Что нового

Очки династии (БД)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FENDR1

Житель Атланты
Админы , скажите пожалуйста как начисляются очки на Битве Династий ????,

было такое много раз что я первый заходил на территорию и кто то ещё из моего ордена стоя на месте , противников нет, я отнесу 2 флага или кристаллы все вскопаю, но мне дают 2 место , а кто афк стоял или рядом был ( некого не бил ) первое место ,

и ещё постоянно хвалятся многие что больше 1000 монет получили чутли не до 3000 монет, а за все годы проведённые с начала возникновения сервера я играю сиком и на БД им ходил 1000 монет выпадала раза 3 где то, и то в реиты если я не путаю , я не думаю что плохо одет и падаю постоянно на БД,

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Кто тебе сказал, что стоящие афк получают 1 место? Если я не ошибаюсь, при малом количестве игроков места распределяются немного рандомно
 

FENDR1

Житель Атланты
по чату видно когда теру захватишь , если у тебя 2 место, то значить 1место у др человека

 

aeue

Житель Атланты
Админы , скажите пожалуйста как начисляются очки на Битве Династий ????,

было такое много раз что я первый заходил на территорию и кто то ещё из моего ордена стоя на месте , противников нет, я отнесу 2 флага или кристаллы все вскопаю, но мне дают 2 место , а кто афк стоял или рядом был ( некого не бил ) первое место ,

и ещё постоянно хвалятся многие что больше 1000 монет получили чутли не до 3000 монет, а за все годы проведённые с начала возникновения сервера я играю сиком и на БД им ходил 1000 монет выпадала раза 3 где то, и то в реиты если я не путаю , я не думаю что плохо одет и падаю постоянно на БД,

а каким образом рейты влияют на монеты бд что за бредятина

 

FENDR1

Житель Атланты
ладно не в рейте, так за все всемя серва, вы думайте чё пишете

 

FENDR1

Житель Атланты
а кто тебе сказал что за рейты не набовляется , ты много знаешь, расскажи как очки начисляются на бд ??

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
а кто тебе сказал что за рейты не набовляется , ты много знаешь, расскажи как очки начисляются на бд ??


Иди проспись.... причем тут рейты и бд или в новостях пишут типа х2 на очки бд? Пишут про лут, очки лутом не являются, по-моему логично, да и монеты бд тоже лутом не являются.
Как начисляются очки похожу известно только китайцам, пиши запрос туда. Ну и еще можно погуглить, вроде кто то когда то расписывал на офф форуме механику бд.
Про 3к, ну хз, проси пруфы) как вариант в несколько окон и потом озвучили сумму со всех. Как показала практика, даже прыгая все бд и заняв первое место, вынести больше 2к в одно лицо нереально (исключением было новогоднее бд, там вышло 2.5к, но и народу по 10человек было, а как мы знаем банк бд делится на количество участников в зависимости от их вклада)
 

FENDR1

Житель Атланты
ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЗАДАЛ Я ПОПРОСИЛ Админы , скажите пожалуйста как начисляются очки на Битве Династий ????

ВЫ ЧТО ПРИЦЫПЛЯЕТЕСЬ К КАЖДОМУ СЛОВУ, САМА ИДИ ПРОСПИСЬ, У ТЕБЯ НАВЕРНО ВСЕ ПЬЯНЫЕ И ДРУЗЬЯ И ОСТАЛЬНЫЕ С ТАКИМИ СЛОВАМИ ОБРАЩАЕШЬСЯ, И ВООБЩЕ НЕ ВАМ ПИСАЛ,

 

FENDR1

Житель Атланты
больше 1000 монет получили чутли не до 3000 монет,,

БОЛЬШЕ 1000 МОНЕТ ПОЛУЧИЛИ ЧУТЛИ НЕ ДО 3000 МОНЕТ, ТЕТ НЕ НАПИСАНО 3000, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, НАВЕРНО НЕ ПРОСПАЛАСЬ

 

FENDR1

Житель Атланты
Ладно не будем дискутировать по всему что написано, главный вопрос к Админам , скажите пожалуйста как начисляются очки на Битве Династий ????,

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Мдаааааа..... Фендер, совсем истеричка, хуже бабы, откуда ж вы такие берётесь
 
Последнее редактирование модератором:

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
вообще тоже интересно как насчитывают очки) но чувствую это вопрос риторический

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
по чату видно когда теру захватишь , если у тебя 2 место, то значить 1место у др человека


На последней БД на А2 я был единственным в династии. И что ты думаешь? Я получал места от 1 до 7-9. Если на территории меньше условных 10 человек, то места распределяются рандомно и часть очков улетает в воздух, увы.
 

FENDR1

Житель Атланты
Информация может быть не точной, так как нет 100 % гайда о том, за что и как дают очки БД.
Информация взята с офф сервера

короче вы нечего не можете предоставить по поим вопросом точно, и гад ваш написан левым человеком.

и на счёт этого было такое много раз что я первый заходил на территорию и кто то ещё из моего ордена стоя на месте , противников нет, я отнесу 2 флага или кристаллы все вскопаю

и наф копать и носить флаги, , я не непросто так пишу уже горит, заходиш на бд и видишь несколько людей в своей династии кто прыгают (уже многие их знают) ,хочется выйти с бд

 

admin

Администратор
У кого короче, тот сидит и отращивает. Не вижу смысла тратить свое время на вопросы, заданные в подобной истеричной форме.

Читайте гайд, там все написано более чем подробно. Если Вам не хватает ума осмыслить все, что там написано, мне жаль.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх