Что нового

Парочка предложений.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexey9228

Житель Атланты
Предлагаю сделать следющее :

1. В связи с тем что по моим подсчетам на 15.08.2019 год купить к примеру 100.000 репы с комки стоит ~750-800 чеков,а пожалуй для новичков или твинков уже прокаченных персонажей 800ч все равно считаются далеко не маленькой суммой. Добавить еще 1 более легкий способ добычи репутации в качестве ежедневки.

Я понимаю что щас будет нагон ,мол типо и без того репа легко фармиться бла-бла-бла. Но если посмотреть на молодых игроков,то картина следующая : НЦ не берут,а иней собирают редко,вот и все.К слову можно же сделать определенные ограничения для этой ежи,в плане ее доступа.

2.Предлагаю скинутся по 100 рублей администрации на починку 51 комнаты куба,надоело уже :pw_monkey_12sad: .

3.Сделайте внутреигровой гайд по системе карт и звездного диска. Я в игре не новичок,но не так давно перешел играть с старой версии игры на новую,и очень долго не мог разобраться в прокачке БД. Это спасибо мне люди объясняли на пальцах.

4.Предлагаю увеличить количество МБД за участие в БД. Ибо не вижу ни малейшего шанса на сбор шмота\снаряжения людям имеющим малое количество БД. И че им теперь ... .осать?Или снизьте хотя бы стоимость ресурсов на р8р в котлах за МБД.

:pw_monkey_03mischievous: Помидорами не кидаться,писал действтительно то,что встречал и встречаю до сих пор,а так же многие другие люди так же задают мне такие глупые вопросы. :pw_monkey_06angry: Накипело

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Предлагаю сделать следющее :

1. В связи с тем что по моим подсчетам на 15.08.2019 год купить к примеру 100.000 репы с комки стоит ~750-800 чеков,а пожалуй для новичков или твинков уже прокаченных персонажей 800ч все равно считаются далеко не маленькой суммой. Добавить еще 1 более легкий способ добычи репутации в качестве ежедневки.

Я понимаю что щас будет нагон ,мол типо и без того репа легко фармиться бла-бла-бла. Но если посмотреть на молодых игроков,то картина следующая : НЦ не берут,а иней собирают редко,вот и все.К слову можно же сделать определенные ограничения для этой ежи,в плане ее доступа.

2.Предлагаю скинутся по 100 рублей администрации на починку 51 комнаты куба,надоело уже :pw_monkey_12sad: .

3.Сделайте внутреигровой гайд по системе карт и звездного диска. Я в игре не новичок,но не так давно перешел играть с старой версии игры на новую,и очень долго не мог разобраться в прокачке БД. Это спасибо мне люди объясняли на пальцах.

4.Предлагаю увеличить количество МБД за участие в БД. Ибо не вижу ни малейшего шанса на сбор шмота\снаряжения людям имеющим малое количество БД. И че им теперь ... .осать?Или снизьте хотя бы стоимость ресурсов на р8р в котлах за МБД.

:pw_monkey_03mischievous: Помидорами не кидаться,писал действтительно то,что встречал и встречаю до сих пор,а так же многие другие люди так же задают мне такие глупые вопросы. :pw_monkey_06angry: Накипело

1. Иней никто не отменял.

2. Ты первый.

3. В игре есть браузер, открываешь в нём форум и вуаля.

4. Ресы за монеты бд - да, актуализировать, или даже совсем переделать вкладку р8р и заменить на ресы р8р2 с адекватным соотношением.

 

alexey9228

Житель Атланты
1. Иней никто не отменял.

2. Ты первый.

3. В игре есть браузер, открываешь в нём форум и вуаля.

4. Ресы за монеты бд - да, актуализировать, или даже совсем переделать вкладку р8р и заменить на ресы р8р2 с адекватным соотношением.

Согласен иней никто не отменял. Но смотреть правде в глаза : Ты только пришел играть,да кому ты нужен?

 

alexey9228

Житель Атланты
морай, гуй, яшма, иней, куб. Как ты посчитал 800ч объясни пожалуйста?

раздели 100к репы на 25 репы=4к нашивок умнож на 2.5кк

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
за второе предложение мне захотелось дать тебе с ноги по лицу.

вместо того что бы просто написать о проблеме, ты стремно рофлишь. не думаю что админы ходят в куб, в принципе в целом многие туда не ходят, я например не в курсе что там за баг, это я к тому что можно было и описать суть бага.

по первому предложению, ну цэ мда, зачем новичку 8 ранг? 35к репы (на дом) на первые пару месяцев хватит, а там уже и за часовой чутка репы отваливают и по данжам будут брать

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не читал дальше не берут в нц и т.д. вообще нужна репа идешь в пве ги и фармишь кх,пока ты фул лвл качнешь с постоянным фармом кх у тебя будет 200к+ репы

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
раздели 100к репы на 25 репы=4к нашивок умнож на 2.5кк

а ты спецом брал по максималке цену нашивок? открою секрет, нашивки можно крафтить за идеалки, внимание!, САМОМУ, 80 идеалок = 5 нашивок, грубо говоря 16 идеалок = 1кк = 1 нашивка

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
кстати по поводу диска, ку-привет, в игре есть гайд по нему и довольно понятный.

db4beeb91fb3.jpg


 
кстати по поводу диска, ку-привет, в игре есть гайд по нему и довольно понятный.

db4beeb91fb3.jpg


Алина качает твина!1
Соре за офтоп

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Алина качает твина!1
Соре за офтоп

мммм...это старый твинец

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предлагаю сделать следющее :

1. В связи с тем что по моим подсчетам на 15.08.2019 год купить к примеру 100.000 репы с комки стоит ~750-800 чеков,а пожалуй для новичков или твинков уже прокаченных персонажей 800ч все равно считаются далеко не маленькой суммой. Добавить еще 1 более легкий способ добычи репутации в качестве ежедневки.

Я понимаю что щас будет нагон ,мол типо и без того репа легко фармиться бла-бла-бла. Но если посмотреть на молодых игроков,то картина следующая : НЦ не берут,а иней собирают редко,вот и все.К слову можно же сделать определенные ограничения для этой ежи,в плане ее доступа.

2.Предлагаю скинутся по 100 рублей администрации на починку 51 комнаты куба,надоело уже :pw_monkey_12sad: .

3.Сделайте внутреигровой гайд по системе карт и звездного диска. Я в игре не новичок,но не так давно перешел играть с старой версии игры на новую,и очень долго не мог разобраться в прокачке БД. Это спасибо мне люди объясняли на пальцах.

4.Предлагаю увеличить количество МБД за участие в БД. Ибо не вижу ни малейшего шанса на сбор шмота\снаряжения людям имеющим малое количество БД. И че им теперь ... .осать?Или снизьте хотя бы стоимость ресурсов на р8р в котлах за МБД.

:pw_monkey_03mischievous: Помидорами не кидаться,писал действтительно то,что встречал и встречаю до сих пор,а так же многие другие люди так же задают мне такие глупые вопросы. :pw_monkey_06angry: Накипело

1. Репа и так доступна и валится отовсюду.

2. ...

3. В игре есть энциклопедия и на большинство вопросов она отвечает, а то что сделано именно для Атланты, то без форума не обойтись.

4.Монет и так дает норм кол-во. Если вы думаете что увеличивая банк бд плохо одетые персы будут получать значительно больше то ты капец как ошибаешься. Хорошо будут получать все те же топчики набивающие вклад, а остальные .осать.

А вот идея с уменьшением кол-ва монет на ресы р8 мне нравится, я б потянула спасенки будь они с адекватным ценником. Тута плюсик.

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Насчет бд монет, плюсую. С ноги по лицу чот не в каеф :(

 

Aspirinka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Пока не собрал р8р бегай во второй нирке или третей, на что хватит ресурсов, а как соберешь 200к репы -> смотри третью строчку поста.

51 комната работает нормально, было разок взял даблкв на шахматном поле, но это больше не делаю.

Я не против чтоб новички одевали р8р за мбд, но спасенки оставить по старой цене.

Редко хожу на бд, по причине несовпадения поясов, но если было нужно за 6 бд делал бижу. фулл вчд не было, был гбп, посмотри за что дают больше всего монет на твоей профе и выноси мбд. (Например прист бафает и хилит все что движится, если не движится ресает, + удача попасть в победившую династию. Как итог 15000 вклада 700-800 монет).

 

Wanted46

Житель Атланты
+ только за актуализацию обменника бд монет во вкладке с ресами ранга. Остальное ниок
 

ledizloba

Житель Атланты
это не предложение, а очередное нытье на тему "тяжело начинать".

 

Faelll

Житель Атланты
против по все параметрам..

особенно репа фармится очень легко)

я её вообще не фармил не когда и уже 550000

 

Aleksey

Administrator
Предлагаю сделать следющее :

1. В связи с тем что по моим подсчетам на 15.08.2019 год купить к примеру 100.000 репы с комки стоит ~750-800 чеков,а пожалуй для новичков или твинков уже прокаченных персонажей 800ч все равно считаются далеко не маленькой суммой. Добавить еще 1 более легкий способ добычи репутации в качестве ежедневки.

Я понимаю что щас будет нагон ,мол типо и без того репа легко фармиться бла-бла-бла. Но если посмотреть на молодых игроков,то картина следующая : НЦ не берут,а иней собирают редко,вот и все.К слову можно же сделать определенные ограничения для этой ежи,в плане ее доступа.

2.Предлагаю скинутся по 100 рублей администрации на починку 51 комнаты куба,надоело уже :pw_monkey_12sad: .

3.Сделайте внутреигровой гайд по системе карт и звездного диска. Я в игре не новичок,но не так давно перешел играть с старой версии игры на новую,и очень долго не мог разобраться в прокачке БД. Это спасибо мне люди объясняли на пальцах.

4.Предлагаю увеличить количество МБД за участие в БД. Ибо не вижу ни малейшего шанса на сбор шмота\снаряжения людям имеющим малое количество БД. И че им теперь ... .осать?Или снизьте хотя бы стоимость ресурсов на р8р в котлах за МБД.

:pw_monkey_03mischievous: Помидорами не кидаться,писал действтительно то,что встречал и встречаю до сих пор,а так же многие другие люди так же задают мне такие глупые вопросы. :pw_monkey_06angry: Накипело


Дмитрий, найдите это. И уберите с сервера.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх