Что нового

Ноги, крылья. Главое - кость!

Кости за тучи?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Театрик

Житель Атланты
Почти у каждого минимум 2 комплекта одежки. Для пз сета нужны каменки и для па сета нужны каменки. Действительно, че это они не дешевеют то?



Почти у каждого, это имеется в виду у вашей шайки? И еще пары тройки задродов, что сидят круглосуточно?
Кость такой же требуемый ресурс как и каменка, как ресы с миража. Они всегда будут рентабельны, в независимости от того что раз в пару недель, можно будет вытащить 1 кость с дома.
 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Если у тебя нет времени столько задротить как наша "шайка" — то это только твои проблемы
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Почти у каждого, это имеется в виду у вашей шайки? И еще пары тройки задродов, что сидят круглосуточно?
Кость такой же требуемый ресурс как и каменка, как ресы с миража. Они всегда будут рентабельны, в независимости от того что раз в пару недель, можно будет вытащить 1 кость с дома.


Я очень надеюсь что ты просто прикидываешься называя кость рентабельным ресурсом как с миража и каменки. Кости не расходуются постоянно как ресы из миража, кости не нужны в том количестве как каменки. Протри глазоньки и посмотри что стало с эсками власти. Их тянут твинами раз в 2 месяца и то цена упала, а теперь включи голову и подумай, что станет с костями если тянуть их этими же твинами раз в неделю?

 
Последнее редактирование модератором:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Да запилить их привязанными сразу и всё =_=

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Почти у каждого, это имеется в виду у вашей шайки? И еще пары тройки задродов, что сидят круглосуточно?

сейчас не нужно сидеть сутками что бы накрабить себе па и пз сет и да, два сета сейчас есть почти у каждого, я говорю про игроков у которых есть хотя бы 2к+ бд, а не про новопришедших или твинов (хотя некоторые и твинам собирают сеты, вот тут уже можно говорить о Енотах).

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
сейчас не нужно сидеть сутками что бы накрабить себе па и пз сет и да, два сета сейчас есть почти у каждого, я говорю про игроков у которых есть хотя бы 2к+ бд, а не про новопришедших или твинов (хотя некоторые и твинам собирают сеты, вот тут уже можно говорить о Енотах).

у меня 2к бд, нету второго сета и даже домопухи(9

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх