Что нового

Кинокомпания "Vep1k Production"

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
как бы ничего , что на 1:20 это было написано бронетапку ? так что как то хреновый аналитег из тебя , выпук
Да, Дань, ПаЗзЗор правильно заметил. Это была отсылка к тому, как он дважды обосрался в штаны.
Первый раз, когда в мир заявлял, что я "даже не катну хиру" ему
А второй раз, когда также заявил "Ты меня не убьешь, даже если я буду стоять на месте и ничего не делать", а в итоге начал бегать и кайтить)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
это даже понятно из их пвп :ROFLMAO::ROFLMAO:
ничего нового, очередная попытка представителей мемори/шмильдии выставить желаемое за действительное)))))) жаль, что не получается
:cry:Жаль, что для вас действительное - это только ваши мысли и никакой связи с реальностью)
 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да, Дань, ПаЗзЗор правильно заметил. Это была отсылка к тому, как он дважды обосрался в штаны.
Первый раз, когда в мир заявлял, что я "даже не катну хиру" ему
А второй раз, когда также заявил "Ты меня не убьешь, даже если я буду стоять на месте и ничего не делать", а в итоге начал бегать и кайтить)

это там где мне стало скучно стоять на 24 на одном месте все 15 минут пока ты пытался что то сделать и когда все фиры собрались посмотреть на тебя дурачка ?

или там где ты минут 5 на пирате тоже пытался не пустить жидкого в штаны , когда прожигался , кидал драки и снятие пухи в стоящего на месте танка без бафов ?

или мб выложить уже видос , чтобы все посмотрели еще раз на пустозвона ?



elementclient 2022-04-17 00-44-27-854.avi_snapshot_02.54.194.jpg
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
это там где мне стало скучно стоять на 24 на одном месте все 15 минут пока ты пытался что то сделать и когда все фиры собрались посмотреть на тебя дурачка ?

или там где ты минут 5 на пирате тоже пытался не пустить жидкого в штаны , когда прожигался , кидал драки и снятие пухи в стоящего на месте танка без бафов ?

или мб выложить уже видос , чтобы все посмотрели еще раз на пустозвона ?



У всего вашего алика любовь к искажению (или проблемы с памятью)? Какие 15 минут?) Ты сходу начал бегать, как только понял, что обосрешься, дятел)

Пиратик был спустя ~3 месяца (мб больше) после 24 и ты решил так мило связать эти несвязные, как твоя речь, события? Штош, поздравляю, ты обосрался в 3-й раз.
 

СекаZZный

Житель Атланты
хахах орнул) если есть у кого вопрсоы про бога пвп и топа серва я на 24) а так лучше этот зацени
куда приятнее смотреть)) Кстати а че ты пропал после того как заглотнул против дд?)) может хоть тут поноешь)
 

СекаZZный

Житель Атланты
так а че там по 6х6?) и по 3х3?) пруфы будут?) или вы думаете у вас есть хоть более 1 процента в пвп?) смысл от ваших нарезок жалких если вы сосете по кд в них)
 

СекаZZный

Житель Атланты
чо с лицом?) а то в мире уже заткнулся( может тут хоть ответишь) кста как тизер?)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так а че там по 6х6?) и по 3х3?) пруфы будут?) или вы думаете у вас есть хоть более 1 процента в пвп?) смысл от ваших нарезок жалких если вы сосете по кд в них)
Одно выигранное пвп 3х3 впервые за историю для вас такой повод для гордости, что вы себе сделали тему и только об этом теперь и говорите?)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Одно выигранное пвп 3х3 впервые за историю для вас такой повод для гордости, что вы себе сделали тему и только об этом теперь и говорите?)
Оно ещё постоянно пишет что-то про интов, хотя сам отлетал от фарика чаще чем мой сик)
 

СекаZZный

Житель Атланты
Одно выигранное пвп 3х3 впервые за историю для вас такой повод для гордости, что вы себе сделали тему и только об этом теперь и говорите?)
а какое одно?) скажите мне свои пвпшки где вы выигрываете у меня?) вроде онли отлетаете ) нет так идите на 24 и покажите как не против интов пвп выходить
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а какое одно?) скажите мне свои пвпшки где вы выигрываете у меня?) вроде онли отлетаете ) нет так идите на 24 и покажите как не против интов пвп выходить
Вообще не помню, чтобы ты когда-либо выходил в пвп, о чем речь вообще?
 
Верх