератором:

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
один енот за рейты выфармил около 20.... ну да, дефицит...

Научи Эша фармить, а то за что не возьмется всюду ему чего то не хватает.

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Припекло так сильно?
сделали около 30 заходов с енотом и собрали еще 1 пуху 70па. Кости не тот рес который должен дропаться каждый заход даже в рейты. Данжи на этом построены и в этом их смысл. Есть всякий хлам в дропе, если мелочевка нужная, а есть голд\оранж ресы которые надо попотеть что б выбить. О рандоме слышал?
До ми ты добрался спустя год после обновы с домами, фармя в перерывах между своими "уходами"? молодец.
Я понимаю что щас тебе будет сложно, но постарайся не тупить и прочесть что тебе пишут: Костей стало не хватать после того как основная масса людей собрала себе 80 па\пз и ЗАБИЛА на фарм ми, костям больше неоткуда браться (арена не в счет, некоторые просто складируют ресы или тянут эски), их просто никто НЕ ФАРМИТ В ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ как раньше. С 3го раза до тебя дойдет что для того что бы какой то рес был в продаже его надо нафармить сначала? Проблема не в шансах дропа, а в количестве людей фармящих кости на продажу. Я тебе выделила, если с первого раза не поймешь то прочитай несколько раз.
Почему рынок, за который отвечают по сути сами игроки, надо регулировать при помощи увеличения шанса дропа? Хотя надо то просто пойти и фармить. Это выглядит как " люди на продажу перестали фармить, а для себя нам не хочется выбивать. Сделайте так что б каждый заход был с костью, убейте цену единственно чего то стоящего реса на домопуху, но мы будем счастливы потому что нам лень".
Будем ждать твоей темки с хх и опять в роли обделенного ( про чертежи ты тоже когда то говорил что качать процвет твинам непрофитно, но потом бах и темка на форуме).
Все уходишь с атланты и никак не уйдешь, только на форуме да в мч реплики о " ничто не заставит меня вернуться на атланту".



Во первых ты либо в глазки долбишься, считая что я не фармил ми в рейты/без, во вторых я не писал про уходы в мч)
Я сейчас тут только потому что на другом проекте идёт збт, sorry.
Я начал фармить в 2 тела полгода назад, с миром я бегал ещё с самого начала
Это предложение и сделанно, чтобы компенсировать забив людей на ми, наверное ты этого не поняла, зай.
Твоя глупость не даёт тебе понять, что В ТОМ ЖЕ САМОМ ДАНЖЕ никто не станет фармить ТОТ ЖЕ САМЫЙ ИТЕМ только лишь потому, что туда добавили 1/3 шанса от финала?
 

АкцентФыр

Духовная нищанка
один енот за рейты выфармил около 20.... ну да, дефицит...



Да рил научи, могу фрапс 19 заходов подряд подкинуть, где ни одной кости не было)
Может надо обряд какой, твинов в р9р3 одеть?
 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Енот не игнорь продай кости человеку, раз только у тебя фарм идет

qG0NgI_6suU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

АкцентФыр

Духовная нищанка
Крч, афк, с вами двумя я смысла дальше разговаривать не вижу, у вас все хорошо, я за вас рад:*
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Во первых ты либо в глазки долбишься, считая что я не фармил ми в рейты/без, во вторых я не писал про уходы в мч)
Я сейчас тут только потому что на другом проекте идёт збт, sorry.
Я начал фармить в 2 тела полгода назад, с миром я бегал ещё с самого начала
Это предложение и сделанно, чтобы компенсировать забив людей на ми, наверное ты этого не поняла, зай.
Твоя глупость не даёт тебе понять, что В ТОМ ЖЕ САМОМ ДАНЖЕ никто не станет фармить ТОТ ЖЕ САМЫЙ ИТЕМ только лишь потому, что туда добавили 1/3 шанса от финала?

Во-первых, где я говорю что ты не фармишь ми? глазки долбишься все же ты или читать не умеешь.

Во-вторых, ты писал о "не играю на атланте" или опять амнезия как с сетом енота?

Можешь не отчитываться что и где ты делаешь, тебя об этом не спрашивали и не просили.

Компенсировать нежелание людей фармить на себя увеличенным шансом дропа? а почему бы игрокам самим не компенсировать увеличенным количеством заходов? Это было бы логичнее. Для тебя одаренного все выделили, осталось только прочитать, но нет, соображалки не хватило. Встретимся через год.

 

Вложения

  • N2eFB8JiH-g.jpg
    N2eFB8JiH-g.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх