Что нового

Немного о умениях стражей

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Возникшие за последние несколько дней вопросы у игроков заставили более детально расписать одну особенность такого игрового класса, как стражи.
Среди умений стража есть три скила, которые работают в паре.
Это боевая стойка + скил, который она усиливает.
Проблема с этими скилами у игроков возникает потому, что отдельно их достать нельзя. Три свитка, в которых содержатся парные скилы, называются по названиям трех техник. Однако даже тут есть нюансы.
Итак, свитки.

1. Светлый\темный каменный змей.
Содержит в себе книги навыков "Техника каменного змея" и "Сила тысячи зверей".
Крафтится в печах ГИ за части страницы устава судьбы из Куба, но в окне крафта на книге стражей называется "Светлый\темный каменный дракон".
Второй вариант: крафтится у Главы таинственной библиотеки в ГИ за страницы мистической книги. Называется аналогично.
К слову, книги за мистические страницы и за страницы из Куба совершенно одинаковые. А стоят мистические страницы намного меньше.

Cmith0V_7hc.jpg

yhLmykHS21E.jpg


2. Светлый\темный кровавый меч
Содержит в себе книги навыков "Техника кровавого меча" и "Удар пустоты"
Крафтится в печах ГИ за обрывки древней книги, но в окне крафта на книге стражей отсутствует вообще. Есть подозрение что в списке этот свиток называется "Светлый\темный смертельный удар", но доказательств тому нет.

ab5nxY3JJ3U.jpg

iWUClVEhHe4.jpg


3. Светлый\темный черный воин
Содержит в себе книги навыков "Техника черного воина" и "Сила ветра"
Крафтится у Торговки Юн за мистические страницы, которые, в свою очередь, крафтятся у нее же за идеалки. В списке называется как есть.

rwMOSibZcUI.jpg

cqRgFspS9fM.jpg


Обмен всех свитков на книги навыков производит Наставник стражей Му Лян в Городе Единства по координатам 382 242

2xk_Cz2_LIQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_42damn: Морион, как всегда, молодца.

От моего твиностража привет и спасибо)

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Извини, я не играю варом. Стража я знаю с момента его появления на некитайских ПВ-ресурсах, а вот с варами проблемы.

Впрочем наверняка найдутся на сервере люди, хорошо знающие свой класс и способные подсказать как получить двойные скилы варам.

 

Andreano

Житель Атланты
где взять книгу с навыком Жертвенный запал,в котлах нету
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
где взять книгу с навыком Жертвенный запал,в котлах нету

В ордене Мрака. Есть такое понятие "морайские скилы":

Армия Зари: Исцеляющий свет, Мощь летящего дракона, Проницательный взгляд

Орден Мрака: Жертвенный запал, Невидимое лезвие

Орден Солнца: Зов меча, Техника девяти мечей, Транспозиция

Скилы Чистота - Зов меча и Кровавый меч падают только в Пещерах Вечности 100+ (там, где Аурогон). Другими способами сделать их нельзя.

 
Последнее редактирование модератором:

Coffein

Житель Атланты
Вау. Морион оказывается знает что то про эту игру, и даже про стража...ты играть то вообще умеешь? или умеешь только крысить на всех подряд и сидеть на форуме со слежкой у кого там по форме заявка :pw_monkey_37avoid:

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Что, кофеек, тоже лишился дохода от эсок? Запомни, ноунейм, любой баг, который найдете вы, найду и я. А теперь слиняй в свое болото и квакай там.

Мне тут уже обещали жизни на сервере не дать :pw_monkey_47chuckle:. Чот неделю не вижу никаких подвижек в эту сторону. Впрочем чего от вас еще ожидать. Люди, неспособные без игровых багов даже нирваносет себе собрать.

 
Последнее редактирование модератором:

ФеяФея

Житель Атланты
Ох кугас ты очень странный человечек, с каждым разом всё больше удивляюсь тебе) где уж это дно, дно моего удивления ?
 

BORODA4

Житель Атланты
Спасибо за нужный топик

Тоже парился с этими скиллами)))

 
Верх