Что нового

Любителям котиков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limira

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
как то шарахались по миру и нашли такую прелесть!

мобик называется [Превращение осеннего демона] (ссылка на базу http://www.pwdatabase.com/ru/mob/36033) , он естественно не приручается.

так вот! моё предложение ввести такого котика как декор (больше склонность всё таки к декору) или же как боевого пета.

он довольно крупный, но в этом его прелесть!

[attachment=4518:2016-08-04 15-28-08.jpg][attachment=4519:2016-08-04 15-28-25.jpg][attachment=4520:2016-08-04 15-48-31.jpg]

 

Вложения

  • 2016-08-04 15-28-08.jpg
    2016-08-04 15-28-08.jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 0
  • 2016-08-04 15-28-25.jpg
    2016-08-04 15-28-25.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 0
  • 2016-08-04 15-48-31.jpg
    2016-08-04 15-48-31.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Hysteria

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Этот кот возле могильника рассекает) Тоже видела его, когда траву копала. И тоже хотела предложить в качестве ездового-для декора или боевого слишком велик.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Серега, когда выпускается клиент в Китае, там это все уже есть. И когда клиент экспортируется в другие страны, в нем все это остается, просто продюсеры других стран активируют то, что считают нужным.

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Там есть секретная программа. Ток тссс.

П.с. счастливый обладатель этой секретины :3
 
Последнее редактирование модератором:

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Мне одному интересно, где вы их берёте? Что ты, что Детка Сэм.

Где вы берёте, например, стили, которые ещё не ввели, декор пухи, которые ещё не ввели, петов, которых тоже ещё не ввели и показываете другим в виде скринов?

Cкажу тебе по секрету.
1-ое. Стили, внешки пух и т.п. они тырят с разных фришек, PWI сервов, международных фришек и Китайских клиентов.


Серега, когда выпускается клиент в Китае, там это все уже есть. И когда клиент экспортируется в другие страны, в нем все это остается, просто продюсеры других стран активируют то, что считают нужным.

Не только тырят с Китая.

Рисовки некоторые рисуют люди для своего серва допустим, Сэм заходит на него, скринит, саму шмоточку вытаскивает из некоторых розархивированных файликов и все. Это может сделать любой человек, который хоть чуть-чуть шарит в .xml и что куда.


От себя добавлю... В нашем клиенте есть очень много интересного и не введенного, только :pw_monkey_49quiet:

 
Последнее редактирование модератором:

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Там есть секретная программа. Ток тссс.

П.с. счастливый обладатель этой секретины :3

Секретных прог нет. Весь нужный софт для этого есть в фри доступе и доступен любому человеку.

 

Limira

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мне одному интересно, где вы их берёте? Что ты, что Детка Сэм.

Где вы берёте, например, стили, которые ещё не ввели, декор пухи, которые ещё не ввели, петов, которых тоже ещё не ввели и показываете другим в виде скринов?

места знать надо :pw_monkey_50sins:


Этот кот возле могильника рассекает) Тоже видела его, когда траву копала. И тоже хотела предложить в качестве ездового-для декора или боевого слишком велик.


как альтернативная замена зайца и орла с зари XD сделать из него ездового, мне кажется, в 100 раз сложнее, чем декор.

 
Последнее редактирование модератором:

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Секретных прог нет. Весь нужный софт для этого есть в фри доступе и доступен любому человеку.

Назвала ее так, ибо не многие знают, что можно рассматривать содержимое клиента. + некоторые проги для работ - платные. Знаю, видела.
Так что, кто из нас прав, а кто не прав... :)

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Назвала ее так, ибо не многие знают, что можно рассматривать содержимое клиента. + некоторые проги для работ - платные. Знаю, видела.
Так что, кто из нас прав, а кто не прав... :)

Платные? Есть платные, есть бесплатный и вполне качественный софт.

 

Луна

Житель Атланты
Я на этого кота давно глаз положила)
Хорошо было бы такого пета ездовым сделать :pw_monkey_08shy:
З.ы. Благо, друлей нафармила себе маленькую копию этого чуда :pw_monkey_15dirty: :pw_monkey_15dirty: :pw_monkey_15dirty:

 

smilelord

Only Paradise Warrior
Долгожитель Атланты
От себя добавлю... В нашем клиенте есть очень много интересного и не введенного, только :pw_monkey_49quiet:



места знать надо :pw_monkey_50sins:

Собственно, вопрос: а таскать из этого файла вещи и использовать их в игре не покарают баном? А то жуть как хочется что-нибудь посмотреть :pw_monkey_26pleased:

 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
Сделали в обновлении.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх