Что нового

Не дали монеты за БД?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Администратор
Всем доброго времени суток, уважаемые игроки!

Довольно часто игроки обращаются к нам с вопросом "почему не дали монет за БД?"

И если подавляющее большинство после прочтения гайда по математике расчета награды Битвы династий на официальном форуме делают правильные выводы и понимают, что делали не так, иногда к нам в ЛС приходят такие, кто позволяют себе довольно хамские высказывания ("у вас баг, чините!", "решайте уже проблему" и т.д.).

Так вот специально для таких игроков разъясняем:

1) На ивенте Битва Династий есть личные очки и есть личный вклад;

2) Личные очки рассчитываются по формуле Личные очки=(число личных баллов)/(сумма баллов всей команды)*(общее кол-во очков)

именно личные очки вы видите на экране карты БД (личный результат) и в конце ивента, в окне распределения монет по династиям.

3) Личный вклад рассчитывается по некой китайской формуле, являющейся судя по всему секретным рецептом древней китайской цивилизации.

Узнать ее можно 2 способами:

- выучить китайский, познакомиться с разработчиками ядра и под национальный русский напиток выудить у них эту информацию.

- выучить Assembler, декомпилировать код ядра и найти функцию, отвечающую за этот расчет.

4) Расчет монет, получаемых игроком в награду, производится по формуле Монеты, полученные игроком = (личный вклад)/(сумма личных вкладов всей династии)*(количество монет на династию)

Как видно из этой формулы, личные очки в ней НЕ УЧАСТВУЮТ. Зачем они нужны? Возможно они используются в той некой китайской формуле получения личного вклада, как один из параметров или просто выведены на экран, дабы тешить ЧСВ игроков. Но повторюсь: к прямому начислению монет они не имеют никакого отношения.

Исходя из вышесказанного нужно понимать: если у одного игрока личных очков больше, чем у другого игрока в этой же династии, это не значит, что он получит больше монет.

Убедительная просьба руководствоваться данной темой.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх