Что нового

Изменения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Так это еще и местная знаменитость)0)) Начал вежливо вроде, но маскировка быстро свалилась и полезло ЧСВ со всех щелей. ВАПШЕ не удивил.

 

АдмиралЪ

Житель Атланты
Цгд мусор

ну от чего же. для мага на а2 нету лучше пушки на данный момент. С учетом того, что он ее грейдит во 2 грейд, это до домопухи на 70па будет служить

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
3гр с шопа вытащить и уже лучше, и нытья на 3 страницы на фоурме не будет

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
3гр с шопа вытащить и уже лучше, и нытья на 3 страницы на фоурме не будет

Нытье будет всегда. Инот, ты неправ.

 

АдмиралЪ

Житель Атланты
Бд:

Прошу рассмотреть попадание на бд в соло иначе это превращается в уныние а не драйвовый фан.

Так же просьба сделать отдельно отвязанное вино и снизить цену на привязанное либо смотрите пункт с мораем.

Так же есть идея полной отвязки бд монет и как я уже писал со входом соло и без твинов с ограничением по окну я думаю это пошло бы на пользу экономике и ивенту в целом.

Ну и банк смотря сколько выносят игроки на а2 прям печально все если исходить из обменика

прошло бд на а2 12х5х5х7. Очень хороший баланс

 

never

Житель Атланты
Так это еще и местная знаменитость)0)) Начал вежливо вроде, но маскировка быстро свалилась и полезло ЧСВ со всех щелей. ВАПШЕ не удивил.

Ну так какие посты такие и ответки у кого из нас чсв а у кого здравый смысл еще надо рассмотреть но вы увы не сможете это сделать да и в принципе участники данного форума которые сидят в темках и это увы..


Дядя, я могу писать что считаю нужным в любом разделе где это доступно, смирись или не вылазий на форум. Начальная пушка 3гр и морай, потом начинается рутинный сбор финальной домопухи. Зачем добавлять еще какую то проходную - нипанятна. Купи декор в шопе в виде цгд и гоняй давольный.

Хреновый из тебя экономист, ты там блеешь об отвязанных итемах и возможности новичкам купить эти самые итемы. А теперь, сверх разум, расскажи где новички будут брать деньги на покупку? Чеки в адекватном количестве на сервере еще ой как не скоро появятся, на эвенты у них дорога будет закрыта (прокачка ячеек- минус, фарм колец - минус) , деняк им взять негде. Это не развитие ,дядь, это деградация. ( про то что ты займешь все споты на дцд - сильно, пиши еще).

Дядя, для фана круглосуточного и быстрого старта есть другие фришки. Орать на сервере, который люди выбирают из за постепенного развития персонажа где доминирует пве составляющая " вы все крабы, фарм долгий, давайте всё менять, адаптировать бесполезный шмот и делать на эвентах фришку" - сильно. Тебе пора проснуться.

На пвп фришках фарма больше чем тут ты хоть и прочитал но ни чего не понял из темы я самый главный краб а2 откуда то же я беру деньги на своего персонажа а другие игроки не смогут?

Я лишь пишу о банальных вешах мы открываем один этап в мле неделю..люди бегают без вожаков потому что не понимают как их здраво получить,контингент в принципе атланты очень отсталой я себя здесь чувствую как ученик элитной школы попавший в класс коррекции где учителя в лице администраторов с вами тут сюсюкаются потому что видят как вы все плохо принимаете и не понимаете ни одну тему из которых здесь поднимают на форуме вы прогоняете людей с атланты ссылаясь где то лучше быстрей и тд но мы выбрали данный сервер и пока я не увижу бан хаммер я буду стараться что есть сил поднимать данные вопросы и направлять вас в лучший вектор развития сервера

А ланцелот на дцд увидемся тогда и подытожу какие же вы все же тупые личности сидящие тут все друг другу друзьяшками и дефающие друг друга называющие по имени просьба если данную тему не рассмотрят забанить меня в игре и на форуме так как если контингент ни готов вылезти из своей каши тащить этих ничтожеств я не намерен которые ни чего не понимают в этой игре и для них прохождение бб уже в радость а где достать 600ч на а2 уже нонсенс и на сервере с 80па финал пушками с двумя абилками не порезанными детаргетами при свапе и прочими фишками сервера вам наверное мозг нахрен взорвут

Всем добра.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На пвп фришках фарма больше чем тут ты хоть и прочитал но ни чего не понял из темы я самый главный краб а2 откуда то же я беру деньги на своего персонажа а другие игроки не смогут?

Я лишь пишу о банальных вешах мы открываем один этап в мле неделю..люди бегают без вожаков потому что не понимают как их здраво получить,контингент в принципе атланты очень отсталой я себя здесь чувствую как ученик элитной школы попавший в класс коррекции где учителя в лице администраторов с вами тут сюсюкаются потому что видят как вы все плохо принимаете и не понимаете ни одну тему из которых здесь поднимают на форуме вы прогоняете людей с атланты ссылаясь где то лучше быстрей и тд но мы выбрали данный сервер и пока я не увижу бан хаммер я буду стараться что есть сил поднимать данные вопросы и направлять вас в лучший вектор развития сервера

А ланцелот на дцд увидемся тогда и подытожу какие же вы все же тупые личности сидящие тут все друг другу друзьяшками и дефающие друг друга называющие по имени просьба если данную тему не рассмотрят забанить меня в игре и на форуме так как если контингент ни готов вылезти из своей каши тащить этих ничтожеств я не намерен которые ни чего не понимают в этой игре и для них прохождение бб уже в радость а где достать 600ч на а2 уже нонсенс и на сервере с 80па финал пушками с двумя абилками не порезанными детаргетами при свапе и прочими фишками сервера вам наверное мозг нахрен взорвут

Всем добра.

1. На пвп фришках не больше фарма чем тут.

2. Ты друрачек или да? Перед тем как начать крабить новичку надо будет заточиться и одеться. На эвенты он может идти голым персом, а если сделать на эвенте фришку то не сможет, панимаишь?

3. Кого ты куда там тащил? Тебя просят кого то куда то тащить и что ты хочешь вообще? Или помогай молча и собирай спасибки в лс, или не гунди.

Тебя вообще очень сложно читать, поток бессвязного бреда в перемешку с бахвальством. Астанавис

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
контингент в принципе атланты очень отсталой я себя здесь чувствую как ученик элитной школы попавший в класс коррекции где учителя в лице администраторов с вами тут сюсюкаются потому что видят как вы все плохо принимаете

какие же вы все же тупые личности сидящие тут

тащить этих ничтожеств я не намерен

Сам вылез, получил критику, изверещался.


Тебя вообще очень сложно читать, поток бессвязного бреда в перемешку с бахвальством. Астанавис

Помимо бахвальства, еще и говнами поливает.

ТС, корона не жмет? Зачем тебе бан просить,силы воли самостоятельно ливнуть с такого "отсталого" сервера не хватит?)))

С таким стилем высеров тебе тут точно ничего хорошего не светит.

Как хорошо, что ты не на а1 :3 Бегал бы и верещал из синьки

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
я себя здесь чувствую как ученик элитной школы попавший в класс коррекции

Так может все же....

 

Wanted46

Житель Атланты
Из всего прочитанного могу плюсануть лишь за снятие ограничения этопов мл на а2, по сути реально тормозит развитие, в остальном какой то бред
 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Вот вроде бы хотел сраче-темку.. Но тут настолько всё душно и водянисто, что даже сраться не хочется.( Тьфу на вас.(

128.png
8115.png


 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Я извиняюсь, но прочитав тему (всю! И да, я испачкала кровью из глаз все салфетки), я могу отреагировать только так:

nc27Wnn3Moo.jpg
Рискну на РО, ага.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх