Что нового

Метеориты \ мираж (попытка не пытка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pofigisT

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здравствуйте.
Предложение "своеобразное" и заключается оно в следующем:

Создать возможность обменивать метеориты которые дают за квест в PvP мираже
на ресурсы с этого же данжа! ну например
Камень песни 1х1 ну или 1х2(или предлагайте свои варианты)
Остальные ресурсы 1х10 или 1х20(так же предлагайте свои варианты)

Сейчас попробую объяснить для чего....
после выкрутки диска на нужные для вас статы(или вас просто уже он достал ибо ничего не падает нужного) количество этих Метеоритов растет как на дрожжах(у тех кто регулярно чистит мираж в надежде выбить нужные статы на р8р2) а количество ресурсов за 1 проход миража не хватает даже на 1 крутку(Камней песни)
.........(дальше я потерял вдохновляющую мысль!!! но я думаю моя мысля понятна?!),......

разумеется переделанные ресурсы делать привязанными дабы не было критики по поводу(типа с твинов продавать - цена упадет)



ну а теперь кидайте тапки.... я спрятался за щит )))
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ну в мираж с мира днем с огнем не найдешь пати, все фармят его соло, лично я последнему персу крутил диск за метеориты с шопа. По предложению пофиг, но если бы я фармил мираж, мне было бы приятно как бонус с метеоритов.

 

Wanted46

Житель Атланты
Неплохо. Для топов думаю лишними ресы ппи обмене с метеоритов не будут...
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
для людей которые фармят соло и заводят твинов ради камней песни и после ввода этого начнут менять еще и метеориты на них и всю кучу отвязывать.
По теме минус,люди которые продают их потеряют всю прибыл так как их актуальность упадет,а делать отдельный итем который нельзя будет отвязывать и за него можно будет делать слишком сложно или невозможно

Сам не понял что написал)
Вообщем минус так как камни песни самые актуальные с пвп миража и их отвязка многого не стоит и твино фермы будут их фармить пачками, а люди которые их продают уйдут ничем из за их не актуальности после введения этого новшивства
 
Последнее редактирование модератором:

Швед

Житель Атланты
Сам не понял что написал)
Вообщем минус так как камни песни самые актуальные с пвп миража и их отвязка многого не стоит и твино фермы будут их фармить пачками, а люди которые их продают уйдут ничем из за их не актуальности после введения этого новшивства

*****разумеется переделанные ресурсы делать привязанными дабы не было критики по поводу(типа с твинов продавать - цена упадет)*****
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
*****разумеется переделанные ресурсы делать привязанными дабы не было критики по поводу(типа с твинов продавать - цена упадет)*****

это сложно реализовать ибо они и так привязаны, а делать отдельный итем который невозможно отвязать слижком сложно
 

pofigisT

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
для людей которые фармят соло и заводят твинов ради камней песни и после ввода этого начнут менять еще и метеориты на них и всю кучу отвязывать.

По теме минус,люди которые продают их потеряют всю прибыл так как их актуальность упадет,а делать отдельный итем который нельзя будет отвязывать и за него можно будет делать слишком сложно или невозможно

ну давайте начнем с того что (даже если менять метеориты на песни 1х1) то глобального падения цены на Камни песни не будет! даже с условием "твиноводства" пусть их там 10-20+

возьмем пример что твинов 10:

10 твинов это +2000 Камней песни в сутки... и ПРИНИМАЕМ тот факт что один из "дорогих" ресурсов упал в цене в РАЗЫ...это Камень спасения(за голду) лично для меня именно этот ресурс был глобальной проблемой! ибо стоил он прилично 30ч+ (это еще было дешево)

Рождается бешеный дефицит ресурсов с миража!!!

и не забывайте тот факт что менять нужно не только Камни песни... а еще и Камни урагана(которых тоже нужно не мало)...

и цена на Камни песни (если даже и пошатнется) то незначительно.....потому что все начнут крутить р8р2 шмот(крутили....крутят...и будут крутить) рандом подвластен только единицам(я сюда не вхожу)

P.s. я надеюсь моя мысль ясна(а точнее то как я ее написал)

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну давайте начнем с того что (даже если менять метеориты на песни 1х1) то глобального падения цены на Камни песни не будет! даже с условием "твиноводства" пусть их там 10-20+

возьмем пример что твинов 10:

10 твинов это +2000 Камней песни в сутки... и ПРИНИМАЕМ тот факт что один из "дорогих" ресурсов упал в цене в РАЗЫ...это Камень спасения(за голду) лично для меня именно этот ресурс был глобальной проблемой! ибо стоил он прилично 30ч+ (это еще было дешево)

Рождается бешеный дефицит ресурсов с миража!!!

и не забывайте тот факт что менять нужно не только Камни песни... а еще и Камни урагана(которых тоже нужно не мало)...

и цена на Камни песни (если даже и пошатнется) то незначительно.....потому что все начнут крутить р8р2 шмот(крутили....крутят...и будут крутить) рандом подвластен только единицам(я сюда не вхожу)

P.s. я надеюсь моя мысль ясна(а точнее то как я ее написал)

Будут примерные цыфры ураганок за заход падает на 4-5 круток за заход,а песни на 2крутки это если без твинов,спасения как бы проблема но они не относятся к этой теме но если и нужны то фарм кх никто не запрещал и там за фул два круга с твинами будет +- 60-70 спасения.Если введут обменик то я 100% уверен что камни песни не буду покупать...

И либо они упадут в цене настолько что некст тема будет о том что бы подняли шанс падения ураганки и можно ввести падение по 1 спасения с босса(кстать с этим предложением яб согласился)

 

pofigisT

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Будут примерные цыфры ураганок за заход падает на 4-5 круток за заход,а песни на 2крутки это если без твинов,спасения как бы проблема но они не относятся к этой теме но если и нужны то фарм кх никто не запрещал и там за фул два круга с твинами будет +- 60-70 спасения.Если введут обменик то я 100% уверен что камни песни не буду покупать...

И либо они упадут в цене настолько что некст тема будет о том что бы подняли шанс падения ураганки и можно ввести падение по 1 спасения с босса(кстать с этим предложением яб согласился)

Скажите мне пожалуйста... это когда за фул мираж падало Камней песни на 2 крутки?!?!?!? тут либо вы немного ошибаетесь либо я чищу не тот мираж(у меня за проход 250+\- песен) а на крутку нужно 300шт

даже если вы еще имели ввиду что падают 210Камней песни за квест(рандомно \ не всегда ) то все равно тут не 2 крутки

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Вы о чём тут вообще? Спасения, урагана и прочие ресы в шопе по 1!! голду. Единственное, что осталось актуально в цене это коллекционки и камни песни.

Метеориты на камни? Ну серьёзно? Они не только в мираже падают (привет башня, мл). В пвп мираж и так редко зовут, а при таком раскладе он вообще станет не нужен.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы о чём тут вообще? Спасения, урагана и прочие ресы в шопе по 1!! голду. Единственное, что осталось актуально в цене это коллекционки и камни песни.
Метеориты на камни? Ну серьёзно? Они не только в мираже падают (привет башня, мл). В пвп мираж и так редко зовут, а при таком раскладе он вообще станет не нужен.

спасения по 1голды?Какой сейчас год вроде же было по 10
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Скажите мне пожалуйста... это когда за фул мираж падало Камней песни на 2 крутки?!?!?!? тут либо вы немного ошибаетесь либо я чищу не тот мираж(у меня за проход 250+\- песен) а на крутку нужно 300шт
даже если вы еще имели ввиду что падают 210Камней песни за квест(рандомно \ не всегда ) то все равно тут не 2 крутки

ну да обсчитался это с кв
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
спасения по 1голды?Какой сейчас год вроде же было по 10


В последней обнове все "дорогие" ресы стали по 1 голду) и добавились ресы с пвп миража
 

Wanted46

Житель Атланты
Сейчас куб проще фармить чем пвп мираж после ласт обновки :-D.
А на счет ресов за заход с миража, это чисто рандом, но примерно 12-17 ураганок,0-3 милки,1-2 клинок/пагода и 230-270 песен. Правильно заметили, если в 3-4 окна лазить то мож и хватит ресов на 2-3 крутки. Что по сути в современной реалии, зашел проголосовал, сходил в куб в 2-3 окна и по цене получил примерно то же самое что и с миража... это если прям совсем зайти глубоко в сравнение. Единственное что могу добавить. Это может лучше сделать награду на выбор за мираж.
А именно, мешочек с рандом ресами согласно нынешнего. А вместо 100% шанса метеоритов сделать на выбор те же самые метеориты 200шт,200 песен,16 ураканок,8 милок,3 клинка,3 пагоды. Цифры написал примерные,чисто для понимания сути.
Хотя конечно это сложно реализовать. Но зато не затронет слив метеоритов с той же башни а мираж например
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В ресах с миража не нуждаюсь, но идея неплохая.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх