Что нового

Казнить нельзя помиловать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

denischalyy

Житель Атланты
Тема создается повторно(для продолжения объяснения)

- denischaly (divergenT)

-
4faa128a73a9.png


-8.04.2018 в промежутке с 02.00 - 17.00 мск (точно не знаю)

-
5dd5e9d04513.png


Дмитрий!(обращаюсь сейчас только к вам)


Вы действительно меня не правильно поняли!!!
8f370c941b2a.png

вам я так понял тоже не терпится?(Ваши слова)

Я знаю ПС(п.4) и я никаким образом не пытался вам нахамить или на что то указать! А абсолютно наоборот - я обращался
к игроку..... с формулировкой "играй молча" (не накаляй обстановку). хотел оградить его...что бы не
взболтнул то - что чревато последствиями.


 

denischalyy

Житель Атланты
Пример1: так подумали многие! в том числе и Вы!!!
-Игрок:
Мда. Я бы тут много чего написала, но как кто-то сказал: хочешь играть на атланте - играй молча.)))))))))))))))))))
:золотые слова(да чувак.. это так и есть! тут нельзя ничего говорить!!)
НО ЭТО НЕ ВЕРНО...
Пример2: это то что я писал на самом деле(как это понимал я)

-Игрок:
Мда. Я бы тут много чего написала, но как кто-то сказал: хочешь играть на атланте - играй молча.)))))))))))))))))))
:золотые слова(вот именно! не говори лишнего! Оно тебе надо? Не лезь туда!)
ВОТ ЭТО - ВЕРНО...

Да!!! В том что я не правильно сформулировал предложение, и из-за этого меня не так поняли - виноват только Я.

И я это полностью признаю!

Увы.Но с Алексеем у меня была подобная ситуация... и он дал мне время разъяснить мое высказывание...

Прошу и Вас понять меня...(если хоть в этот раз смог нормально сформулировать свое "высказывание")

ЧС сервера это действительно очень строгое наказание. Дайте пожалуйста лучше БЧ на недельку(с намеком сходить на русско-литературные курсы)
Р.s. Поставьте запятую в названии темы(в качестве вашего окончательного решения)
 

denischalyy

Житель Атланты
Алексей(обращаюсь к Вам)

66e32179e428.png


(не смог найти Ваш ответ на это! но точно помню что он был)

Я очень Вам благодарен за то что вы сделали тогда!! И поверьте - я никаким образом не пытался плюнут Вам "от души в душу"
да..я не святой!! Но будь я даже последней сволочью!! - это было бы низко так поступить к Вам с моей стороны...
и это не приятно когда о тебе такое думают(
 

denischalyy

Житель Атланты
и это.... подкиньте кто нить гайд! как картинки нормально вставлять пожалуйста...а то я кажется с размерами накосячил(

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
и это.... подкиньте кто нить гайд! как картинки нормально вставлять пожалуйста...а то я кажется с размерами накосячил(

Залей их в закрытый альбом ВК, открой оригиналы и скопируй ссылку.

 

denischalyy

Житель Атланты
Упорство, достойное похвалы.

упорство в чем? Вот и вам пример!(если поймете формулировку)

Проучив в одной школе 11 лет... на экзамене допустили ошибку и не сдали его!!!

Что вы будите делать дальше?

1.Пойдете в другую школу и будите учиться заново с 1го класса?

2.Разберетесь со своей ошибкой! и пересдадите экзамен?

 

Aleksey

Administrator
Мне бы очень хотелось, чтобы вы (игроки) все поняли, для нас важен каждый игрок.

Каждый.

Когда вы читаете фразу "внесён в ЧС", это не значит (!!!), что мы решили от кого-то избавиться...

Мы лишь даём вам время остыть и подумать.

Я не вижу вас... не слышу... и Вы не представляете, как порой сложно судить о каком-либо высказывании по сухому тексту.

Чтобы не допустить усугубления той или иной ситуации, мы вынуждены блокировать аккаунты.

Кто-то (как Вы) приходит спустя пару часов/дней/недель и объясняет, что именно он имел в виду.

Другие (благо таких немного) пытаются найти виноватых вокруг себя.

Спасибо, что нашли в себе силы и терпение всё объяснить.

Блокировка снята.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх