Что нового

Несколько предложений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dedaw

Житель Атланты
Всем доброго времени суток.

1)Предлагаю В\ввести альтернативный фарм каменной брони(http://www.pwdatabase.com/ru/items/21378)

например как награду за еженедельный квест. Эмблема разрушения на 1 каменку можно привязанную, ну или 2 эмблемы разрушения на 1 каменку, но не привязанную(http://www.pwdatabase.com/ru/items/38415)Так как кроме асур и сундуков вытянуть этот ресурс негде нельзя, в продаже их достаточно мало и с введением новых сетов это очень востребованный итем, сейчас напишут что они потеряют свою стоимость, но если они и упадут до 100-150ч это нормальная цена для данного итема, вспомним ордена)

Можно было бы ввести не только в еженедельный квесты, но я других вариантов не вижу.

у.
Screenshot-2.png


2) Вернуть Ивенты на сервер, когда был персонаж с ником *Ивент* и были всякие интерактивчики с наградами лк(пвп 1х1, найти в мире) это какое то разнообразие и мелкие приятные награды, я уверен что можно и другие ивентики придумать, но например 3 раза в неделю вечером такой интерактив я думаю не помешал бы.П.С. дай плс дай( куб на перегонки)

3)И еще можно было актуализировать ивент небожителей, изменить награду, так же можно всунуть туда каменки, алмазки)

4) Актуализировать ивент битва катапульт, так же изменить награду на усмотрение администрации, но я за введение фарма каменок было бы очень не плохо) Так же убрать твинов с этого ивента)

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
+ за то что бы добавить каменки в недельки.
+ за то что бы переработать ивенты небожители и битва катапульт.

Как вариант, можно за недельки сделать привязанными каменки, а если их добавят в небожители, то там отвязанными.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
в небожителях и так падают каменки и алмазки только кто занимает с 1-10 места в рейтинге + водите в 99 по знакам!!!

где ты возьмешь столько народа что бы насытить рынок каменками?

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
КУГАС!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗНАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по теме +

 
Последнее редактирование модератором:

)))))))

Житель Атланты
3)И еще можно было актуализировать ивент небожителей, изменить награду, так же можно всунуть туда каменки, алмазки)

Уже там есть, с каким-то шансом

Ко всему остальному +

 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
+
Я понимаю, что цены со временем меняются, но когда 1 лагерь в шмот стоит в среднем 990ч - это не нормально.
Да, многие напишут, что на сервере супер много чеков, но это не объяснение того, что каменная броня, которая стоила в среднем 100ч.выросла в цене в целых три раза. Получается, 1 лагерь из 24 в фулл шмот продаетя сейчас практически по цене ордена славы.
+ ивенты, которые давно забросили оживятся и тем же старичкам будет стимул сходить, потратить 20 минут времени и заработать больше чеков, чем за фулл проход гуя в 1 окно)
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
+ по всему, хотя самый наверно вариант который хотя бы рассмотрят это недельки
а по 2у пункту, тут уже скорей
проблема в том, что нету человека который будет это делать)

 

Ивентер

Житель Атланты
+ по всему, хотя самый наверно вариант который хотя бы рассмотрят это недельки
а по 2у пункту, тут уже скорей
проблема в том, что нету человека который будет это делать)

5 человек и 8 твинов этих же людей - весь ваш энтузиазм на тестовых ивентах. Есть смысл проводить такое? Думаю, нет - трата моего и вашего времени.

Хотите турнир 1х1, 3х3? Предлагайте.

 

Aleksey

Administrator
Всем доброго времени суток.

1)Предлагаю В\ввести альтернативный фарм каменной брони(http://www.pwdatabase.com/ru/items/21378)

например как награду за еженедельный квест. Эмблема разрушения на 1 каменку можно привязанную, ну или 2 эмблемы разрушения на 1 каменку, но не привязанную(http://www.pwdatabase.com/ru/items/38415)Так как кроме асур и сундуков вытянуть этот ресурс негде нельзя, в продаже их достаточно мало и с введением новых сетов это очень востребованный итем, сейчас напишут что они потеряют свою стоимость, но если они и упадут до 100-150ч это нормальная цена для данного итема, вспомним ордена)

Можно было бы ввести не только в еженедельный квесты, но я других вариантов не вижу.

2) Вернуть Ивенты на сервер, когда был персонаж с ником *Ивент* и были всякие интерактивчики с наградами лк(пвп 1х1, найти в мире) это какое то разнообразие и мелкие приятные награды, я уверен что можно и другие ивентики придумать, но например 3 раза в неделю вечером такой интерактив я думаю не помешал бы.П.С. дай плс дай( куб на перегонки)

3)И еще можно было актуализировать ивент небожителей, изменить награду, так же можно всунуть туда каменки, алмазки)

4) Актуализировать ивент битва катапульт, так же изменить награду на усмотрение администрации, но я за введение фарма каменок было бы очень не плохо) Так же убрать твинов с этого ивента)

1) Нет.

2) Да, но позже. Поверьте, сейчас стоят вопросы гораздо серьёзнее.

3) Уже в работе.

4) Дмитрий, это для Вас.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх