Что нового

Пара предл - ну, такое себе )

Кохейри

Житель Атланты
Здравствуйте.

Хочу поклянчить. Ну, чтобы не нарушать общую тенденцию и не отрываться от коллектива :37:

Скорее всего тема где - то была и по ней уже кого - то, куда - то послали, но новички - это такие солнышки форума в стиле " когда проще переспать, чем объяснить, почему не хочешь".

Итак

1. Если существует техническая возможность ( и это не специальные задуманные пытки для игроков ) - ускорить время крафта:

1.1. Зельевару - чес слово это какая - то бесконечная лента Мебиуса.

1.2. Совершенок на тарелке в хроно - меня хватило на две пачки, после чего захотелось кого - то убить.

1.3. Другие предложения по ускорению крафта чего бы то ни было от игроков.

2. Убрать акцизы на алкоголь Удешевить вино Морая. Мелочь, а было бы приятно.

3. Сделать 50 % соски в два раза дешевле. 200 знаков за 10 штук.... "в этом месте должны быть слезки" Про 500 знаков за 67 % я молчу, и я на них не посягаю, так как полагаю, что у одевшихся игроков сие не вызывает скорбной боли ибо они в состоянии купить несколько пачек в комке и не заметить ущерба для бюджета. А я нищеброд копящий денежки голосованием и прочими мытарствами новичков.

4. Дыроколы. Воткните пожалуйста данный расходник в торговую палатку за символическую цену в юаньках, а не в идеалках ( отнюдь не символическую ).

5. Награда за ежедневную регистрацию. Хочется больше пряничков. Не только карту рандомную ( где шанс выпадения ВЧД - как обязательства пенсионного фонда) а например шарик дракона 12 лвл привязанный, ресик полезный ( так и хочется ляпнуть кости Линсю ) или парочку усилков не передающихся ...ну за 30 дней регистрации можно же что - то интересное воткнуть.

6. Алаверды.

 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здравствуйте.

Хочу поклянчить. Ну, чтобы не нарушать общую тенденцию и не отрываться от коллектива :37:

Скорее всего тема где - то была и по ней уже кого - то, куда - то послали, но новички - это такие солнышки форума в стиле " когда проще переспать, чем объяснить, почему не хочешь".

Итак

1. Если существует техническая возможность ( и это не специальные задуманные пытки для игроков ) - ускорить время крафта:

1.1. Зельевару - чес слово это какая - то бесконечная лента Мебиуса.

1.2. Совершенок на тарелке в хроно - меня хватило на две пачки, после чего захотелось кого - то убить.

1.3. Другие предложения по ускорению крафта чего бы то ни было от игроков.

2. Убрать акцизы на алкоголь Удешевить вино Морая. Мелочь, а было бы приятно.

3. Сделать 50 % соски в два раза дешевле. 200 знаков за 10 штук.... "в этом месте должны быть слезки" Про 500 знаков за 67 % я молчу, и я на них не посягаю, так как полагаю, что у одевшихся игроков сие не вызывает скорбной боли ибо они в состоянии купить несколько пачек в комке и не заметить ущерба для бюджета. А я нищеброд копящий денежки голосованием и прочими мытарствами новичков.

4. Дыроколы. Воткните пожалуйста данный расходник в торговую палатку за символическую цену в юаньках, а не в идеалках ( отнюдь не символическую ).

5. Награда за ежедневную регистрацию. Хочется больше пряничков. Не только карту рандомную ( где шанс выпадения ВЧД - как обязательства пенсионного фонда) а например шарик дракона 12 лвл привязанный, ресик полезный ( так и хочется ляпнуть кости Линсю ) или парочку усилков не передающихся ...ну за 30 дней регистрации можно же что - то интересное воткнуть.

6. Алаверды.



Привет!

Обоснуй пожалуйста, зачем это нужно?

Мне нравятся идеи, но все же, нужно и подать это грамотнее)

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да очевидно зачем это нужно. По всем пунктам плюс!

 

Кохейри

Житель Атланты
Привет!

Обоснуй пожалуйста, зачем это нужно?

Мне нравятся идеи, но все же, нужно и подать это грамотнее)

Ну так и быть )))




СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА.
КОМУ: ИГРОВОМУ СООБЩЕСТВУ АТЛАНТА ПВ.

ОТ КОГО: ОТ ИГРОКА КОХЕЙРИ.

ТЕМА: ПОПРОШАЛОВО ОЧЕРЕДНОЕ.

№ ИСХ Б\Н от 10.08.2022

Уважаемая администрация и игроки форума!
Прошу рассмотреть предложения по улучшению игрового процесса с целью поднятия он - лайна и притока новичков в лице себя и себя и ещё пары моих твинов для облегчения жизни моей тяжкой, и жизни тяжкой всех тех, кто по темке плюсанет.

Прошу не принимать во внимание дизлайки и нападки завистников, которые тоже додумались до таких «гениальных» идей, но им отказали в силу тех или иных причин и теперь их душит жаба, распирает от законного негодования: почему они крафтили, потели и мучились, а я в силу своей корысти и личных ЧСВ убеждений, хочу подорвать экономику сервера ускоренным крафтом совершенок или обесцениванием стратегически важного Морайского алкоголя - и другое все, что мне в дальнейшем инкриминируют.

И.о игрока Кохейри и К.

На согл: в Небесную канцелярию. Администрации форума Атланта ПФ.




зы: Если чисто по- человечески…все игроки проходят путь от бомжонка до папки. Мои предложения не сокращают и не ускоряют процесс, просто сделают для новичка игру чуточку комфортней.

Я бы ещё в список добавила сферу алхимика на 7 дней платную, но автора схожей темы закидали тапками, так что ждем-с.

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну так и быть )))

зы: Если чисто по- человечески…все игроки проходят путь от бомжонка до папки. Мои предложения не сокращают и не ускоряют процесс, просто сделают для новичка игру чуточку комфортней.

Я бы ещё в список добавила сферу алхимика на 7 дней платную, но автора схожей темы закидали тапками, так что ждем-с.

в оф. документах запрещены исправления и тем более зачеркивания, переписывайте

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Я бы ещё в список добавила сферу алхимика на 7 дней платную, но автора схожей темы закидали тапками, так что ждем-с.

А добавь, почему бы и нет. И уклоняйся от тапок. Не вижу проблемы в сфере на 7 дней.

 

aeue

Житель Атланты
Здравствуйте.

Хочу поклянчить. Ну, чтобы не нарушать общую тенденцию и не отрываться от коллектива :37:

Скорее всего тема где - то была и по ней уже кого - то, куда - то послали, но новички - это такие солнышки форума в стиле " когда проще переспать, чем объяснить, почему не хочешь".

Итак

1. Если существует техническая возможность ( и это не специальные задуманные пытки для игроков ) - ускорить время крафта:

1.1. Зельевару - чес слово это какая - то бесконечная лента Мебиуса.

1.2. Совершенок на тарелке в хроно - меня хватило на две пачки, после чего захотелось кого - то убить.

1.3. Другие предложения по ускорению крафта чего бы то ни было от игроков.

2. Убрать акцизы на алкоголь Удешевить вино Морая. Мелочь, а было бы приятно.

3. Сделать 50 % соски в два раза дешевле. 200 знаков за 10 штук.... "в этом месте должны быть слезки" Про 500 знаков за 67 % я молчу, и я на них не посягаю, так как полагаю, что у одевшихся игроков сие не вызывает скорбной боли ибо они в состоянии купить несколько пачек в комке и не заметить ущерба для бюджета. А я нищеброд копящий денежки голосованием и прочими мытарствами новичков.

4. Дыроколы. Воткните пожалуйста данный расходник в торговую палатку за символическую цену в юаньках, а не в идеалках ( отнюдь не символическую ).

5. Награда за ежедневную регистрацию. Хочется больше пряничков. Не только карту рандомную ( где шанс выпадения ВЧД - как обязательства пенсионного фонда) а например шарик дракона 12 лвл привязанный, ресик полезный ( так и хочется ляпнуть кости Линсю ) или парочку усилков не передающихся ...ну за 30 дней регистрации можно же что - то интересное воткнуть.

6. Алаверды.

по поводу 50% сосок есть в морае во мраке коробки с сосками на 45% там 500 очков 1к штук (физ) 1к очков за 1к штук (маг)

 

nogare

Житель Атланты
плюс по всем позициям. отдельно понравился стиль изложения. большая редкость нынче.)))

 

bburovv

Житель Атланты
написано классно, приятно читать

по всем пунктам плюс

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Еще было бы круто ускорить крафт в ХС. Невозможно долго тянутся коробки, аж менять не хочется.

 

aeue

Житель Атланты
ускорить переазядку руны переноса и портал в город с 15-20 секунд до 5

ускорить слом хроно биж с 5 секунд до 2

 

Wanted46

Житель Атланты
Как то уже где то когда то было, что ни зельевара ни совершенки крафт ускорять админы не будут, на то свои причины(вроде как нарушается баланс экономики, типанефиг быстро делать то, чтоитак даром)
Из всех пунктов интересен только за регу, одними коробками с картой сыт не будешь
 
Верх