Что нового

ОИ "Atlanta - PVE сервер твоей мечты!" Выпуск №5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_03mischievous: значит учтём,не будет больше таких конкурсов

 

Олик

Житель Атланты
ааа, терь понятно))

Ну думаю кто захочет поучавствовать в конкурсе отключат на время галочку эту :pw_monkey_47chuckle:

 

GoodErian

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да блин неееет, вы не поняли)

Эта фигня работает только у того, кто её включил, я обычно этим пользуюсь только на гвг/бд/в прочих местах массового скопления людей, т.к. заметно снижается нагрузка. А так сам конкурс вполне имеет место быть.

P.S. А, да, вникла в суть конкурса, вполне вероятно, что и так. Что-то тупняк совсем с утра :D

 
Последнее редактирование модератором:

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
видимо таких нет,своего чара можно было узнать)

 
Последнее редактирование модератором:

Олик

Житель Атланты
А вот теперь, для особо одаренных.. где эту галочку тыкнуть? чтоб быть в таком стиле?

Я чет ничего такого не нашла((

 

GoodErian

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А вот теперь, для особо одаренных.. где эту галочку тыкнуть? чтоб быть в таком стиле?

Я чет ничего такого не нашла((

Ты не сможешь на себе его увидеть, только на других персонажах, на тебе же будет отображаться твой стиль, это раз.

Два: сверху, над твоими значениями хп и маны кнопочка "Открыть настройки оптимизации", сразу же в первой вкладке выбираешь "Использование простого шаблона" и подтверждаешь, вуаля. :pw_monkey_01smile:

 

Олик

Житель Атланты
Ты не сможешь на себе его увидеть, только на других персонажах, на тебе же будет отображаться твой стиль, это раз.

Два: сверху, над твоими значениями хп и маны кнопочка "Открыть настройки оптимизации", сразу же в первой вкладке выбираешь "Использование простого шаблона" и подтверждаешь, вуаля. :pw_monkey_01smile:

:pw_monkey_02laugh: Да мне хоть на ком-нибудь такое увидеть. А на себя и через твина гляну :pw_monkey_49quiet:

:pw_monkey_26pleased: Спасибки, получилась сделать.

Моя фантазия пошла в пляс :pw_monkey_15dirty: :pw_monkey_15dirty:

 

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
да неужели ну хоть кто то хд

 

GoodErian

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А я знаю ещё одно тело и насчёт одного есть мысли, уверена не на 100%, но не буду озвучивать :D пускай лучше люди одеваются и точатся.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх