Что нового

Кинул узрите глупцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Devein

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Там он Путину забыл оформить жалобу и в суд по защите прав человека, хД. И правда, тролль темы можно скучковать в одну, а не спамить в разделе "Вопросы к администрации".

Название темы вообще "умиляет": ты умный потому что тебя банят, за покупку персов и использование стороннего ПО а мы глупые, потому что не нарушаем правил и нас не банят? Где логика?

Тебе уже всё расписали о последствиях нарушений. Прочитай правила сходи лучше)

 
Последнее редактирование модератором:

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Там он Путину забыл оформить жалобу и в суд по защите прав человека, хД. И правда, тролль темы можно скучковать в одну, а не спамить в разделе "Вопросы к администрации".

Название темы вообще "умиляет": ты умный потому что тебя банят, за покупку персов и использование стороннего ПО а мы глупые, потому что не нарушаем правил и нас не банят? Где логика?

Тебе уже всё расписали о последствиях нарушений. Прочитай правила сходи лучше)

А нахрена оформлять жалобу такому важному и занятому человеку. У нас же, напоминаю, Кьюгас в аппарате президента вкалывает. Пусть намошнит восстановление аккаунта, ну или чего это существо хочет, я уже запутался...

 

sawa12345

Житель Атланты
Для особо одаренных полоумков "хочу бана "
 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
саппорт это
только совсем дурак* не понял ))

А по какому поводу он общался с саппортом? Мне тут продали почту, а я зайти не могу?

Пункт 4.3 ПС Мейла.

Мейл может разрешить передачу учетных данных третьим лицам, но при этом никакой ответственности Мейл не несет. Восстановление аккаунта по причине "возвращен владельцем" невозможно.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Для особо одаренных полоумков "хочу бана "

Умерьте свой пыл, продавец получит своё наказание. Совневаюсь, что там достаточно дорогие впн, которые не спалят его реальные данные.

А своими высказываниями, смотрите как бы не словить чс сервера.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Где там Полина, которой не по душе пришлась моя характеристика этому телу еще в первой его теме. Ты как? Нравится?

Алексей, придите, Алексей, забаньте ЭТО и на форуме до кучи а.

П.С. Умалишенный какой-то, либо рил просто троллит и подсирает админам.

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А нахрена оформлять жалобу такому важному и занятому человеку. У нас же, напоминаю, Кьюгас в аппарате президента вкалывает. Пусть намошнит восстановление аккаунта, ну или чего это существо хочет, я уже запутался...

:pw_monkey_47chuckle:

 

underdog

Житель Атланты
Наконец-то на форуме появился человек, который укажет администрации что нужно делать)))

Прошерстил темы тса, и оскорблений, кроме как "глупци" и "полоумные", не нашел. Но наш пресловутый антрополог гривус счел эти слова жутко оскорбительными и таким образом требует бана этого человека? хах))

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ты не андер, если не в дырявых кроссах©

То есть "глупцы" и "полоумные" - не оскорбления? А что это тогда?

Это раз. И второе: его есть за что забанить даже без учета этих слов.

 

Полина

fny <З
Где там Полина, которой не по душе пришлась моя характеристика этому телу еще в первой его теме. Ты как? Нравится?
Алексей, придите, Алексей, забаньте ЭТО и на форуме до кучи а.

П.С. Умалишенный какой-то, либо рил просто троллит и подсирает админам.



> Умалишенный какой-то

А ты чем лучше?))
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Ой, вот давайте только такую прекрасную тему не портить какими-то личными обидками и выяснениями отношений друг с другом. Человек развлекает весь форум, а вы мешаете остальным получать удовольствие, переругиваясь между собой. Наслаждайтесь сеансом, ну

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
>пресловутый антрополог

Ору)

Я бана прошу не из-за оскорблений глупцами(вообще об этом не задумывалась), а из-за создания 100500 тем тупого содержания.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх