Что нового

Катапульты

Ведро_с_Болтами

Житель Атланты
Предлагаю поменять награду за квест Катапульты,ребятам будет интереснее проводить время в этом ивенте,и разрешить вход только 1 персом,как это сделали на БД!
Про этот ивент много кто позабыл,так как награда изменилась и его забросили!!!

admin

Администратор
Ограничение в 1 окно, как на БД тут не сделать. Ивент предполагает выход в мир и вход обратно в локацию. Ограничение по железу пускает в локацию только 1 раз.

annetic

Житель Атланты
Просто про него забыли. Карты С стоят недешево, мягко говоря. 75 карт С или даже меньше новичкам лишними не будут. Сколько надо таких карт С на фул ВЧД? не буду считать, кому интересно сделают это сами. Да, здесь можно возразить, что есть монеты хс, есть цита, есть пират, есть чем прокачать карты. Тем не менее, за такой лайтовый ивент награда более менее приятная.

annetic

Житель Атланты
а, ну и да, напишите хоть какую награду хотели бы видеть вы, автор.

Ведро_с_Болтами

Житель Атланты
Ну например ,говорили можно было насобирать итемов и получить камни ПА\ПЗ ,очень хорошая награда,просто поставить кол-во среднее что бы не за 1 заход камень вытягивался а за 2-3 захода, на него никто не ходит ,а так появится интерес у игроков и больше ребят будут посещать такой ивент

Jump

Житель Атланты
Просто про него забыли. Карты С стоят недешево, мягко говоря. 75 карт С или даже меньше новичкам лишними не будут. Сколько надо таких карт С на фул ВЧД? не буду считать, кому интересно сделают это сами. Да, здесь можно возразить, что есть монеты хс, есть цита, есть пират, есть чем прокачать карты. Тем не менее, за такой лайтовый ивент награда более менее приятная.
Обновы почитай Серебрянные раньше нужны были чтоб вытягивать рандомную ВЧД карту или за Монеты стихий +усилки с ХС и ДУ, теперь на вчд карту нужно 1 сущность карты S + 50 красной +50 Розовой крови + 200 серебра. Теперь вопрос куда ты будеш девать лишнее серебро и Монеты стихий с ХС и ДУ???

Ивент "Битва машин" мервый, его теперь ни чем не воскресить, уже не однократно поднимали тему за воскрешение данного ивента и всегда заканчивалось отказом. Причины отказов служило договорняки и твиноводство.

75/50/25/10 карт С погоду сделают?

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Обновы почитай Серебрянные раньше нужны были чтоб вытягивать рандомную ВЧД карту или за Монеты стихий +усилки с ХС и ДУ, теперь на вчд карту нужно 1 сущность карты S + 50 красной +50 Розовой крови + 200 серебра. Теперь вопрос куда ты будеш девать лишнее серебро и Монеты стихий с ХС и ДУ???

Ивент "Битва машин" мервый, его теперь ни чем не воскресить, уже не однократно поднимали тему за воскрешение данного ивента и всегда заканчивалось отказом. Причины отказов служило договорняки и твиноводство.

75/50/25/10 карт С погоду сделают?
Лишних монет - что серебряных, что храм стихий, у тебя не скоро появится.
200 серебра нужно на карту, а потом 1500 опыта на каждую карту, т.е те же 1500 монет (что серебра, что стихий).
Карт 6, каждую нужно перекачивать 3 раза.
Итого, 4500*6=27 000 опыта нужно на фулл карты. И ещё 3600 монет на вытягивание самих карт. Если делать максимально все ежедневки, то нужно 80,5 дней на все карты.
Повторюсь, при условии, что ты делаешь каждый день ДУ/ХС/НЦ+караван+пират.

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Интересно, почему никто в своих расчётах не учитывает, что коробочки с принцессы тоже можно поглощать и они дают ещё 60 единиц опыта?:rolleyes:

annetic

Житель Атланты
да все понятно, что есть пират, принцесса, серебряные монеты и тд. а что, за лайт ивент 75 цэшэк плохо? По мне так норм. Ну это мое мнение, спорить не буду

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Интересно, почему никто в своих расчётах не учитывает, что коробочки с принцессы тоже можно поглощать и они дают ещё 60 единиц опыта?:rolleyes:
Я посчитал. Но, правда, я почему-то +80 опыта посчитал. Получается, чуть больше нужно)

Jump

Житель Атланты
Лишних монет - что серебряных, что храм стихий, у тебя не скоро появится.
200 серебра нужно на карту, а потом 1500 опыта на каждую карту, т.е те же 1500 монет (что серебра, что стихий).
Карт 6, каждую нужно перекачивать 3 раза.
Итого, 4500*6=27 000 опыта нужно на фулл карты. И ещё 3600 монет на вытягивание самих карт. Если делать максимально все ежедневки, то нужно 80,5 дней на все карты.
Повторюсь, при условии, что ты делаешь каждый день ДУ/ХС/НЦ+караван+пират.
ДУ/ХС =100опыта, НЦ+ караван= 260опыта, пирата не считаю так как частенько его убивают быстрей чем долетают игроки. еще спроси от куда 60 взялось)))
а теперь берем что было раньше 1500 Мс + 30 усилков *18 + прокачка+ Усилители на прокачку конроля= Сколько дней было и чеков(доната)? Против 81 дня.

60опыта дают 6 карт по 10опыта если не распечатывать, а так 12-20опыта.

да все понятно, что есть пират, принцесса, серебряные монеты и тд. а что, за лайт ивент 75 цэшэк плохо? По мне так норм. Ну это мое мнение, спорить не буду
75 опыта = Ок, оживите вы ивент 1 место получает 75 карт остальные 25* 3 игрока остальные 10. огромный бонус за час гемороя?)))

Последнее редактирование:

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ДУ/ХС =100опыта, НЦ+ караван= 260опыта, пирата не считаю так как частенько его убивают быстрей чем долетают игроки. еще спроси от куда 60 взялось)))
а теперь берем что было раньше 1500 Мс + 30 усилков *18 + прокачка+ Усилители на прокачку конроля= Сколько дней было и чеков(доната)? Против 81 дня.

60опыта дают 6 карт по 10опыта если не распечатывать, а так 12-20опыта.

75 опыта = Ок, оживите вы ивент 1 место получает 75 карт остальные 25* 3 игрока остальные 10. огромный бонус за час гемороя?)))
ты же сам ратовал за этот ивент) Что случилось, что теперь ты не так уж и за него? Важно, чтобы обязательно было "не как все"?)

На пирата успеть проще простого. При его появлении я успеваю открыть 10 окон, добежать, собрать пати, призвать и взять кв в 80% случаев.
Не успеваешь добежать - сделай тп-точки за вип-телепортацию и проблема решена. Соображай быстрей и проблема решена.

Верх