Что нового

Изумрудные камни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Добрый день.

Прошу добавить в игровой магазин Изумруд

В магазине есть все камни 11 уровня, но не Изумруд.

Камни на манну нужны редко и далеко не всем, но если нужны - появляется огромная проблема в их добыче, в отличие от всех остальных, которые так и сыпятся из о всех дыр

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Аурогона фарми там камней спится очень много и эти изумрудный обычно сразу скидывают на землю или в НПСов так как этот мусор ни кому не нужен.


Я знаю про аурагона, мировых и гуй. Но если все камни продаются, то почему бы не добавить и этот.
 

RainyRainbow

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А я поддержу. Просто потому что сама собирала эти камни стражу больше года =( И получается немного нечестно, что именно его (нужного стражам) нет, хотя те же топазы нужны меньше, чем изумруды (в нынешних реалиях жизни ни у кого не видела в пухе топаз, зато у стражей видела изумруды (11 карусель жрёт очень много).

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
именно его (нужного стражам)




зато у стражей видела изумруды

Чувствую себя куском говна. Сколько еще я не знал о стражах, которым в "современных" условиях, когда у каждого есть сфера алхимика, нужны изумруды?

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Кому там нужны (именно нужны, а не в банк положить!) изумруды на стражей - пишите, у меня штук 40 валяется..

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Чувствую себя куском говна. Сколько еще я не знал о стражах, которым в "современных" условиях, когда у каждого есть сфера алхимика, нужны изумруды?

Поставил в шмот два Камня древесного духа и забыл про проблемы удержания карусели. Покупать сферу алхимика ради карусели? Ну такое.


Кому там нужны (именно нужны, а не в банк положить!) изумруды на стражей - пишите, у меня штук 40 валяется..

Лежали бы они на А2 :pw_monkey_47chuckle:

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Вы смотрите с точки зрения Атланты 1, но у нас есть Атланта 2.
Что фармить каруселью? Да хотя бы кх, пвп мираж, деф гбп.
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
вопрос: где сейчас Стражи фармят с помощью карусели? Если гуй то есть мультипит.

Ну по твоей логике карусель вообще тогда не нужна, давайте предложив что бы випилили? А то столько кнопок, потеряться можно...

А если серьезно, то по теме плюс, тоже не вижу смысла покупать сферу алхимика ради карусели (тем более что она временная)

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Всегда куча этого мусора и знаю где достать еще. Стражу 2 камня впилил в шлем (12х или 11, не помню) - о проблеме забыл.
Если людям нужно, то плюс.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Мне не нужно, но предложка дельная, плюс

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Поддерживаю предложение. Плюс.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх