Что нового

Оружие 3 грейд + ЦГД

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
берс это рандом стат он либо пройдет либо нет

+ в пвп будут играть многие другие акторы которые я описал выше

поднятия планки цгд с 30 до 50 даст возможность противостоять игрокам не хорошо одетым

и потихоньку фармить не меняя пуху на тот же морай

вообще нет. Прибавку в 10 па ты не ощутишь не прокаченным персом. Па и пз не залог успеха, а всего лишь множитель и если у перса нет дамага, нет дефа, не прокачено ничего то па, хоть +100, не даст ему возможность противостоять кому то, как и пз с уфу/уму без дефа не даст возможность выживать от чиха топов.

Берс, который будет прокать каждый 10й удар к примеру, с лихвой перекроет прибавку от 10 па.

 
Последнее редактирование модератором:

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
2 разных человека не могут создать идеально одинаковых персонажей!!!!!

Не могут, кто же спорит?
Но видишь ли, чтобы выявить зависимость какой-то величины от другой — всё прочие факторы должны приниматься одинаковыми. Я правда не понимаю, почему это до тебя никак не доходит, это же очень просто.
Мы сейчас хотим понять, на сколько процентов вырастает урон от 10 ПА. Для этой оценки нам нужно сделать следующее: взять конкретного перса с конкретной прокачкой, нанести удар по некоторой цели, потом каким-то образом увеличить ПА на 10 единиц, нанести этим же персонажем второй удар по этой же цели и путём несложных арифметических вычислений сравнить полученные два числа. Всё.
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
берс это рандом стат он либо пройдет либо нет
+ в пвп будут играть многие другие акторы которые я описал выше
поднятия планки цгд с 30 до 50 даст возможность противостоять игрокам не хорошо одетым
и потихоньку фармить не меняя пуху на тот же морай


Вот тут не надо. Морайка топ вплоть до 70па дома. 40па дом с берсом ощутимо проигрывает 70 морайке. Даже 60 морай он с большим трудом передамажит... ЦГД даже с 50па ну ни как не сможет конкурировать с морайкой.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Вот тут не надо. Морайка топ вплоть до 70па дома. 40па дом с берсом ощутимо проигрывает 70 морайке. Даже 60 морай он с большим трудом передамажит... ЦГД даже с 50па ну ни как не сможет конкурировать с морайкой.


Плюсую, если говорить о пве, 40па проигрывает в дамаге, да что уж говорить, у меня башню с 70 морайкой получалось быстрее проходить чем с 80па берсом, да берс больнее, но дамаг без Крита выше у 70 морая.
Единственное что норм, так это для пвп, собрать 80 пз и бегать с цгд 50па, но фарм онли морай пока нет 80па
 
Последнее редактирование модератором:

aeue

Житель Атланты
Вот тут не надо. Морайка топ вплоть до 70па дома. 40па дом с берсом ощутимо проигрывает 70 морайке. Даже 60 морай он с большим трудом передамажит... ЦГД даже с 50па ну ни как не сможет конкурировать с морайкой.

вы морай пуху сравниваете которая дает только урон по мобам с пухой которая и в пвп и в пве дает прибавку

ЭТО 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ

 

aeue

Житель Атланты
я не пойму вам что ли станет хуже жить если на цгд поднимут планку с 30 до 50 па

и на 3 грейде уменьшат количество итемов на крутку с 50 до 5

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
зачем тыкать палкой то что умерло? (2)

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Плюсую, если говорить о пве, 40па проигрывает в дамаге, да что уж говорить, у меня башню с 70 морайкой получалось быстрее проходить чем с 80па берсом, да берс больнее, но дамаг без Крита выше у 70 морая.
Единственное что норм, так это для пвп, собрать 80 пз и бегать с цгд 50па, но фарм онли морай пока нет 80па


В башне баф на ПА такой огромный, что лишние 80па дают чуть больше чем ничего( а ПА по мобам это новый множитель, там даже 95 морайка будет сильнее бить
 

Wanted46

Житель Атланты
Шо за дичь я ща прочитал?! Если послушать автора и запилить крутки 3гр пух по 5 основ, го тогда 3гр шмот будет крутиться за 100 мирозданок... Цены на крутки 3гр правили когда вырезали с них эски, дабы "облегчить" Крутить ту же пуху. Достойным вариантом будет только убрать с пух мусорные статы типа маны и хп, можно даже крит в эту же кучу.
На счет цгд, ну если их приведут к соответствию офовским статам, уже норм будет, кто хотят пусть дом лепят, а кому нех делать, слепят цгд
 
Верх