Что нового

Итем на получения фулл титулов (базовые)

aeue

Житель Атланты
Кстати о титулах.

Учитывая обилие "рисованных" титулов на нашей любимой Атланте, встаёт вопрос о порезке атаки с титулов у синов.

Карты, диски, чакры, ячейки у них порезаны, а титулы нет.

Думаю целесообразно будет порезать им и этот показатель.

Upd. если это возможно, конечно.

нет это нельзя сделать

а давайте вообще синов удалим с сервера чего бы нет

все бы вам порезать синов а как же даски у которых планка куда по выше синов и есть тот же 5.0 в образе

свап не кто не запрещал

порезка синов тогда запрет свапа мышкой !!!

 

Damien

Житель Атланты
нет это нельзя сделать

а давайте вообще синов удалим с сервера чего бы нет

все бы вам порезать синов а как же даски у которых планка куда по выше синов и есть тот же 5.0 в образе

свап не кто не запрещал

порезка синов тогда запрет свапа мышкой !!!

99% синов и так без свапа отлетят без шансов, они со свапом-то не вывозят. А порезать их надо из-за бесплатных 40 па с новых радуг.

Не зря же у них порезано всё остальное :)

 
Последнее редактирование модератором:

aeue

Житель Атланты
99% синов и так без свапа отлетят без шансов, они со свапом-то не вывозят. А порезать их надо из-за бесплатных 40 па с новых радуг.

Не зря же у них порезано всё остально

ест ькамни пз +3 но камне па +3 нету думаю это не спроста если прист в р9р3 круг пз +3 сосет от сина увы это руки

 

Damien

Житель Атланты
ест ькамни пз +3 но камне па +3 нету думаю это не спроста если прист в р9р3 круг пз +3 сосет от сина увы это руки

Камни на ПА всегда давали меньше. Вспомни 1.4.6. - алмазки(1)/каменки(2), сейчас 2 ПА/3 ПЗ. И соотношение теперь не 1/2, а 2/3, то есть атаки больше.

А ещё покажи мне слабому, как пристом в одном ПЗ сете убить сина, который знает что делают скиллы в этой игре?

 

Jump

Житель Атланты
Камни на ПА всегда давали меньше. Вспомни 1.4.6. - алмазки(1)/каменки(2), сейчас 2 ПА/3 ПЗ. И соотношение теперь не 1/2, а 2/3, то есть атаки больше.

А ещё покажи мне слабому, как пристом в одном ПЗ сете убить сина, который знает что делают скиллы в этой игре?


Теперь разберём по пунктам:
1 это руки и знание своего персонажа.
2 чакры, титулы, броня.
3 диск для маг классов должны быть показатели 2Бд 2Ма 2Мп
4 Фейка со станами, печатями.
5 то что ты ноешь это показатель того что ты не знаешь своего персонажа и надеешься на фортуну/удачу.
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Очень смешно читать, как пве челы пытаются пояснить за руки в пвп на версии игры с тремя сильно имбалансными профами (син, даск и вар), которые вдобавок получили овербуст от новых радужек. :2:

 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Теперь разберём по пунктам:
1 это руки и знание своего персонажа.
2 чакры, титулы, броня.
3 диск для маг классов должны быть показатели 2Бд 2Ма 2Мп
4 Фейка со станами, печатями.
5 то что ты ноешь это показатель того что ты не знаешь своего персонажа и надеешься на фортуну/удачу.



Сейчас бы пвеКугос писал про "руки" в пвп :2:

 

Jump

Житель Атланты
Сейчас бы пвеКугос писал про "руки" в пвп :2:

ты уверен что я не играю на ПВП однодневных серверах???
 

bburovv

Житель Атланты
ты уверен что я не играю на ПВП однодневных серверах???

тоже по данжам сидишь разве что

из тебя пвп игрок как из фендера учитель русского)))

 
Верх