Что нового

Небожители, Плащ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

барбосгектор

Житель Атланты
Доброго времени суток, у меня предложка миниатюрная и возможно кто-то что -то подобное предлагал уже. После появления актуальности прохождения Ивента Тигров Небожителей, некоторые игроки столкнулись с тем , что ивент очень быстро проходиться . Буквально минут 10 и все. и попасть на призовые места мало кому удается. Буквально весь сервер туда ходит сейчас. предлагаю или увеличить кол-во монстров х2 или больше призовых мест. или хотя бы не много уменьшить количество итемов за плащ. Вначале обновы первые несколько человек успели скупить итемы, а остальные , я сомневаюсь что за 1 ивент всем сервов набивается 5к ресов. если что то подобное допустимо и реализуемо. многие были бы Благодарны, и я в том числе. Что думаете по этом теме или у кого какие есть предложения на эту тему. хотелось бы узнат ьмнение других игроков на сервере. всем хорошей игры и приятного время при провождения .
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Золотые слова, выпьем же за них!
 

Ave.

Житель Атланты
Согласна,100 итемов в неделю потолок( лично для меня). Ну или задействовать в крафт имеющиеся у игроков ☆☆☆Плащ вознесения.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Есть хорошее предложение в кассу - убрать из сундуков миражи и распределить их шанс на все остальное планомерно.
(Объективно - бесполезный, мусорный итем, который пачками лежит на персах. Я уже который раз выкидываю, при том, что даже не открываю сундуки из хс/хх.)

Можно еще убрать купон тигренка. Он не сильно повлияет, но всё же.

Тогда и печатей будет больше и, в целом, лут только полезный останется.
 

барбосгектор

Житель Атланты
Финал шмот не должен быстро фармиться
никто и не говорит о быстром фарми финал шмота. но давай те просто посчитаем. 100 итемов в неделю ( и то не для всех , для некоторых и 20 бывает или вообще ничего и таких не мало ) . Плащ грубо говоря 5к итемов ,а это 5000/100= 50 недель. 50 недель/4=12.5 месяцев. В итоге что бы с такими раскладами , а они хочу заметить одни из самых лучших , нафармить плащ нужно потратить год и пол месяца. При условии , что ты не пропустишь ни одного ивента. а у многих работа , семья и прочее социальные штуки. с такими раскладами время увеличивается в 2-3 раза. для сравнения то же ДЦД кольцо на маленьких спотах можно за пол года нафармить из рассчета 300-400 итемов за иву. И просто теряется интерес фармить плащ ради 8 па. годами. или можно внести корректировки или добавить итемки в сундуки или шоп. потому , что даже если у тебя мульён чеков , на серве щас просто нет такого кол-ва итемок. а те , которые есть стоя безумных денег. т.е. дешевле сделать 2 топ бижи , нежели 1 плащ. а для новичков он и вовсе не актуален. В общих чертах мысль такова .
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
никто и не говорит о быстром фарми финал шмота. но давай те просто посчитаем. 100 итемов в неделю ( и то не для всех , для некоторых и 20 бывает или вообще ничего и таких не мало ) . Плащ грубо говоря 5к итемов ,а это 5000/100= 50 недель. 50 недель/4=12.5 месяцев. В итоге что бы с такими раскладами , а они хочу заметить одни из самых лучших , нафармить плащ нужно потратить год и пол месяца. При условии , что ты не пропустишь ни одного ивента. а у многих работа , семья и прочее социальные штуки. с такими раскладами время увеличивается в 2-3 раза. для сравнения то же ДЦД кольцо на маленьких спотах можно за пол года нафармить из рассчета 300-400 итемов за иву. И просто теряется интерес фармить плащ ради 8 па. годами. или можно внести корректировки или добавить итемки в сундуки или шоп. потому , что даже если у тебя мульён чеков , на серве щас просто нет такого кол-ва итемок. а те , которые есть стоя безумных денег. т.е. дешевле сделать 2 топ бижи , нежели 1 плащ. а для новичков он и вовсе не актуален. В общих чертах мысль такова .
Ключевое здесь - "для новичков он и вовсе не актуален". Плащей уже 7 штук собрали. В комке итемов штук 500 висит + никто не мешает их скупать.
Семья, работа, дети - это повод правильно ставить приоритеты, а не выдавать по 500 итемов за ивент.
ДЦД, кстати, далеко не все могут фармить по 300-400 итемов за раз))
 

МИЗЕР

Житель Атланты
никто и не говорит о быстром фарми финал шмота. но давай те просто посчитаем. 100 итемов в неделю ( и то не для всех , для некоторых и 20 бывает или вообще ничего и таких не мало ) . Плащ грубо говоря 5к итемов ,а это 5000/100= 50 недель. 50 недель/4=12.5 месяцев. В итоге что бы с такими раскладами , а они хочу заметить одни из самых лучших , нафармить плащ нужно потратить год и пол месяца. При условии , что ты не пропустишь ни одного ивента. а у многих работа , семья и прочее социальные штуки. с такими раскладами время увеличивается в 2-3 раза. для сравнения то же ДЦД кольцо на маленьких спотах можно за пол года нафармить из рассчета 300-400 итемов за иву. И просто теряется интерес фармить плащ ради 8 па. годами. или можно внести корректировки или добавить итемки в сундуки или шоп. потому , что даже если у тебя мульён чеков , на серве щас просто нет такого кол-ва итемок. а те , которые есть стоя безумных денег. т.е. дешевле сделать 2 топ бижи , нежели 1 плащ. а для новичков он и вовсе не актуален. В общих чертах мысль такова .
В целом согласен но вроде в году у нас 52 недели(
 

барбосгектор

Житель Атланты
Ключевое здесь - "для новичков он и вовсе не актуален". Плащей уже 7 штук собрали. В комке итемов штук 500 висит + никто не мешает их скупать.
Семья, работа, дети - это повод правильно ставить приоритеты, а не выдавать по 500 итемов за ивент.
ДЦД, кстати, далеко не все могут фармить по 300-400 итемов за раз))
предложка ориентированна не на 500 итемов . так тоже не надо. увеличить хотя бы мобов в 2 раза . или сделать больше призовых месть хотя бы те же медные награды. новички от туда только чеки фармят. потому, что не успеваешь прийти на иву и уже он закончен.
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Никто не мешает вам фармить констой по очереди или же скупать. Просто потом вы же опять начнете ныть, что ваш шмот уперся в потолок, что вам больше нечем заняться, и росянка в ги получает недостаточно много урона...
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Никто не мешает вам фармить констой по очереди или же скупать. Просто потом вы же опять начнете ныть, что ваш шмот уперся в потолок, что вам больше нечем заняться, и росянка в ги получает недостаточно много урона...

Так вот кто всех росянок убивает в ГИ!!!

По предложке: плащ рано или поздно будет у всех, и да, цена на итемы не маленькая, но и не такая большая, как целая топ радуга, 25кч-40кч. (5кч = 1000 итемов).

Для сравнения тоже кольцо дцд - внезапно, 375кч если покупать сундуки и скупать голд из шопа)
И да кольцо дает меньше, чем плащ)
Меня устраивает фарм, понятное дело все хотят побыстрее, так кто мешает сливать ресы с данжей и скупать печати?
 

барбосгектор

Житель Атланты
Никто не мешает вам фармить констой по очереди или же скупать. Просто потом вы же опять начнете ныть, что ваш шмот уперся в потолок, что вам больше нечем заняться, и росянка в ги получает недостаточно много урона...
я не знаю кто там про что ныл. я такого никогда не писал. я бы попросил не обобщать, если не трудно.
 

барбосгектор

Житель Атланты
Так вот кто всех росянок убивает в ГИ!!!

По предложке: плащ рано или поздно будет у всех, и да, цена на итемы не маленькая, но и не такая большая, как целая топ радуга, 25кч-40кч. (5кч = 1000 итемов).

Для сравнения тоже кольцо дцд - внезапно, 375кч если покупать сундуки и скупать голд из шопа)
И да кольцо дает меньше, чем плащ)
Меня устраивает фарм, понятное дело все хотят побыстрее, так кто мешает сливать ресы с данжей и скупать печати?
касаемо итемок на кольцо ДЦД , этого хотели мемори. и долгое время админ не хотел их в шоп вводить. ввел и все успокоились))) но все же понимают что цена очень высокая и нет смысла брать их из шопа ( хотя возможно такие есть на серве, но сомневаюсь ) топ бижа стоит грубо говоря 15к ч , а на тот же плащ банально нет итемов, если бы вопрос стоял только в цене, это да. но их и в наличии нет, даже если кто то нафармил чеки или голд. т.е. тут как то при большом желании можно было бы или мобов увеличить или с каким то шансом хотя бы из сундуков, или призовых мест больше. ну это все наверное что можно было бы предложить. интересно может у кого т оеще есть передложения на эту тему. если да? - то какие . то есть итемы либо отсутствуют , либо цена 25ч. а это 125кч. ну такое....
 

Златик

Житель Атланты
как-то чаще стали звучать призывы к большей казуальности и приближению к полной халяве. Во первых, рано или поздно ажиотаж одних игроков будет падать и высвободится место для других игроков. во вторых, торговля за хорошую цену решит вопрос для тех, у кого нет времени, первые игроки уже это показали на деле. в третьих, помните, что своими просьбами сделать добычу заветного итема, или шмота, быстрее и проще, вы просто убиваете ценность этих вещей.
 

aeue

Житель Атланты
это командная игра обьединяйтесь договаривайтесь и собирайте в чем проблема привыкли фармить все в 1 лицо?? и быстро :LOL::LOL::LOL:
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
как-то чаще стали звучать призывы к большей казуальности и приближению к полной халяве. Во первых, рано или поздно ажиотаж одних игроков будет падать и высвободится место для других игроков. во вторых, торговля за хорошую цену решит вопрос для тех, у кого нет времени, первые игроки уже это показали на деле. в третьих, помните, что своими просьбами сделать добычу заветного итема, или шмота, быстрее и проще, вы просто убиваете ценность этих вещей.
не не ажиотаж упадет года через 3 когда твинам твинов соберут по плащу.


P/S По теме минус
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх