Что нового

Ошибки, баги, неточности

sneg78

Житель Атланты
У Вас на старте нирвана.... если возвращать мобов, тогда и забирать стартовый сет и давать 1 уровень игрокам.
ну а почему тогда не ВСЕ мобы такие если "нирвана"?
а по факту эта "нирвана" мало чем от белого шмотта отличается, почти 5к урона по тряпочному магу от обычного моба это нормально?
не, если вы настаиваете то и хрен с тем титулом. переживу както
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
ну а почему тогда не ВСЕ мобы такие если "нирвана"?
а по факту эта "нирвана" мало чем от белого шмотта отличается, почти 5к урона по тряпочному магу от обычного моба это нормально?
не, если вы настаиваете то и хрен с тем титулом. переживу както
Попробую ответить более понятно.
Этим мобам сделан 150 лвл не просто так. Это не ошибка, не неточность и не баг. И нет, причина не в том, чтобы усложнить процесс получения титула. Есть другая.
Если вам сложно набить этих мобов самостоятельно, и вы по каким-то причинам не можете заточить стартовый нирвано-шмот на бесплатный круг +8 (чего, кстати, хватит для того чтобы убить этих мобов), попробуйте попросить в мирчате помощи. На этой цепочке есть пати-зачет, ничего страшного не будет. Вам помогут.

Вы серьёзно про то, что нирваношмот не отличается от белого? Наденьте белый шмот (даже 15 или 16 лвл), и посмотрите, сколько по Вам будет бить тот же моб.

Варианты получения титула у вас есть. На всякий случай ещё раз перечислю:
1) Заточить шмот, вспомнить, что у мага есть хил, выпрямить руки и убить самостоятельно;
2) Попросить помощи и дождаться своего рыцаря в сверкающих доспехах;
3) Перекинуться в кон и бить дольше, но не умирать;
4) Купить на аукционе водного элементаля, сагрить на него мобов и аккуратно ковырять.

Я понимаю, что 4 вариант немного радикальный, но он рабочий.
Не стоит плакать о том, что что-то невыполнимо, только потому что у Вас не получается.
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Попробую ответить более понятно.
Этим мобам сделан 150 лвл не просто так. Это не ошибка, не неточность и не баг. И нет, причина не в том, чтобы усложнить процесс получения титула. Есть другая.
Если вам сложно набить этих мобов самостоятельно, и вы по каким-то причинам не можете заточить стартовый нирвано-шмот на бесплатный круг +8 (чего, кстати, хватит для того чтобы убить этих мобов), попробуйте попросить в мирчате помощи. На этой цепочке есть пати-зачет, ничего страшного не будет. Вам помогут.

Вы серьёзно про то, что нирваношмот не отличается от белого? Наденьте белый шмот (даже 15 или 16 лвл), и посмотрите, сколько по Вам будет бить тот же моб.

Варианты получения титула у вас есть. На всякий случай ещё раз перечислю:
1) Заточить шмот, вспомнить, что у мага есть хил, выпрямить руки и убить самостоятельно;
2) Попросить помощи и дождаться своего рыцаря в сверкающих доспехах;
3) Перекинуться в кон и бить дольше, но не умирать;
4) Купить на аукционе водного элементаля, сагрить на него мобов и аккуратно ковырять.

Я понимаю, что 4 вариант немного радикальный, но он рабочий.
Не стоит плакать о том, что что-то невыполнимо, только потому что у Вас не получается.
но на скрине-то там не маг, а жнец, а у жнецов нет хила(
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
1 с кд в 3 минуты и второй на который тратится 2чи, с которого ого может прокнуть третий хил?) хороший хил, лучший просто, теперь всегда буду жнеца в пати как хилера давать! 🤡
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1 с кд в 3 минуты и второй на который тратится 2чи, с которого ого может прокнуть третий хил?) хороший хил, лучший просто, теперь всегда буду жнеца в пати как хилера давать! 🤡

Всего то 2 недели понадобилось, чтобы найти 2 скила у мейн чара, поздравляю!
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Всего то 2 недели понадобилось, чтобы найти 2 скила у мейн чара, поздравляю!
я не играю толком, гений, а на форум еще реже захожу. факты сначала проверь, а потом говори что-то свое "гениальное"
 
Верх