Что нового

Обращение к игрокам которые любят по пустякам писать жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
играл на многих серверах, только тут действует такое правило, вот и спросил. по нику судить - это большая ошибка. до этого играл на пвп серверах, захотелось крабства, пришел на пве. умираю молча и убиваю молча, от сливов совешенно не бомблюсь. так что, да, спрашиваю само собой для себя, чтобы уяснить политику на сервере. не понимаю вашей аргументации. сами же говорите, что кричать ересь можно с твинов. получит твин БА, что с того? я просто не буду знать врага в лицо. мне непонятно, зачем врага убирать с сервера? помните это - "Увидишь Джавдета, не трогай его, он мой!" ??? ))))))

я вижу, что вы не знаете точного ответа, а только предполагаете. но спасибо.

Пусть будет по вашему)Вчитайтесь внимательно в то что я написал)Если просто сказать какой то мат,то ясно что вас не забанят на 3 года.А целенаправленно обматерить оскорбив и родителей и родственников и что?Таким типо надо давать шанс?Типа Бч а не поймет потом БА?)РОДИТЕЛИ ЭТО СВЯТОЕ!!!

Ах да совсем забыл)Когда вы откроете свой сервер,сделаете как вам угодно будет)А здесь Администрация сделала так.И поверь играть намного приятно здесь нежели на других серверах...Я играл на других...и мат перемат и оскорбления в мир чате в горне..это ужас.Вам такое нравится?)Играйте там)Просто так никого не банят...не хотите сидеть в бане,не нарушайте правил...не так уж сложно прочитать правила и не нарушать их.Я думаю теперь вам понятен ответ)

 

Небелыйнепушист

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Пусть будет по вашему)Вчитайтесь внимательно в то что я написал)Если просто сказать какой то мат,то ясно что вас не забанят на 3 года.А целенаправленно обматерить оскорбив и родителей и родственников и что?Таким типо надо давать шанс?Типа Бч а не поймет потом БА?)РОДИТЕЛИ ЭТО СВЯТОЕ!!!

Ах да совсем забыл)Когда вы откроете свой сервер,сделаете как вам угодно будет)А здесь Администрация сделала так.И поверь играть намного приятно здесь нежели на других серверах...Я играл на других...и мат перемат и оскорбления в мир чате в горне..это ужас.Вам такое нравится?)Играйте там)Просто так никого не банят...не хотите сидеть в бане,не нарушайте правил...не так уж сложно прочитать правила и не нарушать их.Я думаю теперь вам понятен ответ)

откуда столько эмоций? я что, спорю с чем то? я просто спросил. почему вы решили, что я собираюсь кого-то оскорблять и поэтому пытаюсь заранее подготовить для этого смягчение наказания? и где я учу кого-то как надо делать сервер и какие правила надо устанавливать?

не нужно меня посылать играть на другой сервер играть. мне этот нравится и я буду тут играть. этот сервер ровно настолько же ваш, как и мой. правила я знаю не хуже вашего. ваша позиция мне понятна, и с первого раза, а вот аргументация у вас хромает.

 

Big_Bear

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Битва Пушистого и не Пушистого :pw_monkey_50sins:

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да игроку не объяснишь)У него одни отговорки...аргументы аргументы)Я лично от него никаких аргументов не услышал)Одни лишь комментарии...По факту лучше бы что то написал)

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
опять все вывернули на изнанку, продолжая выгонять игроков. Оранжевый цвет Вы когда нибудь измените стиль общения? Вы такой же как и мы простые игроки

 
Последнее редактирование модератором:

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_07infuriated: а ну хватит фигню тут писать. Тема по другому поводу создана

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
даешь перм Мадонне ибо не чего оскорблять игроков :pw_monkey_08shy: :pw_monkey_08shy:

 

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_24scorn: да вот

мы ее бить приходим, а она нас оскорблять :pw_monkey_24scorn:

 

Big_Bear

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А вроде бы не только Мадонна это кричит. Финальный босс после нее, если не ошибаюсь, точно так же обзывается)

 

88005553535

Житель Атланты
С таким как Венц, кик из клана, в Кос клана, Чс. Что мешает?) Не выпускать из писа, пускай бегает в синьке.

улыбнуло

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх